Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
*Natali*, индекс(город) не Ваш? Если да, то не волнуйтесь, такое бывает постоянно.
 
  • Like
Реакции: *Natali*

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
У меня прошлогодняя ноябрьская посылка пришла в конце января этого года, т.е. 2,5 месяца почти. Но пришла! Теперь всегда и все страхую, если укладываюсь в лимит и... смиренно жду.
Мы с Зоей тогда подали на розыск, но оказывается американцы ищут не шустро, кажется ответ дают только через месяц. Посылка дотащилась до меня раньше окончания розыскных мероприятий.
Если кого это утешит, то у меня за два года активного шоппинга по всему миру ни одна посылка не пропала, иногда шли месяц-два, но все всегда доходило в итоге.

Мда, неутешительные сроки (((

Дюймовочк@ добавил 22.11.2010 в 10:50
Да не. В русских конечно. Американцы так не работают.

Ну так, если товар границу не пересек, причем здесь русские? Даже если они там и работают, руководство то думаю все равно американцы. Хотя, какая теперь разница, кто устроил этот бардак, главный вопрос, когда это все закончится?
 
Последнее редактирование:

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Специально зарегистрировалась:) Сестра мне отправила из США посылку 29 ноября. импорт 2-го экспорт 9-го, таможня 11го а 14 декабря посылка была уже у меня. Это обычный приорти. Жду две посылки одна от 05.12.10 из США с Shoe-store обычная приорти висит на экспорте. Посылка из Китая обычная айр майл от 30 ноября импорт 14-го таможня 15-го выход 16-го. Жду. Может кому поможет информация. Я в начале года "вляпалась" с экспресс майл. Два месяца ждала. Больше не заказываю так. Самое интересное что я живу в Иркутске. Как посылка так быстро ко мне попала...непонимаю:) Чудо:) Правда она вся развалилась у меня в руках... (была упакована в мешок на таможне на почте мешок с пломбой сняли) Всё на месте.
 

Gangy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
17
0
0
Челябинск
Возим варианты догруз в контейнер из Гуанчжоу.
Авто-сборник из Урумчи. До Урумчи из любого города авто.
Для расчета стоимости нужна информация по грузу.
город где находится
вес, объем
детальное описание
Куда необходимо доставить
Сроки на авто от 3 недель включая Т.О. Расчеты на приход на СВХ Н-ск. После ТО отправка к заказчику.
Вопросы на ukt2005@rambler.ru
 

PolaG

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
1
0
0
Москва
А нам позавчера посылка USPS посланная из Америки пришла. Дата отправления - тада-да-дам! - 22 января!:) 31-го она уже была в России. Вот и где она у них почти 4 месяца валялась?
 

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
Отправка посылок из США USPS самостоятельно

Дорогие участники форума! возможно здесь есть те, кто самостоятельно, без услуг посредников, отправляет посылки из США, например, через своих друзей, родственников, живущих в сша. Help pls, поделитесь опытом с нами :)
Моя знакомая недавно живет в сша, любезно предоставила свой адрес для доставки заказов, сейчас у нее скопилось несколько доставленных заказов для меня, но возникли некоторые трудности с отправкой (обусловленные в основном тем, что она никогда раньше этого не делала, английский уровень elementary).
Я проштудировала форум, поняла, что для нас лучший вариант это гос.почта сша USPS, и вроде бы все ясно, но как на практике лучше это сделать непонятно...
Хорошо бы кто-нибудь рассказал пошагово, как подготовить посылку к отправке и как собственно отправить, так сказать, инструкция для чайников:ad:
Буду признательна вам за советы :ax:
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Evgenya, от меня до Казанской сортировки рукой подать:ag:, а посыли всё равно по 2 недели минимум идут....:ai:
 

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
Может, не в тему. Но у меня примерно в те же даты,но посылка из Канады. Точно также экспорт есть (01.11.), а импорта нет. Сдается мне, это наша почта где-то накосячила!
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Safir@, как ваша посылка? Добралась до вас?

Ой.... добралась. Это самая нервотрепная посылка за те 2 года, что я покупаю в зарубежных инет-магазинах.
Не обнаружив извещения в ящике, пошла на почту. А не тут то было... нет моей посылки. На следующий день нашли-таки... оказалась она на другом почтовом отделении, а всё из-за того, что посредник неправильно указал номер дома - не 14, а 144. У меня сомнения закрались ещё когда посредник выслала мне чек, а там номер дома был 144, но она уверила меня, что на конверте всё верно. И когда посылки на почте не оказалось, я сразу поняла в чем беда. Вот так... но хорошо, что всё хорошо закончилось, и я успела получить её вовремя.

Petrusha, спасибо за беспокойство!
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Страшно в ФТС жаловаться :ag: Галочку на моей фамилии поставят, потом вобще не одной посылки не пропустят :ag:
Можа лучче на почту пожаловаться??:ag:
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Так и не при шла моя посылка. Подскажите где здесь её искать нужно? В USPS и в магазин уже написала:aq::aq::aq:
Первая посылка и вот разбираюсь. С 16 числа нет никакого движения. Подскажите куда писать? На почте России треккинг не отслеживается. На мой запрос в USPS прислали тоже самое

Label/Receipt Number: LJ65 3872 108U S
Your item was accepted at 3:41 PM on April 16, 2010 in PORT ORCHARD, WA 98366. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
у меня сегодня уже 31 день посылка в экспорте из Швеции (все тот же Lendsend), надежды все меньше получить ее до НГ((

Хочу спросить, у кого-нибудь жалобы на обозначенные в этой теме е-мэйлы возымели действие, или ответ хоть какой-нибудь пришел? Я написала неделю назад - тишина((
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
На сколько мне известно на сортировке опять завал....пока до нас доберутся.....Посылки прилетели, но их не регят......типа не справляются с объемами к праздникам

kumparsita,а у тебя с какого числа висит?

Yan_chik добавил 29.04.2011 в 22:45
Она (статистика) меня успокаевает
ага,статистика печальная!
причём вобще странно, посылки именно от 16 апреля неважно из какой страны отправленные - все где то зависли!!! это пугает(

Yan_chik добавил 29.04.2011 в 22:46
Причем надежды получить посыль как-то уже почти не осталось

Оль, ну может всё же добирётся до тебя? будем надеяться)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Smart_Rat

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
olezhka, если это не экспресс, то 11 дней в экспорте - не срок.
 

Масленица

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
48
11
0
Санкт-Петербург
Девочки, я уже в истерике!!! Жду посылку из Германии. Мне кажется что она уже потерялась. Звоню на горячую линию ПР, но там ничего конкретного не говорят, талдычат только одно, мол посылка еще не на территории России, ничего не знаем. Я уже и письмо в ФТС настрочила, но тоже нет никакого ответа. Вот что пишут по трекингу:
Приём 11.08.2010 18:43 Германия ASCHHEIM
Прибытие
в ММПО 12.08.2010 04:06 Германия DELEJB
Экспорт 12.08.2010 12:40 Германия DELEJB
Что мне остается делать? Может Вы посоветуете. А то ни спать ни есть не могу... Муж уже вообще от меня убегает, все уши ему протрындела про эту посылку..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.