Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Девушки, а если на russianpost.ru написано "Прибыло в место вручения", EMS, значит когда принесут?
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
от 10.11 в экспорте из США, позвонила сегодня в ЕМС, как сама с собой поговорила. "Не зарегистрирована на территории России", - вот и все, что там отвечают. Я поинтересовалась, может, у них там уже завалы начались и просто нам терпения набираться пора? Но мне ответили, что по их данным НИКАКИХ ЗАДЕРЖЕК у ЕМС нет!
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Gata, Урра моя посылка сдвинулась таки... И того Импорт - 01.05.2010 , ПММО- 04.05.2010 , Сортировка - 23.05.2010 !!!
Надеюсь Ваша тоже!

С моей, к сожалению, пока ничего. На прошлой неделе муж написал заявление в нашем ПО, т.к. на него посыль. Сказали через месяц известят о результате, но все-таки, надеюсь, что посылка дойдет и до этого.
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Я не могу больше ждать.Подскажите плиз,если посылки нет уже полтора месяца-отправлено обычной почтой.Мне писать заявление о том ,что посылка потерялась и это делать у себя на почте?Или лучше просить сайт вернуть деньги,отправить посылку повторно?А если потеряшка придет то мне отказываться от нее сразу на почте или куда то ехать еще?

вчера гуляли с собакой,а у нас за пустырем оказывается сортировка "почты россии" бггг,хоть сама иди и ищи свою посыль....)))))))))
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Наша почта, это просто слов нет... 2 посылки из США от разных дат и обе умудрились отправить в другое отделение. :aq: Одна из посылок висела на сортировке 7 дней и благополучно ушла не туда :bu: И куда на них жаловаться? А главное кому :ai: Им же самим?

куда жаловаться? :yes:
http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/ роскомнадзор
http://www.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/ роспотребнадзор
http://minkomsvjaz.ru/ministry/contacts/questioner/ минкомсвязь
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
скажите пожалуйста, базы ems и обычной почты пересекаются? есть опасность, что 2 посылки придут в одно время. с этими задержками изза праздников не получилось выгадать время

нет,
хотя порой эти службы и находятся в одном здании, и трекаются на одном сайте http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 
  • Like
Реакции: Lawrencium

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
Subbota, у меня тоже с 14 числа в Пулково. А Вы не знаете, как устроена эта процедура - подать в розыск? Нужно ехать на таможню или идти на почту?

Оля, мне сказали, что нужно в любом отделении написать заявление, приложив все документы, подтверждающие вашу оплату посылки. Или попросить отправителя подать на розыск посылки. Но мне кажется, что пока не стоит подавать на розыск, посылки просто медленно там обрабатываются. Давайте, следить как они выходят с этой сортировки.
 

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите кто знает заказала заказы сразу с 4 интернет-магазинов
,однозначно сумма лимита превышен.
Посылки идут одна с Америки на 100$ usps т.е их обычной почтой,человек один заказывал сказал идет 6 недель до него.,до меня так же будет идти
3 другие с кореи и китая
1-180$ (товара на 2700)lдоставка fedex кто заказывал сказал идет 10 дней
2-280$ (товар на 4200) доставка емс
3-70 евро тоже емс как вы думаете я попадусь на таможню,или разминуться посылки,,надеюсь что с америки придет не скоро.переживаю больше за две емс,и ту что fedex ,кто знает что делать в такой ситуации.,блин не сплю вторую ночь на заказывала на свою голову!
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Я вот сейчас задумалась сколько может таможня мурыжить у себя посыль?

Дней 10-14 думаю так :yes:. У меня 12 дней она ждала растаможки, зато прошла за 2 часа.

inesska добавил 23.03.2010 в 08:19
Девы!Подскажите плиз.Это моя первая посылка из Штатов,отправили USPSом 13го марта.Информация на сегодняшний день такая:(не меняется уже почти неделю)Что скажете?

Label/Receipt Number: CJ04 5576 314U S
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch

Your item left the United States from FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 at 7:57 PM on March 17, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later

Detailed Results:
International Dispatch, March 17, 2010, 7:57 pm, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrival

посылка покинула США 17.03.10. числа до 27.03 прийдет на импорт в Россию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: К@ляск@

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Да с ибея вчера от 9.03, а в понедельник от 6.02 с Англии (фрагрансдирект). Деньги за них я уже вернула, получить уже не надеялась. Теперь буду возвращать деньги. Теперь уж появилась надежда увидеть и от 29.01:ad:

Я в шоке от дат и нашей почты!Неужели вам не жалко своих денег?Я бы на вашем месте уже давно бы не ждала и вернула деньги.
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Так я волнуюсь, первый же раз. ну как нужно понимать-то она в россии на таможне или как, или мож еще не доехала.
Простите за вопрос. так мож кому то уже писать надо спрашивать о местонахождении моей посылочки или как???????????????
 

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
Получила я приорити от 7 февраля, теперь экспрессом буду заказывать, надеюсь не месяц будут идти...
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девочки. какие там 12 дней у меня уже 6й день на таможне в калининграде:ak:, а отправлена вообще 28го сентября((((, так волнуюсь, что там с посылкой на этой таможне
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Дорогие шопоголики, дайте совет! Моя посылка как раз канула в эту черную дыру, со 2го февраля у курьера и ТИШИНА, писала уже 150 претензий в ЕМС-МОЛЧАНИЕ!я ПРОСТО В ШОКЕ!!! Написала продавцу, тот написал, что посыль на территории России и активности особо не проявил! Если посыль так долго задерживается, что делать? Может туда ехать или уже писать заявление в милицию или подождать еще чуть-чуть или требовать от продавца дубликат, деньги? Был ли у кого такой опыт?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.