Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Мне на сообщение так и не ответили, и на письмо по электронной почте тоже...
Но это уже не важно, потому что лед тронулся!!! Посылка с 19 болталась в импорте, а сегодня за один час прошла таможню и покинула место международного обмена.
Интересно, мой запрос и такой быстрый результат это просто совпадение?
 

olezhka

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
5
0
0
Москва
Товарищи, я тут несколько посылок с трекингом жду - и все подзастряли в каких-то непонятных местах.
Больше всего волнует посылка с дорогой и тяжелой коляской Бугабу, которая с 2 июля стоит в экспорте и - тишина. Волнуюсь, рожать скоро, а коляски нет и ничего не продвигается. Может, я рано волнуюсь? Или уже нужно куда-то звонить-писать? Только вот куда - из Нидерландов посылка ушла, в Россию не пришла...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
natulika, трясите вашу почту на предмет посылки, уже давно пора
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
да со сроками получения посылки полная засада, сейчас что ЮСПС приорити, что ЮСПС экспресс, я так понимаю ничем не отличаются (в смысле сроки доставки), только что на дом тебе принесут, да и не факт, что ты будешь в это время дома и тебе все равно прийдется идти в почтовое отделение.:)
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
Сейчас сроки больше. Тут уже писали, что снова завалы на наших складах, посыли приходят, но их не регистрируют, пока в этой куче до вашей посылки не доберутся. У меня добрались на 9-ый день. Позавчера появился импорт, наконец-то.

на 9??? у меня посылка 11 апреля отправлена из германии. немецкая почта говорит с 11 апреля в москве она и до сих пор не трекается у почты россии :(((((( я в шоке тихом и панике. только на dhl и смотрю грустно, что отправлена в россию. при этом посылка отправленная 18 апреля из германии и той же почтой уже проходит таможню... в калининграде (а посылка в москву типа)........ мрак

Metelitsa добавил 24.04.2011 в 23:04
Подскажите пожалуйста, посылка из Германии, отправили обычной почтой, на немецком сайте DHL отслеживается, а на сайтах где посылка.ру и на сайте Почта Россия нет:(? Предыдущая посылка отслеживалась с самого начала на всех трех сайтах.

у меня тоже самое с одной и трех посылок. вам когда отправили? у меня проблема с посылкой от 11 апреля, а вот те что позже нормально идут и отслеживаются

Metelitsa добавил 24.04.2011 в 23:05
Да что ж такое!!! чего то почтовые службы расслабляются не по-детски, посылка с экспортом от 12.04 из США все еще летает где-то. Когда ж уже импорт-то случится:(

у меня экспорт из штатов 13 апреля. импорт от 19 апреля, таможня 21, покинула таможню 23
 
Последнее редактирование:

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
А что сложного. Идет на почту, покупает коробку, складывает вещи, заполняет декларацию и адрес и отправляет. Точно так же как и у нас. Ваша знакомая не сталкивалась ранее с почтой? Скотчем пусть дополнительно коробочку обклеит по всем швам для надежности и в путь!
Страховка действует на отправление вне зависимости от страны получателя. То есть раз застраховала - то не дай бог что произойдет уже здесь в России - страховку должны выплатить
 
  • Like
Реакции: Gentle

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Volga110, тоже жду посылочку с Германии.В России еще не трекается.На сайте DHL последняя информация от 11.10.
11.10.10 03:27 h Radefeld, DE Shipment in transportation to destination country.
Уже паниковать начинаю(((
 

Pavliya

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
11
0
0
Москва, Одинцово
relaxbaby, я на почту звоню каждый день, толку никакого, потому что каждый день в отделение почтовой связи привозят почту, а они уже выдают. Контроль качества говорит тоже самое, что и на сайте почты, сроки и даты, которые указаны в отслеживании. Бардак просто удивляет. Посылка от Казанского вокзала (пункт распределения) могла уже до меня пешком сама дойти. А они уже 9 дней ее мурыжат.

