Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
relaxbaby, у меня посылка из Штатов с номером LJ****US завтра будет как 2 месяца идет. В России эти номера не отслеживаются. Я выше писала ответ со службы качества почты России на мой запрос. Написала запрос в Федеральное Агенство Связи, молчат... С магазином выяснять отношение нет желания, они вроде и не причем, посылку то отправили. Другая их посылка, отправленная Приорити на неделю позднее, еще месяц назад пришла.
 

Sensation

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
48
45
18
Vladivostok
У меня такая ж ситуация 11 декабря с США посылка ушла usps, уже 21, а никакой инфорамации не появилось
(
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Почта России: отслеживание, сроки

Мне отослали 2 заказа этой почтой, отослали номера по которым отслеживать, но я немогу посмотреть их, так как мне пишет что

Why Are You Receiving This Message?

1. Event information may not be available if your item was mailed recently. Please try again later.

2. The number was entered incorrectly. Be sure to enter all of the letters and numbers as they appear on your mailing label or receipt.


Писала письмо в магазин, который отсылает мне товары, но они не понимают в чем дело.


Второй вопрос, как эта почта рабтает, каким образом они доставляют посылки? Или мне самой куда-то идти?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
toffee
комментарии им будет до .... без толку,они то и правила -инструкции не соблюдают в полном объёме...
как-то отправитель на моей посылке тож сделал комментарий маркером ,типа ,перезвоните адресату перед доставкой ,пожалуйста ,вручите лично в руки....
;)наивный зарубежный товарищ...
 

Gangy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
17
0
0
Челябинск
Урал Сибирь. Доставить официально можно.С Махачкала это КАРГО.
На все позиции мебели проходные разные. С детскими только КАРГО жесть по сертификации. С вопросами на ukt2005@rambler.ru
В Гуанчжоу, Урумчи. Консолидировать можно.Оптимально покупка в Гуанчжоу.
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Kalendula, 5000- для негос. служб типа ЮПСа, Федекса, Диэйчэля..
ЮСПС Global Express Mail (этим доставляют со сноуривера) относится к нашей ЕМС-почте, посылки идут через таможню обычной почты, на которой лимит 10000.
на сноуривере бесплатная доставка только по штатам. для нас: на заказ до 150дол.- доставка 50долларов, на заказ от 150 до 300 - 65дол.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ир, у тебя треккинг письма, поэтому он даже на нашей почте не отслеживается, поскольку после пересечения границы ему присваивается другой, наш внутрироссийский классификатор, который ты узнаешь только после получения посылки. Уверена, что скоро твоя посылка придёт, можешь особо не переживать, у меня с таким треккингом посыль три недели шла.:yes: А из франции одна, вообще больше двух месяцев. я за неё даже деньги получить успела.
 
  • Like
Реакции: Многодеток

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Девочки, подскажите где искать посылку...

на сайте USPS информация не обновляестя уже 4й днеь:

Label/Receipt Number: CP37 9693 834U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Acceptance

Your item was accepted at 3:06 PM on December 11, 2009 in ARCADIA, CA 91006. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Правильно ли я поняла, что она в Росиию еще и не выехала даже :(
 

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Хочу поделиться радостью: сегодня получила посылку, отправленную из UK 14 апреля.:)
Ура! Наконец-то.:yes:

Однако, обнаружился интересный факт.Посылка была без трекинга. Ради любопытства, ввела на сайте Почты России номер, присвоенный посылке в России. Оказалось она покинула пост международной обработки в Москве еще 28 апреля! Почта России неисправима.:(
 

Lona

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
129
56
0
Подольск
Добрый день! кто подскажет?
15-го вышла посылка из Штатов ЮСПС-ом... и 15-го же вышла из Англии Роял Мейлом:(
:ai:Как вы считаете, они пересекутся на таможне в Москве???
 

yamyam

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
35
4
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть какой статус у моей посылки
я вообще не понимаю чем мне ее отправил томми 28 ноября.. :(
cp7--------us
 
Последнее редактирование:

Ирино4ка

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
38
3
0
Москва
Вот страна чудес. Висевшая в экспорте с 1 ноября посылка из Германии вдруг только что всплыла в Калининграде, где и передана таможне. А чего не в Чите или в Петропавловске-Камчатском? И как она могла 20 дней!!!! :ai: ехать из Германии в Калининград? На улитках что ли?
Когда ж я её дождусь теперь, у меня там специальное детское питание для ребенка. :(
 
Последнее редактирование:

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Сегодня получила очередную посылку, отправленную Приорити (теперь я ученая, за всем нужно иметь возможность следить, пусть и за дополнительную плату :ag:), дошла за 2 недели, спросила насчет вернувшейся в магазин посылки. Девушка мне сказала, что они вообще ни разу не отправляли международные посылки обратно, стараются разыскать людей, вызванивают... Кто ее отправил обратно, не понятно...
 

Партизанка

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
53
3
0
Москва
Приветствую всех)
последнее время откровенно не понимаю, что творится с отслеживанием на сайтах и ЮСПС и Почты России. Раньше, когда при покупке давали трнекинг - он трекился везде - и на отечественном сайте и на ЮСПС. Покупки делаю на ебае в основном. Так вот уже месяца у меня такая ситуация - продавец дает мне трекинг, но отслеживать его не получается - на ЮСПС висит только статус заказа "международное отправление", на ПР - "нет сведений о данном отправлении", причем даже за день до появления извещения в почтовом ящике. И это даже и к приорити почте относится((( что это такое, предновогодний ажиотаж и просто не успевают ставить статус - поверю, что на ПР это так, но американцы всегда все писали, даже в НГ-завале(
Если сможете, может быть вы знаете какие-нибудь другие возможности пробить, где находятся посылки со следующими номерами:
LJ607389343US
LJ654728751US
LN092103865US
LN092923817US.
Буду очень благодарна, если кто-нибудь мне подскажет, что же это такое происходит((
 

Smart_Rat

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
21
2
0
МО и Москва
такой пункт уже давно не отображается! где то с пол-года! импорт, а потом сразу "покинула место м.о."

Хм. за последние полгода ЕМС-ом 5 посылок, последняя в марте. Пункт "передано таможне" был всегда (и до сего момента был поводом для радости, поскольку означал, что момент получения близок :ad:). Я правда на сайте Почты России смотрю, именно из-за него, этого пункта. На emspost, его действительно какое-то не показывали.
Ну ладно, буду считать, что в этот раз это косяк базы или что-то типа того :ad:

А теперь моя хорошая новость - моя ушла с таможни 17 апреля в 22-45!!! УРА!!!
Smart_Rat, буду ждать от тебя хороших новостей!!! удачи!

Супер!!!! Yan_chik, поздравляю!
Спасибо, надеюсь и моя объявится.
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
У меня тоже импорт от 19.03 (( Помоему уже сухо станет когда до меня сапожки доедут ((

С ИМПОРТОМ от 17 марта зашли на таможню 28 числа и вчера их выпустили. Т.ч. и ваши скоро дойдут до таможни...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, мне емс по Москве уже с 24 числа везет посылку... :yes::bu: В смысле отправление из Москвы в Москву.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.