Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Прага, вот их сайт http://www.customs.ru/ru/ , там телефоны есть и можно письмо им написать, но сколько они будут отвечать неизвестно, хотя, пока у почты не будет от них бумаг, они все равно посылку не отдадут :( .
Вот тут форма для обратной связи http://www.customs.ru/ru/reception/message/
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Nebula, да Юля поздравляю ,ваша посылка прошла таможню.
По поводу второй посылки ,это нормально,это не значит ,что она задержана,просто ожидает своей очереди.
 

kuzze

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
25
141
0
В. Новгород
Представляете, что творится! Сегодня пошла на почту забрать посылку, но мне ее не отдали, т. к. работники таможни забыли(!) вложить бумажку с разрешением на выдачу! Теперь посылка поедет обратно на таможню в Питер, а оттуда снова в мой город. Сказали, что это уже третий случай в нашем отделении!
 
Последнее редактирование:

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Может кому поможет определиться по срокам мой последний опыт поставки из Англии В Питер. Магазин Yoursclothing. Почта без трекинга . Оплата 22 сентября, отгрузка 24 сентября, 6 октября покинуло пункт межд.обмена в Москве, 10 октября покинуло сортировку в Питере, 13 октября доставили в мое почтовое отделение, 14 принесли извещение.
21 день. Вне зависимости от новогоднего и весеннего завала на почте, извержений вулкана и других форс-мажоров. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Фель

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka, У Вас ЕМС или обычная почта? И у Вас и у меня покинула ММО, только моя в Питере, а Ваша в Москве. Надеюсь, быстро пришлют копию квитанции по электронке, во вторник точно займусь подачей заявления.
У меня обычная :yes:,я тоже понедельник-вторник буду еще ждать.в моем отделении сказали,что в Москве завал сейчас..я еще запрос на квитанцию даже не просила,теплится надежда,что все обойдется...
 

silverchair

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
73
34
0
Москва
nogotochek.info
Sund,

Посылка будет доставлено в то почтовое отделение, к которому привязан адрес получателя. То есть если вы заказываете на адрес прописки, то и принесут вам в почтовое отделение к которому вы прикреплены.
 

smaslovskaya

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
47
3
0
красноярск
Ну что же делать??????? С 26 числа в Домодедова и до сих пор не отправили в Красноярск....... Это какой то кошмар :ak::aq:
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Smart_Rat, Оля,вот это да!!!! я думала ты уже счастливая обладательница посылки!!!! АБАЛДЕТЬ!!!

Девочки, ну меня мучает вопрос!!! ну где посылки то??? они ж не могут в воздухе кружить столько времени!!! просто тупо где то валяются? где? у нас на почте или их могут действительно ещё по месту отправителя "профукать"?
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Подскажите, доставка приорити, посылка с 16 октября в экспорте из США, и больше отметок нет, она, что "утонула" или еще рано бить тревогу, просто раньше за пару дней добиралась..

сейчас часто импорт не пишут, а сразу передано таможне, возможно из за этого.
 
  • Like
Реакции: PinaColada

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Подскажите ,что мне делать то,куда идти,звонить,где искать?
Посылки до сих пор нет из Англии от 14 апр,без трека.Я написала на сайт,они предлагают выслать повторно вещи.Я не знаю,соглашаться или нет.Вдруг они вышлют новую и старая придет и т.д.-не хочу геморра и вновь ожидание...Адрес я проверила,все верно указано без ошибок.
 

ТОЧКА

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
112
49
0
Россия
egorovych_t, мне сегодня в ЕМС по телефону сказали, что моя посылка ожидает таможенного контроля,хотя еще не зарегистрирована на территории РФ. Т.е я так поняла эти посылки все уже в России, просто в очереди на таможню.
В розыск стоит подать, может подтолкнет это как то.
malu1980, рада за Вас!:ay:
Когда моя посылочка появится- отпишусь.
 

Kela

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
4
0
0
Украина,Одесса
Посылка из Шипито

Добрый вечер всем.
Сразу сказу поиском пользовался - похожей ситуации не нашел.

Отправил сборную посылку из США (сервис shipito) в Украину.
По трекингу посылки видно вот что:



Customs Clearance, December 05, 2011, 10:59 am, BELGIUM
Customs Clearance, November 28, 2011, 8:10 pm, BELGIUM
Processed Through Sort Facility, November 28, 2011, 8:10 pm, BELGIUM
Processed Through Sort Facility, November 24, 2011, 3:10 am, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrived at Sort Facility, November 24, 2011, 3:10 am, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Electronic Shipping Info Received, November 22, 2011
Shipment Accepted, November 22, 2011, 1:06 pm, TORRANCE, CA 9050


Видно, что посылка в данный момент находится в Бельгии. Обращался в саппорт шипито - сказали ждать 30 дней и подавать в розыск. В ответ писал что может мне перепутали трекинг номера местами, и я слежу за чужой посылкой - в ответ тишина.

Хотел спросить, может кто сталкивался с похожей ситуацией? До этого все приходило прямо с ISC LOS ANGELES CA в UKRAINE
Кстати трекинг не светится на бельгийской почте post.be - Barcode not found

В любом случае спасибо за ответы!
 

Kate_Ch

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
63
32
0
Домодедово
спасибо большое!Только что появилось-Покинуло место международного обмена:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:Есть надежда получить на этой неделе

Поздравляю! :bo:Я вот тоже сижу и гадаю, доставят на этой неделе или нет?
 

TanGen

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
52
34
0
Россия
Татьян, у меня сегодня ночью с таможни, попала на сортировку:


Надеюсь, и твоя скоро объявится:br: Может попросишь продавца в розыск подать?

Ура!!!:ay:Я очень рада, что у тебя объявилась посылка наконец-то:ax:!!! Поздравляю:yes:
 
  • Like
Реакции: K_Irish

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
У меня из Германии никогда сразу не отслеживались на сайте ПР, только после прихода в РФ начинали отслеживаться, т.к. им присваивался другой трек, по которому её видно уже на сайте ПР

речь не об этом. международный (естественно, потому что другой на нашей почте не отследить) трек пробивается иногда только с импорта,
а иногда есть все отметки с самого начала - с приемки.

соответственно, как только посылка пошла на экспорт и ей присвоили новый код, его иногда можно сразу отследить у нас, ДО того, как она доберется до границы Р., и появится "импорт".
 

VesnuchkA

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
56
4
0
Россия
Пришла моя посылочка, все порванная, измученная, переклеенная, но все вещи на месте))))
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
у меня с 11го марта в экспорте-(((( начинаю волноваться, тоже обычно дней 5 ну максимум 7 и уже импорт, никто ничего не слышал, может какие-то задержки в америке с почтой?

Я вот хочу у посредника узнать про максимальный срок от экспорта до импорта. чтоб хоть знать, сколько ждать-то:(
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
да 6 кг!!!Я у посредника заказывала в неск. магазинах, а она мне в 1-ну коробку собрала!!!Вкладыши кот. в прозрачн. приклееном пакетике хранятся!!!
julia29, вы что-нибудь предприняли? Посмотрите на коробке, может там есть наклейка откуда отправлена посылка. Второй вопрос, насколько вы доверяете своему посреднику?
Вообще это ужас какой-то!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.