Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Что с их сайтом?

Сегодня зашла на сайт емс и что вы думаете, кердык сайту:punish: моя посылка с 2.08 на импорте и все она застряла, я и так злая, а тут еще и сайт полетел, инфы до этого не было никакой, что мол мы сломаемся или вообще вас всех кинем -не было:ag: и что думать? У меня там крема дорогие, думаю они уже негодны от жары:ak:У кого сайт работает емс?
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Девочки из маленьких городков под Питером, сама такая же, я уже пол года бьюсь с нашим отделением:bu:, а воз и ныне там, получила уже посылок 8 ЕМС, каждый раз на почте со скандалом, всегда звоню на ЕМС, все рассказываю, мне предлагают составить жалобу по телефону, потом узнаю, что жалоба рассмотрена, теперь все должно быть ок, но приходит время получать посылку и все то же самое- "Посылка тяжелая, а курьер был, а вас не было и т.д." Но правда всегда звонят.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
kotiarika,
Я то же начинаю паниковать( вылетела посылка 4.03 и все никаких больше отметок. И ткните носом где посмотреть куда звонить в случае чего?
Где то читала что экспресс 2-6 дней, а ту к нам летит уже 5 дней(((
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Safir@, мои поздравления :ax:

Это какая-то эпидемия - посылки в конечном итоге оказываются не там, где их ждешь ))))

Petrusha добавил 26.05.2010 в 14:47
Подскажите ,что мне делать то,куда идти,звонить,где искать?
Посылки до сих пор нет из Англии от 14 апр,без трека.Я написала на сайт,они предлагают выслать повторно вещи.Я не знаю,соглашаться или нет.Вдруг они вышлют новую и старая придет и т.д.-не хочу геморра и вновь ожидание...Адрес я проверила,все верно указано без ошибок.

Шпилька, у меня также - только от 2-го апреля и из США :ak:

Сама не знаю что делать - в магазине точно этих вещей уже нет, были в одном экземпляре.

А писать им об этом - что-то пока стесняюсь, но, видимо, уже пора...

А что вы писали, если не секрет? :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Safir@

sveta495

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
5
0
0
москва
Добрый вечер! в первый раз заказала в США одежду. Отправка express mail international. Приём 26.07.2011 -прибытие в ММПО 27.07.2011 -Экспорт 27.07.2011 15:12
Вопрос сколько обычно посылка весит в статусе экспорт?. Т.е. когда надо начинать паниковать и просить отправителя писать запрос на розыск? Обычно заказываю косметику во Франции, все проходит очень быстро. И был заказ шампуней через priority flat envelope из сша, через месяц дошли). Ps я через 2 недели уеду в отпуск и что делать с посылкой:bu:спасибо
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Полтавна,
на сайте прокуратуры есть виртуальная приемная,можно туда написать.
но лучше конечно лично,тем более если наберется много недовольных думаю больше шансов что ЕМС по шапке получит:yes:
Я писала в центральную прокуратуру:Новокузнецкая ул. 23А.
прием с 9 до 18.
с 13-14,обед,на порог не пустят.
кабинет №7,к дежурному прокурору.
Написать заявление для удобства можно дома,а в прокуратуре останется "шапку" списать и сдать.
Вам дадут бумагу о принятие заявления с номером для информации по делу.

у меня предыдущая посылка за 4 дня долетела из США,а 11 дней ехала по Москве ко мне.Это беспредел просто:aq:
ща все скину))
 
  • Like
Реакции: Oxigen и Полтавна

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
От 20.11 из США сегодня импортнулась, от 10.11 и 17.11 в экспорте. :aq:
 

choo-choo

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
35
2
0
Россия
Анютк@, странно, все остальные посылки емсные хорошо идут и нормально отслеживаются, буду сегодня начинать звонить им..
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Может, не в тему. Но у меня примерно в те же даты,но посылка из Канады. Точно также экспорт есть (01.11.), а импорта нет. Сдается мне, это наша почта где-то накосячила!
из Канады очень долго идут,видать идут в прямом смысле этого слова...:yes:
из последнего:
Приём 17.04.2009 13:26 Канада 138428
Экспорт 30.04.2009 10:47 Канада CAYMQA
Импорт 09.06.2009 09:47 104003 МОСКВА PCI-3
пока не заказываю...
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
ужас какой,так сколько ждать теперь выхода с таможни емс отправлений?

у меня посылка передана на досмотр таможне 07.02. и все,вначале говорили ждите 3 дня,потом 5 дней,теперь говорят 7 дней..завтра видимо скажут еще что ниб новое...
и вот что делать,ведь есть закон о 3 днях...и куда с ним? в новый год и то все гораздо быстрее проходило
а вот с обычной почтой на днях все быстро прошло,один день находилась на таможне.
 

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
Девчоки, у кого-то были такие сроки? мне 17 отправили емс из Америки. На успсё стоит отметка, что прошёл какой-то там пост, а на сайте почты нашй до сих пор никаких признаков посылки этой нет. Не слишком ли это долго?
 

Nadegda999

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
31
2
0
Подольск
девочки, подскажите....
моя посылка с Германии блуждала рядо с моим адресом(г.Подольк), и обосновав тем что неправильный адрес указан, отправилась на возврат обратно в Германию....
Как ее можно остановить ???? и вообще что делать???
 

Marusen

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
21
0
Москва
Проходят, но не всегда это в статусе отображается)
Моя последняя посылка из Эстонии вообще весело шла, у нее был только импорт-таможня-ммо в Питере и потом уже через 2 недели ровно я получила ее в своем отделении в Москве)
Через 2 недели?:ai:Она уже идет 2 недели....
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Здравствуйте, незнаю по теме ли, но нужной не нашла извините(
Беспокоит меня моя посылочка заказанная 14 октября, она нигде не мониториться, китайцы пишут ждите((((
Хотя с того же города заказывала 18 октября и телефончик уже в Росии, как такое может быть почему то что я заказала ранее валяется где то не замеченное????
Помогите разобраться пожалуйста(

 

Акси

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
406
92
0
Москва
Как показывает моя (и не только) практика, после подачи посылки в розыск , она чудесным образом появляется на горизонте. Так что подавайте обязательно.:yes:

А сколько примерно ждали после подачи заявления? Мне сказали что до 2-х месяцев рассматривают заявки:( Сегодня на Мясницкой тоже подала в розыск.
 

Bamby12

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
8
12
3
Воронеж
они еще не успели мне ничего вернуть, я им написала, что посылка в Москве.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.