Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
По тел.горячей линии ПР,мне ответили,что адрес доставки иной(чем у меня) ,по крайней мере у них в базе так забито. Говорят,чтоб отправитель написал заявление на смену адреса доставки,но посредник проверив квитанцию сказала,что писать ничего не нужно,что адрес в квитанции указан верно.УУУУУх,буду ждать развития событий.
 

Smart_Rat

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
21
2
0
МО и Москва
И у меня,и у меня с 7 апреля импорт и фсёё....значит я не одна такая???? ужас, все нервы уже истрепала!

Наверно где-то в одной куче рядом валяются :(

Девочки из кол-центра предложили писать заявление на розыск. Отправила. Теперь остается только ждать... :(

ПС. Интересно, а у кого были преценденты с розыском, чем закончилось? Нашли, вернули, или? А то мне как-то везло, видимо, до сих пор никогда ничего на почте не терялось.
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
:bu::bu::bu: Я уже не знаю что делать заказла змний комплект для коляски...великобритания...продавец отправил 4 января (после 3-х моих писем)
10 дней по треку статус готовится к отправки , а теперь (опять после моих писем и проавцу и почте ) отправилась в Российскую Федерацию....что делать у нас уже 6 дней ни где не проявляется...помогите!!!! Так может быть илия рано истерю...боюсь зима закнчится..
у меня китай прихал за 4 дня уже на таможне в Москве...а англия что у них случилось???:clapping::clapping:
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
У меня первый раз посылка из Англии идет Royal mail. Так вот в статусе сегодня написано: "Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in SOUTH AFRICA" Как это в ЮАР? Ошибка или что? У кого так было?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Написала письмо на адрес указанный на сайте почты quality.gc@gcmpp.ru
России. Надеюсь хоть как-то ускориться процесс (жду уже месяц с америки посыль, с 18 числа статус покинула место международного обмена)

Добрый день.



Разыскиваю посылку. Трекинг номер ......

На сайте Почты России, информация о том что 18 числа посылка покинула место международного обмена. Неужели больше 10 дней посылка может идти из Москвы в Питер? Что это за сроки такие? Какие документы нужно чтоб подать запрос на розыск посылки и претензию по срокам. На сайте контрольные сроки доставки указаны 5 дней. Какая компенсация предусмотрена за нарушение сроков более чем в 2 раза?



С уважением,

...


На сайте описан порядок подачи жалоб, один из пунктов - нужна квитанция или ее копия. УК меня ее нет - я получатель а отправитель в америке.

" Заявления о розыске почтовых отправлений и претензии о возмещении ущерба, связанного с утратой и недостачей (порчей) пересылаемого вложения или с невыплатой денег по почтовому переводу денежных средств, принимаются от отправителей или адресатов, а также их представителей (по доверенности), на основании документа, удостоверяющего личность (согласно перечню, в информационном материале, размещенном в отделении почтовой связи).

К заявлению физических лиц в обязательном порядке должна быть приложена квитанция (или ее четкая ксерокопия)."
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
ANDROID,странно. по трекингу EMS у нее даже импорта не было. позвоните в их справочную...
у меня посылка от 16го до сих пор до России ползет...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Екатерина 27, ну, сходите себе на почту, чем чёрт не шутит, может, она действительно там валяется...
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
О, чудо!!! Моя посылка у меня!!! Сегодня приехал курьер и что он сказал на предмет таких задержек: Ваш курьер болел 2 недели (это по САО), а потом он ушел на др.участок работать! - я в шокЕЕЕ, это к выше изложеному письму, а вы говорите Новый год!:aj: Буду выбивать деньги за свою доставку!
 

whitewizard

Новичок
Шопоголик
Моя тоже со 2-го в экспорте, и тоже тишина. Похоже, что на Почте России очередной завал, или очередная реорганизация. И лежат наши посылочки в Москве на складах, но их никто не регистрирует...:aq:

Савская добавил 16.04.2011 в 04:22
А! Я знаю, что с почтой! Вот что - http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5248
И с тех пор они отмечают!

Сейчас связалась со своим посредником, так вот по английской базе моя посылка зарегистрирована сегодня в Москве, а за минуту до этого позвонила в ЕМС и там меня послали вежливо "в Великобританию" )):yes:

Может вам тоже у посредника спросить?
 

PinaColada

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
146
69
0
Калуга
у моей сегодня появился "импорт", теперь буду нервно интересоваться сроками прохождения таможни:ag:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Что-то моя посылочка не спешит ко мне((
24го была на сортировке в Москве, на следующий день уже оказалась в Питере, но через день, т.е. 26го она снова в Москве. Я не понимаю почему так, назад чтоли отправили((
 

den69

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
69
44
0
Домодедово
Они лежат по две недели еще фиг знает где, между экспортом и импортом, потом между импортом и таможней. Говорят, что на таможне сейчас проверки, а почта им получается помогает:)
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
начальник 7 цеха 312-91-53 и зам.начальника 312-83-87.
Ну что, зам начальника не берет трубку, начальница отослала меня на 312-04-58. После получаса дозвона взяла трубку какая-то тетка, сказала что посылок у них никаких нету и звоните вообще в пулково. И бросила трубку.
Вот так работает наша горячо любимая почта.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
девочки подскажите кто знает заказала заказы сразу с 4 интернет-магазинов
,однозначно сумма лимита превышен.
Посылки идут одна с Америки на 100$ usps т.е их обычной почтой,человек один заказывал сказал идет 6 недель до него.,до меня так же будет идти
3 другие с кореи и китая
1-180$ (товара на 2700)lдоставка fedex кто заказывал сказал идет 10 дней
2-280$ (товар на 4200) доставка емс
3-70 евро тоже емс как вы думаете я попадусь на таможню,или разминуться посылки,,надеюсь что с америки придет не скоро.переживаю больше за две емс,и ту что fedex ,кто знает что делать в такой ситуации.,блин не сплю вторую ночь на заказывала на свою голову!

Сейчас никто не сможет предсказать, за какое время дойдут посылки... это просто лотерея. кроме того, база почты РФ и ЕМС и база курьерской службы, в данном случае, Федекс, не пересекаются. Но по федексу советую поискать инфу (поиск по форуму и гугл вам в помощь). Что-то там у них с ограничениями по сумме беспошлинной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.