Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Но хоть розыскать можно
наверное, можно, но у меня такое впечатление, что магазину глубоко на это н.......ть, написала уже 4 письма - молчат, как в танке. От меня заявление на розыск не принимают, поскольку посыль границу нашу не пересекала.:ai:Придётся, видимо, банку самому с них деньги требовать....:aq:
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Да в Москве )) как появится,что покинуло место международного обмена,то через несколько дней значит ждите извещение после записи этой))
 
  • Like
Реакции: keep-it-real

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
  • Like
Реакции: a-lena3433

россиянка

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
11
4
0
волгоград
у меня одна посылка с Китай со 2 февраля числиться как принята к пересылка и все....отправка EMS , звонила оператору мне сказали, что на территории России ее еще нет, 2-я посылка HK air mail отправлена месяц назад, до сих пор не отслеживается, 3-я посылка с AMICLUB отправлена 5 февраля, с 11 числа на таможне.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девченки а подскажите плис! Заказала через Наташу и быстрой доставкой! Только вот не пойму ее домой должны принести или на почту надо идти??? Заранее спасибо за ответ!

Если USPS Express, то отслеживайте на сайте EMS и приносит курьер домой. Предварительно обычно не отзванивается.
 
  • Like
Реакции: виго

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Можно, конечно, звонить по телефонам, например, по этому:
Линия качества почты России - 8 800 2005 888 (звонок из любой точки России бесплатный)

Только, если посылка и в самом деле ещё не в России, то ничего тебе не ответят.

Вообще, мало того, что посылка приедет в Россию. Она ещё может немеряно ждать, пока её таможня пропустит. А это может занять не одну неделю :(
И звонками помочь ускорить процесс не получится.
Вот такие дела.
Говорят, что простой почтой посылки могут идти от 2-х недель до 2-х месяцев.
Лично мне приходили или за 3 недели, или ровно за один месяц.

Так что, могу одно сказать - жди и надейся на лучшее, ИМХО.
 

Джоли

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
57
5
0
Москва
Девочки!!! Помогите пожалуйста!!!:ak:
Жду посылку из Китая с 03 ноября, отправка через ЕМС. Я делала заказ сапожек с сайта с уггами первый раз все хорошо было, доставили быстро, а в этот раз назаказывала еще и знакомым и такая засада!!! Что мне делать? :bu:
 

Kate_Ch

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
63
32
0
Домодедово
У меня импорт - 1 апреля... На таможню еще не попала, или попала, но не выходила. Сейчас смотрю, вообще, какие-то задержки на этом участке... Так, что ждем!

Передано таможне 04.04.2011 16:38
Обработка 05.04.2011 02:03 Покинуло место международного обмена
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
заказ из одного магазина разбили на 2 посылки, все отправлено 3 марта, одна из них уже пришла 8 апреля, а вторая уже неделю висит в обработке в Москве - божий ужас:ag:

стоило похныкать здесь, как извещение на посылку неведомым образом оказалось в почтовом ящике:)
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
relaxbaby,
есть поиск по форуму - см фото
забиваете слово и удобнее, если поставить галочку "показывать сообщения"

напишите потом, что ответят..
и удачи!!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    48,5 КБ · Просмотры: 7
  • Like
Реакции: relaxbaby

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки, по вашим посылкам есть движение ? моя так и висит в сортировке.
у меня тож висят за 11 и 13 =( Пишут что за 14 двигается.
На розыск мне тут сказали смысла нет подавать если посылка на таможне придет ответ что она на таможне, те розыск для затерявшихся на почте.
У нас еще розыск оформляет толко начальство у которого график свободный и хрен их выловишь.
 

Sofya

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
73
15
0
Cтрежевой
Подскажите мне плиз пож-ты посылку отправили с Великобритании 16.11.... стоял статус покинул почту великобритании потом экпорт в Рашен федерэйшен теперь с утра появилось ИМПОРТ МОСКВА PCI-1, сама в перми жду что это значит?Отправлено обычной почтой Роял майл, прошла ли посылка таможню или ещё предстоит это?
очень переживаю я в ПЕрвый раз:ah:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
а по весу соответствует?
соответствует как раз пяти вещам) там на лейбле и написано quantity 5, все по честному)) я письмо им написала гневное, они тут же ответили что выслали оказывается двумя посылками, остальные 4 вещи в другой, и она тоже вот вот придет)) ну будем еще подождать...:bn:

relaxbaby добавил 02.06.2010 в 13:41
после пересечения границы/таможни, российская почта присваивает свой номер, который начинается на R и заканчивается RU
вот такой у меня и был. естесственно отслеживать я уже ничего не стала, посылка то на руках уже)))

relaxbaby добавил 02.06.2010 в 15:33
у меня-то треккинг нормальный, просто последняя инфа по нему - это экспорт от16 апреля
у меня тоже есть такая посылка, с нормальным трекингом, и с последним сообщением экспорт от 13 мая.) здесь не трекается вообще, и судьба ее мне неизвестна...:ag:
 
Последнее редактирование:

Маринок 242

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
1
0
0
Саратов
я смотрю я не одинока !!! EC603734585US C 05.11.10 в неизвестности ,куда только не звонила куда только не писАла ,результатов 0 ,будем держать кулачки ,что наши посылочки найдутся и прийдут к НГ
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.