Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕкаО

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
48
2
0
Москва
моя посылочка с одной единственной легкой вещью с 13го в Москве и никуда не двигается, даже на таможню не попала :ak:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
anarhisto, насколько я знаю, в Мытищах забрать нельзя. только на пр-те Вернадского.

tora добавил 13.11.2010 в 10:09
Эх, похоже и у меня то же самое будет... Жду посылку из Франции, что-то зависла она на импорте...
Приём 03.11.2010 Франция
Экспорт 05.11.2010 Франция
Экспорт 05.11.2010 Франция
Импорт 09.11.2010 05:07 104003 МОСКВА PCI-3
И тишина...

Поверьте, 3 дня в импорте для обычной почты - это пустяк)) В прошлом году перед НГ и по 10 дней на импорте перед таможней висели..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helix и anarhisto

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Я бы так не переживала и ждала,ждала если бы вам тоже не пришло.У меня в отделении не так все сложно и долго.Получение быстро,слава богу.Может как то по фио узнать где посылка и что с ней -можно?Куда звонить и узнавать,искать?Подскажите кто знает.У меня такое впервые.
ты не одинока:br:
я не знаю с какого у тебя числа идет посыль, а у меня 2 без номера до сих пор не пришли. Одна с 9 апр, друга с 16 апр.:ak:
Хотя посылки с трекенгом, которые я отпрвляла в течении апреля, начиная с 8 числа уже давно пришли... Думаю ждать по 2 месяца, а потом просить у продавца вернуть мани-мани. Но надеюсь до этого не дойдет и все придет.:aj:
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
проблема неизвестно в ком, но такая ситуация не в первый раз случается. в прошлом году было то же самое.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
значит звонить нужно 8 800 200 58 88 кажись так
Пыталась я тоже по этому телефону звонить, мне там оператор сказала, что они дают информацию только по EMS, приорити никак к ним не относится (типа ждите извещения и все) :(
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
посылку из сша отправили by Brokers World Wide/ISAL
кто-нить знает что это? т.к. выбирала usps и где теперь отслеживать, на сайте usps такой трекинг не находится =(
трекинг состоит из одних цифр, дата отправки 20-е те по идее должна уже была б отслеживаться
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha, терпения вам! У меня в Москве после сортировки только через неделю пришла

SmilyGirl, спасибо большое.

Ну а вам никто из операторов не предлагал заявление оформить?

Меня уже два дня как-то смущает напряженный тон девушек-операторов, когда они зачитывают информацию по этой посылке :(

Они говорят: "Да.....действительно это уже ДОЛГО" и т.д.

Вчера предложили подождать до завтра (т.е. сегодня), а сегодня сразу спросили - "заявление по телефону будете оформлять или в своем пункте ЕМС"

Petrusha добавил 07.05.2010 в 21:23
Думаю, что скоро посылочка ваша придёт.

Анютк@, спасибо. Вот хорошо бы чтобы былО как вы сказали :ax:
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
relaxbaby, если прошла неделя, то можно писать заявление на розыск.
но в принципе они еще месяц могут ползти, а потом как ни в чем не бывало, придут к вам:ad: речь про обычную почту, конечно, а не ems
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
если прошла неделя, то можно писать заявление на розыск.
но в принципе они еще месяц могут ползти, а потом как ни в чем не бывало, придут к вам речь про обычную почту, конечно, а не ems
почта естесственно обычная с такими сроками. а куда писать заявление? в свое ПО?

relaxbaby добавил 20.06.2010 в 16:34
relaxbaby, может на горячей линии Почты подскажут контрольные сроки...

горячая линия это вот этот номер 8-800-2005-888?
 
Последнее редактирование:

Dimon

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
47
15
0
Москва
Вопрос по U.S. Postal Express Mail

