Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

esenokk

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
17
6
0
Москва
ЕС***на экспорте с 23 марта,уже 28 дней!!! Ненавижу емс

esenokk добавил 15.04.2013 в 23:00
Девочки и мальчики, такая ситуация, сегодня получила посылку на почте (у нас нет как говорят официального представительства ЕМС на почте), документы вложены мои, а посылка не моя, там другой получатель и совершенно другой трэк. Посылка пришла с актом разница в весе 15 кг. :ai: Время было за 10 минут до закрытия, они даже разговаривать не стали, мол забирайте. Пыталась связаться с человеком указанным на посылке, он не отвечает :( Смотрю, что по трэку его посылка еще им не получена (т.е. надеюсь моя :)) Позвонила на горячую линию ЕМС, мне сказали везите на Главпочтампт пишите заявление с описанием ситуации и настаивайте, чтобы ее приняли обратно? И что дальше? а если тот другой получатель окажется не таким порядочным? В общем была у кого схожая ситуация и как решали?

У меня было...7 марта получаю на почте свою емс(у нас тоже емс на почте,решила сама забрать) из японии с косметикой,приношу домой,открываю,а там...железяка для спининга,я сначала и не поняла что это...внутри был инвойс на дядьку изКрасноярска(я живу в МО),обсмотрела всю коробку,затерто его имя...звоню ему,мол где моя посылка,а он ничего вообще не получал..9 марта несу сдавать на почту,а там уже моя настоящая лежит,тетки с почты ту забрали без всяких документов...9 же марта по треку дядька якобы получает свою посылку вместо 0.5 кг---0.87....видимо произошла тройная путаница.наши с ним посылки перепутали в москве на емс сортировке-одновременно импорт,таможня,сортировка,дальше разница в весе..продолжение истории еще не знаю,тк дядька в отъезде и ничего еще не получал
 
Последнее редактирование:

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
что значит эта запись? на сайте ЕМС она значится как покинул ММПО а на сайте почты Customs clearance processing complete
 

Стекляшка

Новичок
16.01.2013
44
8
0
Moscow
Они че охренели....
Спасибо за эмоции)) там постом выше я сказала, что написала уже везде - и в Минсвязи и в Роспотребнадзор и по всем адресам, которые нашла на форумах.
По телефона емс звонить бесполезно. Девушки только зачитывают информацию с сайта - ни с кем не соединяют и информацией не владеют.
Посылку мне отправили повторно, продавец со своей стороны открыл клейм во Франции.
Мне вообще все эти слабые потуги общественности напоминают борьбу с ветряными мельницами, к сожалению. Видимо, нашему государству выгодна такая работа почты - с целью поддержки отечественного производителя, ну и не сажать же их всех поголовно из-за воровства. Это слишком громко и скандально :(
 

gekui

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
87
374
0
Казахстан
Девочки, моя от 14-го вдруг появилась на www.track-trace.com с одной лишь строчкой, что в России!!!! Не поверила своим глазам и засомневалась- а где предыдущая информация о пройденном пути???? А на других ресурсах пишет, что все еще в Ямайке!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Krev, если она точно в этой кладовой, то можете ехать на Вернадку и забирать, я так забирала.
 

Leska80

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
78
9
0
Красноярск
Aleks-chep, я не думаю правда, что сильно коснется! Печальный опыт в увеличении таможенных пошлин за ввоз авто, увы, к хорошему не привез! Научены горьким опытом, я надеюсь! Ну а если нет, то будем искать всевозможные пути)))))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А толку.. Я тут порадовалась очень что посыль быстро импортнулась и даже таможню прошла..
Моя многострадальная тоже прошла и опять зависла на 5 дней. И вдруг оказалась без промежуточных стадий сразу у меня в городе.
Так что не расстраивайтесь, приедет и ваша.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Sveta212, мы с девочками с емс вместе шопимся, поэтому они вкурсе))) да если позвонить на 8800 они могут сказать с актом идет или без, с таможкой или без, они все видят по программе, нужно просто спросить.
 

funnysmily

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
93
86
0
Наконец-то привезли сегодня посылку. Итог: импорт 8.2, вышло с таможни 9.2, доставка 20.8......
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
в шапке этой темы , первое сообщение - там все написано куда писать и шаблон обращения

kate_D добавил 22.02.2013 в 21:13
УРА! УРА! Моя сегодня трекнулась в рашке!! :bp::bp::haha::haha:

да пребудет мистическая сила этого форума во веки веков..

рада за вас:ay: а моя так и без новостей:(
 

Inferno001

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
10
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, по какой причине посылка может быть отправлена на таможню второй раз? Первый раз посылка прошла таможню 26.05, потом выяснилось, что курьер привез мне чужую посылку, моя через несколько дней появилась на сортировке на Проспекте Вернадского и теперь ее опять отправили на таможню. Справочная служба ЕМС не знает, почему они это сделали.
Посылка вторая в этом месяце, первая была на 1100 $. Возможно ли, что в ЕМС заметили превышение лимита и сигнализировали таможне?
 

Leska80

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
78
9
0
Красноярск
Ура! Моя долгожданная посыль из Англии с экспортом от 23.03 сегодня импортнулась и прошла таможню :haha:
Помог ЕМС-ный фей! Девчонки, ловите на удачу от меня фея! :Laie_13:

Как здорово!!!! Можно мне фея:))))))) Иначе сама наверно приеду и на почту в помощь пойду:bu:
 
  • Like
Реакции: _Ната_

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
Котофейка1, сроки сейчас не соблюдаются
надеюсь не увидеть таможенного уведомления

17.12.2012 05:50 104010 Передано таможне
01.01.2013 22:45 104010 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
посылка от 8.02 экспорт тоже нашлась в России, только мне не нравится, что принято таможней было, а выпуска таможни нет, только следующим числом покинуло ММОП. нормально все будет,или снова валерьянкой запасаться((( надеюсь, что все норм и просто не добавился этот статус посылки.
хотя из Латвии обычная посылка все статусы получила в тот же день(
посылка с ТУ :ak:
жду следующую - уже в России, вот жду статусов о таможне - готова пить валерьянку
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
Мне вчера принесли посылку из Франции отправленную 29марта,не сильно шустро но терпимо ,вот сейчас жду из Англии пока экспорт от 10апреля
 

smaslovskaya

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
47
3
0
красноярск
Посылка с экспортом от 23,01 до сих пор не импортнулась...:ak: ждёмс..

Моя тоже от 23.01 не импортнулась. Будем ждать вместе:super_smilies064:

smaslovskaya добавил 06.02.2013 в 15:53
Если посчитать то посылка с 19.01 импортнулась 05.02. Тогда наши с 23.01 импортнуца числа 9-11.02. Будем надеяться и ждать!!!:clapping:
 
Последнее редактирование:

Ghiaccio

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
16
0
0
Москва
Емс-кино и немцы ей богу.Посылка на юг Москвы через мытищи????😂Толтко бы моя на север через Реутов,например не пошла;)))