Pavliya добавил 09.07.2010 в 13:59
Дозвонилась сегодня на почту, посылка пришла и ждет меня. милая посылка, я заберу тебя завтра и, наконец-то, ты будешь дома.:)
 
Последнее редактирование:

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, посылка из Германии, с Хауса, отправлена 17.03. в экспорте с 21.03, на сайте гдеПосылка.ру написано: Отслеживание остановлено с 24.03. уже можно волноваться:(:)? Куда писать, где узнавать по поводу посылки?
а вы на сайте гдепосылка.ру зарегистрированы? или смотрели не входя в аккаунт?
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
У меня тоже посылка без трекинга LJ653872108US от 15 апреля так и потерялась где-то. Написала в магазин, но меня мягко отшили. Помогите куда теперь писать или может можно как-то на продавца надавить? Посоветуйте, плз! Опыта в шоппинге только набираюсь(((
Вот что мне ответили:
I actually have already notified them. And as I suspected, they simply told me there is nothing they can do. I have been using USPS for my entire life and I know how they work. They will not do anything in this sort of situation. Not because they don't want to, but because they do not have the technical capabilities to locate any parcel that has no tracking.

Не совсем понятно, Вы написали без трекинга, а даете трекинг. По вашему трекенгу посылка так и не уехала из Америки, написано, что ?письмо? принято, а дельнейшей информации нет... Как нет? Если приняли, то должны что-то дальше делать??? И кто Вам ответил, магазин? Тогда кого они notified, почту? В любом случае магазин должен подавать на розыск так как прошло уже больше месяца. Они получат страховку, а вам должны возместить полную стоимость. Что за магазин вообще?

Вот я тоже жду 2 посылки без трекинга из Англии, одна от 9 апреля, другая от 16 апр из разных магазинов. Поповоду первой уже связалась с магазином, предложили возместить либо деньгами, либо другим товаром. Но я еще немного подожду, надежда умирает последней. :)
 

Bakemono

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
26
6
0
Санкт-Петербург
Есть такая проблема. 2 посылки без превышения лимита выехали из Штатов 1 го и 8го мая. Но волею судьбы оказались обе в одно и то же время на таможне. Внимание вопрос можно ли как-то не платить пошлину (просят уплатить за одну из посылок, говорят что недельный лимит превышен) потому что я в общем то как-то не виноват в том что у нас почта работает через опу... Или это не реально?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Subbota, у меня одна из посылок вышла из пулково:
Обработка 13.07.2011 190978 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3
Передано таможне 28.07.2011 190978 Санкт-Петербург-Пулково ММПО
Обработка 30.07.2011 190966 Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо
Прибыло в сортировочный центр
Обработка 31.07.2011 190966 Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо
Покинуло сортировочный центр

Еще одна седня зашла на таможню, но задним числом , типа ее 3 дня назад начали таможить.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
оказалось что полтора месяца блужданий все таки не пошли ей на пользу - посылочка изрядно похудела, из 9 вещей пришли только 5:( но это уже не в этой теме)) и еще про трек из серии LC*****US: здесь выше кто то писал, что это и не трек вовсе, а номер какой то таможенной декларации, и что при пересечении российской границы он меняется на что то совсем другое. это действительно так, у меня в извещении был совсем другой номер, к сожалению его не запомнила, но начинался на R. так что если у кого такие типа треки, следить за такими посылками бесполезно. остается надеятся на честность продавца!

Сочувствую, а по весу соответствует? На посылочном лейбле должен быть вес и почта по приходу в отделение посылки взвешивает, проверяет и тож пишет свой вес.

насчет трека: если посылка шла без трека, то после пересечения границы/таможни, российская почта присваивает свой номер, который начинается на R и заканчивается RU. Этот номер можно проследить, но тока после того как посылка получена:ag:
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
olgis2003, у меня аналогично, посылки от 3 марта, обе из Англии уехали, но никак не объявятся на Почте России... и еще парочка ( от 15 февраля и 5 марта) оттуда же идут без трекинга.. стараюсь не заводиться и пока жду:)
у меня тоже посылочка с 3.03.никак не объявиться...
 

ольга -га

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
190
773
0
речица
на другом форуме видела компании которые возят мебель. собираю допустим раз в месяц контенера и везут.Даже по России доставляют ж/д до вашего города, за ваш счет конечно. Я из РБ, тоже хотела заказать, забирать только в Москве, не выгодно оказалось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.