Помогите пожалуйста разобраться! Хочу заказать несколько товаров из Америки. Они высылают товар U.S. Postal Express Mail. На какую сумму я могу рассчитывать, чтоб не попасть под таможню? 5 или 10 т.р.? И стоимость доставки входит в эти рамки?
Спасибо!
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Помогите, пожалуйста, разобраться! 21 июля я сделала заказ на Ebay у Тайландского продавца, перевела деньги. Они прислали мне письмо с вопросами по моему заказу и написала, что все сделают. Прошел месяц, посылки моей нет, стала писать продавцу с вопросом где же моя посылка, сначала мне не отвечали вообще, после того, как я им пригрозила, написали, что выслали ее. Тогда я попросила написать номер моей посылки, в итоге эта котовасия продолжалась по сей день, за это время я отправила им порядка 15 писем и на мэйл и на ебэй аккаунт, на которые получила только 3 ответа и то после угрозы оставить негативный отзыв. Собственно в итоге проблема моя заключается вот в чем: продавец написал, что на мелкие посылки у них в стране не ставят номер, и предложил обратиться с поиском в мою страну. Как быть, как искать посылку, посоветуйте, пожалуйста? НА почте России говорят, что отправления без номера не регистрируют в базе данных...
Попросите продавца выслать Вам всю необходимую информацию для розыска. Если оплачивали РР, то по истечение 45 дней после оплаты и не прихода посылки Вы можете открыть диспут. Но подозреваю, что этот срок уже Вами пропущен:(
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Ох незнаю сюда пишу или нет, но подскажите кто знает!Отправили мне посылку из Самары, контрольный срок прохождения 5 дней не считая дня отправки.
Посылку отправили 23 числа, и по подсчетам она сегодня должна уже быть у меня, но по трекингу, она только вчера Покинула сортировочный центр в Самаре.Соответственно сегодня у меня ее не будет, на горячей линии мне сказали что можно написать претензию.Вопрос собственно- Кто-нибудь писал подобные претензии, и как это делается?

У меня такого не было, но вот на сайте Почты России нашла может поможет
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/controlquality
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Девочки моя посылка покинула Америку 13 ноября нв почте когда я ввела цифры вот что я вижу уже несколько дней, в чем дело? Стоит ли мне паниковать?
Принято к пересылке: Без разряда
Отправитель: Без отметки
Получатель:
и так с 13 числа:(

ты заказывала с револьвера или резерва?как я поняла...мне оттуда отправили 21 октября, 5 ноября пришло извещение с почты.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Zhanetta_s, вы бы поговорилили с отправителем. Посылка застряла на территории США, вот там и надо узнавать. Пусть поталкает их или в розыск подаст.
А на почте России она и не будет отслеживаться вплоть до импорта.
 
  • Like
Реакции: Zhanetta_s

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
А с таким кто-нибудь сталкивался?

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on November 18, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Сегодня уже 25 ноября. Кто тупит? Отправитель? USPS?

У меня каждый раз такое сообщение, но обычно интервал между таким сообщением и отражением трэкинга на сайте отслеживания посылок был не более суток. Последние 2 "пропавшие" посылки отразились дня через 3. У Вас смотрю с 18 числа такая ерунда. Я бы на Вашем месте для начала еще раз уточнила бы трэкинг у отправителя. Но скорее всего она в очереди, т.е. ей присвоили трэинг, а до ММПО еще не довезли, либо довезли, но там еще не зарегистрировали. В общем вероятно всего валяется посылка в куче с остальными, но трэкинг все же уточните.

Дюймовочк@ добавил 25.11.2010 в 16:54
Дюймовочк@ посылки точно лежат где-то на складах и их по очереди вывозят. не волнуйтесь. я тоже сильно переживала,ведь моя посылка от 1 ноября была.

Сейчас месяц на экспорте овисит, потом еще столько же на импорте, по Москве еще пару недель будет до ПО тащиться, а тм праздники....короче получу я свою посыль, но только не НГ, а к 8 марта чувствую.
 
Последнее редактирование:

yura555

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
1
0
0
Ростов
Заказал посылку из Китая 13 января обычной почтой, так и не пришла, далее 21 янв посылка из Канады, также не пришла, потом 02 и 07 февраля, также не получил посылки...
Это нормально вообще? За первую посылку впринципе мне деньги возвратили, за остальные еще нет.
В декабре заказывал посылку также из Китая, пришла за 2 недели без проблем, а сейчас трындец или теряются или еще что-то... есть кто получал посылки уже заказанные в этом году?
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Думаю еще рано, данные появляются где-то через 5 дней.Девочки, кто-нить получил свою посылку от ЕМС!? :br:
 

aza zelle

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
12
12
0
волгоград
Помогите пожалуйста найти посылку CL687348901DE незнаю где смотреть!
у меня пишет "Трек-код такого формата неизвестен системе".
upd: вижу, разобрались, хоорошо

Девочки, а у меня другая беда!
Посыль из Китая, почта обычная - china post by sea
Заказ разбили на две части и дали два трека - RA049607808CN, RA049607961CN
выслали они обе посылки в ОДИН ДЕНЬ - 09.03.11.
Так одна "4.04.2011 Покинуло место международного обмена (Москва PCI-1)"
а другая "25.03.2011 Вылетело из Китая в страну назначения"

это вообще нормально??
:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.