Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Zooma, теперь нет статуса выпущено таможней. Нормально все будет )) не переживайте)
 

Прогульщица

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
251
320
0
Екатеринбург
5.02.2013 22:35 Покинуло сортировочный центр Москва EMS СЦ цех Магистральной Сортировки Уо

Все жду и жду, где катается, не понятно. Дам фейчику своему волшебный пендель, чтобы не ленился и посылочку поторопил. Пока эта емс ка идет, у меня обычные с ихерба пришли. Зареклась емс отправлениями пользоваться
 

*Valeria*

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
26
4
0
Россия
А я нахожусь в шоке: ЕМС из Франции 26 - экспорт, 28 - импорт. Первый раз у меня такое.
Поздравляю! Мне бы так, а то экспорт США 11 апреля и все :ak:

Я так понимаю курьеры по Москве посылки неохотно доставляют, а я вообще живу в Новой Москве. Ох, первый раз связалась с ems, куда посылка для моего района приезжают? На п-т Вернадского? И когда (когда таможню покинет)нужно звонить, чтобы ее самим забрать?
 
  • Like
Реакции: _Ната_

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
А кто сталкивался с
Сортировка Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот (130211)?
Первый раз у меня посылка туда попала. И висит уже 2 дня...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
[NOTE]Попробуйте наш собственный сервис отслеживания посылок[/NOTE]
2011 год здесь
2012 год здесь
Таможенный лимит для отправлений ЕМС - 1000 Евро на одного получателя в месяц.

Смотреть далее

ЕМС КОНТАКТЫ:

Смотреть далее
Дополнительная информация:

Смотреть далее
Куда писать в случае задержки отправления ЕМС:

Смотреть далее
О контрольных сроках и компенсации:

Смотреть далее

Как забирать (если решите ехать на Вернадского 18)

Смотреть далее

Новости о компенсации задержек отправлений ЕМС:

Смотреть далее
Переадресация ЕМС стала платной
ТЕСТИРУЕМ НАШ СЕРВИС ОТСЛЕЖИВАНИЯ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ
 
Последнее редактирование модератором:

Лемон

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
19
212
0
Москва
если бы я ждала посылку из магазина, давно бы уже им написала на возврат денег. Зачем ждать?

Мы через шопфанс заказывали. ШФ помогать разыскивать совсем не хотят. Подождем еще немного и начнем изучать информацию, как на возврат подавать (
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Отвечаю сама себе, импортнулись три посылки сегодня, отправка 31.03, 1 и 2 апреля. Ухххх скорее бы получить, прошли таможню и попали на сортировку на Вернадского. Наверное еще там протусит пару дней а то и неделю((((
Плюс еще две импорт от 31.03.14. Надеюсь так же про летит быстро по таможне и без сортировке перепадут перевозчику.
 
Последнее редактирование:

Прогульщица

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
251
320
0
Екатеринбург
http://habrahabr.ru/post/144181/
Почитайте, интересно. Как судится с емс
смелый человек.
Действительно пройдешь все круги ада пока че нить высудишь у емс. Почему такая безнаказанность? :bu:

Прогульщица добавил 23.01.2013 в 21:22
http://m.livejournal.com/read/user/virtualshopping/11110017
 
Последнее редактирование:

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Вы не поверите!!!
Разослала вчера жалобы и (о, чудо!) сегодня с утра посылка импортнулась от 23 декабря!!!!))))
Надеюсь по России быстрее будет ехать))))

В случае с экспортом- действительно это помогает. А вот насчет быстрее по России... Какая- то у них плохая тенденция наметилась, посылки во Внуково терять.:rtfm:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила посылку с экспортом от 1 мая! После заявления на розыск приехала очень быстро!
Все свои посылки получила целые и невредимые. Выдыхаю... И делаю перерыв:)
Всем удачи!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Leska80 и MaLIIyHbKa

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Zelenova.svv, есть в вк группа , но там они импортом не занимаются. Вот это уже коррупция.
Aleks-chep, Вы же официанту даете чаевые? Это не коррупция. Передаресация ж все равно платная - так мне ивозят куда надо, ждут меня если дома нет, я могу узнать когда она у меня будет, могу попросить забрать ее и привезти из сорт центра. Я не считаю что это коррупция. Зарплата у них мизерная. А они и правда у нас втгороде ребята хорошие!

Извините, но эти хорошие ребята пошли работать на эту работу и на эти деньги, а прикармливание выливается в результате в то, что они начинают пренебрегать простыми клиентами, все равно их не накажут.. пока существуют такие "добряки", готовые платить за красивые глаза, ничего никогда в России не поменяется. а потом удивляетесь почему у нас разруха в головах и все делается по правилу "не подмажешь не поедешь"
Чаевые официанту - это культурная традиция и ,можно сказать, установленное правило, а курьер работает за зарплату и если она его не устраивает идет получать образование и меняет работу
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Три посылки в ступоре, ничего не шевелится, экспорт от 25.04, 1.05, 2.05
Одна у меня каким-то чудом проскочила всё-таки, экспорт от 4 мая был, 13го (в день пожара) как раз на Вернандского была, обошлось, пришла в нормальном виде, получила я её 17го.

так пожар то вроде на Варшавке был, а посылки, как раз с аэропорта на Вернадского последнее время идут..
 

Nataki

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
20
6
0
Москва
Пришла сюда написать о своей проблеме и увидела Ваше сообщение
моя посылка EMS с 11.03 так же в статусе "покинула место международного обмена"
Получаю посылки 5ый год, первый раз такое, очень переживаю

Будем переживать вместе))) Только я уже на месяц дольше волнуюсь)
 

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
Да, видимо, не только в таможне дело. Даже те посылки, что прошли таможню, канули в черную дыру.... После ММПО 22.05-23.05 кто-то получил посылки????
 

zavloman

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
22
4
0
Саяногорск
экспорт в Китае 28.04... у кого нибудь есть импорт с этой же датой экспорта? Боюсь не успеть получить до 1 июня (т.к посылке еще потом пилить в регион), потом улетаю на 2 месяца...что в таких случаях делают? может кто то за меня получить посылку?
 

Pretty-lass

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
59
12
0
Рязань
Как я ненавижу ЕМС, прям яд капает. Посылка из Англии уже третью неделю ползет, за это время 2 из iherb получила, а этой нет. И ведь дура сама заплатила за курьерскую, предлагал ведь магазин бесплатно отправить обычной почтой, сейчас бы в часах уже ходила.
 

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Девочки, а вот еще что интересно... У кого-нибудь из Москвы - много посылок зависло? Просто у меня что-то складывается мнение что Московские - особо не залеживаются и обрабатываются... А вот те что в подмосковье должны ехать или в регионы - так те у них валяются по месяцу