Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
Очень нужен импорт 2-х посылок от 19 апреля!! Поделитесь удачей!
 

Olga7709

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
14
1
0
Калининград
то же такого же мнения...
У меня от 18 июНя Экспорт...висит((:)aq: пешком несут(((
Подала на розыск в US...ждЮ...

И я жду от 18 июня. Слов нет, первый раз так долго импорта нет, может что посылка тяжелая. А как вы подали на розыск, там ведь по истечении 30 дней только можно?
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Leska80, да точно! Моя ошибка. Мне кажется надо вообще идти письмо слать заказное потому что по закону они обязаны дать ответ на обращение. Вообще пора браться за них уже .
Я пр. Случае сл задержки уже точно буду подавать на компенсацию . Надоели они сил нет. А альтернативы нет.
 

lesonega

Новичок
Шопоголик
lesonega, У меня тоже
Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.
А ваш посредник подавал в розыск?
Мой посредник ШФ не оказывает такой услуги, я сама форму заполняла на сайте мне пришел стандартный ответ что посылки в сша уже нет.
Вот теперь думаю надо повторно запрос сделать

Agny, а ваш посредник подавал в розыск?
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Даша_Б а вы куда писали письма о задержке?что то я пишу пишу,толку пока нет((уж не знаю что делать
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Элана, Поздравляю!!!!! И у меня только что появилась отметка ИМПОРТ (экспорт от 13.12)!!!! Каких-то полтора месяца ожидания и вот оно счастье:) УРААААААА!!! Девочки, уверена скоро все оставшиеся потеряшки импортнутся! Держу за вас кулачки:)
 
Последнее редактирование:

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
jumaana, у меня однажды так было. Тоже чез 3 дня только начала трекаться и сразу все предыдущие статусы появились - где она была за эти 3 дня!
 

Leska80

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
78
9
0
Красноярск
ordinary, я, если честно тоже((( единственное, конечно, страховка, но , ясное дело, не покроет того, что было(((( В моем ЕМС посоветовали писать на возмещение, говорят, были случаи, что после заявление на возмещение находились, но что-то с трудом верю((( А если не застрахована, то вообще нет возможности чего-либо получить, никакой минимальной суммы нет? :(
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Посылка от 12.06 наконец-таки импорт 29.06! А по второй - глухо!
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
ну короче, работает :ag:
пожаловалась тут, написала на розыск, утром пришел ответ, что посылка в России, правда по треку только к вечеру высветилась, надеюсь, что к новому году успеем :)
всем удачи с посылочками!
надеюсь, что и остальные не сильно задержаться)
 

Livro

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
25
4
0
Москва
Котофейка1,
а у меня 04.12.2012 01:15 104010 Передано таможне и дальше тишина, завтра месяц будет, как якобы она на таможне((( Думаю, что наверное уже не увижу эту посылку((( Ездила на таможню, там проверили, что посылка не задержана... Так что у вас таможня прошла очень даже быстро))))
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Короче. Писать в USPS с их сайта бессмысленно. Попросил отославшего человека позвонить им по телефону. В результате 32-минутного разговора дали номер кейса и сказали, что сделают запрос в EMS России и перезвонят в течение 5 дней. Если не перезвонят, то звонить им самим и называть номер запроса.

ух ты!.. вы прям продвинулись в поиске.. вы пожалуйста нас держите в курсе чем дело кончится
тоже попробую через отправлявших узнать что-нибудь
спасибо!

PS мои пересыльщики сказали что подают в розыск только по истечению 30 дней с момента отправки.. по их меркам рано еще
 

Annu

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
0
0
Москва
А мне вчера звонил впервые сотрудник ЕМС, с сортировки, видимо. Уточнял, как мне удобнее получить посыль:ai: Курьером или через терминал:ai: Хотя на посылке все было написано. Очень я удивилась, у них теперь новый сервис что ли - общение с получателями?:ag:
 

Сонэко

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
194
30
0
Москва
Annu, мне тоже сегодня позвонили из EMC и сказали что посылка шас на таможнее где удобно мне забирать ? на Вернандке или у себя на почте

Сонэко добавил 26.01.2013 в 14:13
Девчонки а кто не будь знает телефон Вернандки ,я им по телефону сказала (когда из таможнии позвонили )что посылку удобно получить у себя на почте потом только поняла что можно было на Вернандке по раньше получить а шас звоню емс как попугаи только отвечают что уже менять нечего нельзя раз сказали хотите у вас на почте получить
 
Последнее редактирование:

Ксю777

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
263
1 442
0
Украина
Nash, Фей Ваш,хоть и не быстроходный,но такой нужный!!!
Две посылочки экспорт от 18.04 и 23.04 очень-очень нужны!!!
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Ура! Экспорт из США от 11 апреля-импорт 29 апреля!!! :dance3:
Только отправление весило 38 lb 1 oz. Это 17,265. А вес показало 17,090.:ai: Это как это она полегчала?! Там и легчать-то нечему, там один монитор.
Поздравляю! А в весе разница, вероятно из-за неправильности перевода единиц измерения. У меня почти все посылки с разницей в весе приходят, а упаковка целёхонькая.
 
  • Like
Реакции: *Valeria*