Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Девочки, а это только мне так везет? 3 раза пользуюсь ЕМС и постоянно
косяки. Вчера ждала посылку, никто ее не принес, вечером в почтовом
ящике нашла извещение, что курьер якобы приносил посылку, но адресата
не было дома, хотя я 100% в это время сидела дома и ждала! вечером
звонили на их линию, оставили заявку на доставку сегодня, сейчас
звоню, мне говорят, у нас нет информации о доставке сегодня, по плану
доставка 5 апреля. Что за контора шарагина, и как с ней бороться? Дают
на горячей линии телефон в Питерском офисе , по которому мне никто не отвечает, никогда? при этом говорят что телефон рабочий:aq::aq::aq:
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
У меня все посылки, заказанные после января, шли не меньше 2 месяцев....Кроме того, посылок от 7 марта, 17 марта и 19 апреля нет и по сей день....Молчу пока про 9 мая и 17 мая....С ума сойти...
 

smaslovskaya

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
47
3
0
красноярск
нет! :bu: я уже не надеюсь до НГ ее получить:ak:,главное чтобы вообще пришла(гребаная почта России.....):aq:, а Вы?

У меня аналогично. Тоже жду. Там много всего хорошего вот и переживаю....
Главно что бы пришла.....
 

Джоли

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
57
5
0
Москва
Сайт shop-moda.ru

Я веду с ними переписку по мылу. Они, якобы, находятся в Лондоне, а может и правда, я не знаю, но через ЕМС в отслеживании же видно откуда посылка идет..
Дак вот номер моей посылки EE232351383CN и там видно, что Китай, но куда она дальше делась....
В общем деньги не возвращают, говорят, ждите.
Платила через Вебмани, а из контактов на сайте у них только аська, скайп, мейл и лондонский номер телефона. :(
Мне кажется уже ждать нечего, но вот как мне вернуть деньги обратно :(
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Девочки, мне емс по Москве уже с 24 числа везет посылку... :yes::bu: В смысле отправление из Москвы в Москву.

Вот-вот, это они умеют ((( Моя посылка из Италии быстро прошла все стадии, я уже обрадовалась что все так гладо, но не тут-то было, самая засада это как раз-таки это самое место вручения, посылка уже в Москве, а я две недели не могла ее получить :aq:, звонила им, говорят что курьер завтра привезет, на следующий день говорят завтра привезет, ну и так пока я наконец-то не вытерпела и решила сама съездить на вернадского и забрать ее, причем позвонила и сказала что приеду сама, приезжаю, и что вы думаете, посылку отдали курьеру, чтоб их......:aq: Возвращаюсь домой, жду весь день, никто так и не приносит ни в этот день ни на следующий, опять звоню, говорят ждите завтра и нифига, пришлось ехать опять самой предварительно позвонив и поругавшись :30213caa775b:, чтоб посылку больше не отдавали курьеру..... Приехала, там нереальная очередь (они вообще кому-нибудь сами доставляют???:bu:), работают медленно, спят на ходу, проторчала там около двух часов и наконец забрала посылку ( и то, после того как муж, который ждал меня в машине, пришел и популярно объяснил :am: полуспящему сотруднику, чтоб он поднял свою пятую точку и пошел шустро на склад искать мою посылку). В итоге получается что ждала посылку месяц, хотя до Москвы она дошла за 10 дней
 

Soda

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
17
1
0
Москва
Miamino Спасибо :ax:

А нормально, то что после экспорта, неделю нет информации о прибытии в Россию?

Вроде заказывала авиа доставку, но видимо, до нашей страны все летит вокруг света :(
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
anarhisto, Вот, говорят,что можно) Я забирала на Вернадского.
Тора и на вернадского я тоже забирала,но в тот раз не успела перехватить свою посылочку,а живу я за мкад,по этому ночью ее в Мытищи отправили,пришлось туда ехать,так как посылка у меня была застрахована и там был айпод боялась что стащут,вот и поперлась туда:yes:
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Подскажите, посылка с треком lc089709836us будет отслеживаться у нас в России? Или просто ждать извещения?
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Немного статистики. Моя последняя посылка из Великобритании: экспорт - 17.05, импорт - 22.05, передано таможне - 24.05.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Pavliya,
Поздравляю! А я сегодня пошла на почту, заглянула в почтовый ящик, а там извещение. Пришла моя посыль. Так что пошла уже с бумажкой, все забрала и уже даже перемеряла:ag:
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Вообще, конечно тема доставки крупногабарита очень актуальна,было бы здорово,если бы кто-нибудь предложил возможность недорогой и качественной доставки косметологического оборудования и предметов интерьера. В свое время,по неопытности дорогое косметологическое оборудование заказала с доставкой ЕМС(-результат получена "каша из аппарата"((((
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
от 10.11 и 17.11 в экспорте. :aq:

трындец.....кажись ранненоябрьские посылки мы получим в феврале. Сама каждый день трэкаю свои посылки с замиранием сердца.

Любимка добавил 27.11.2010 в 13:46
marianikonova, пойду и я писать, только там написано что жалоба будет рассмотрена в течение месяца (а если читать между срок - то через месяц). Хочется верить, что к тому моменту их ответ нам уже будет не актуален.
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Посылка отправленная 10.03 все еще в экспорте.....:ai: уже 18 дней. Где ее теперь искать? Возможна ли такая ситуация со сроками? Я в шоке:aq:

Во-первых надо успокоиться. У вас же ЕМС. Значит есть трекинг и надо позвонить, узнать, может она просто не отображается. Моя от 11 марта тоже числится в экспорте, звонила несколько раз, говорят с 23 на таможне, когда пройдет - неизвестно. А, вообще, девчата пишут по месяцу бывает экспорт висит:ai:
 
  • Like
Реакции: TanGen

Anastezziya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
72
31
0
Истра МО
Дааа посмотрела в моей квитанции еще 5 посылок др. адрессатам и только одна доставлена остальные все в экспорте висят .....
 

Marusen

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
21
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,с какой почты в Москве можно сделать возвратную посылку в США?Любое ли это может быть отделение или только крупные(такое как на Варшавке,например)?Сколько примерно такое отправление (весом около 3-5кг) может стоить и страхуется ли?Заранее спасибо за помощь:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.