Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Мне срочно нужен от 23 марта! Ц меня там идут дорогие сумки в подарок((( я скоро буду рыдать уже(((
 

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
то же такого же мнения...
У меня от 18 июНя Экспорт...висит((:)aq: пешком несут(((
Подала на розыск в US...ждЮ...

кстати вот этот адрес не верен...
Veronika.Popkova@emspost.ru
пришел автом.ответ от мейла что письмо не может быть доставлено

ПРосто когда я отправляла на подругу в Москве - все стабильно доходило за 2-2.5 недели.. как только стала отправлять себе в Химки - то как повезет... из 4х посылок 2 шли РОВНО МЕСЯЦ а 2 по 2-2.5 недели... Посылки почти всегда были отправлены с разницей в неделю-две... а приносили их с разницей в 1-2 дня

Нахухоля добавил 11.07.2013 в 10:25
то же такого же мнения...
У меня от 18 июНя Экспорт...висит((:)aq: пешком несут(((
Подала на розыск в US...ждЮ...

кстати вот этот адрес не верен...
Veronika.Popkova@emspost.ru
пришел автом.ответ от мейла что письмо не может быть доставлено

А про адрес да... там уже в первом посте многие контакты неверны
 
Последнее редактирование:

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
tilotamma, После пункта международного обмена, посылка должна попасть в сортировочный центр ЕМС, а когда уже его покидает, то поехала к вам в город.
 
  • Like
Реакции: tilotamma

Leska80

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
78
9
0
Красноярск
Leska80, а вы запрос не посылали в ФТС ? Почему так долго держат вашу посылку .

Писала, сегодня ровно месяц, письмееного ответа не было( По телефону они (ФТС) мне правда ответили, что 18 же числа посылочка моя была выпущена и причину, почему почта ее не забирает сказать не могут(((( В итоге я не знаю кому верить, кто выпустил, кто не выпустил, кто не забрал( :bu:
Посредник моя тоже подавала на розыск, так ей наша ПР ответила- "У нас завал и дать ответ по местонахождению посылок пока не предоставляется возможным" !!
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
lesonega, Да, посредник подавал в розыск. Писал в USPS сразу после НГ (вроде 2-3 января). Но ответа не было. Я на этой неделе попросила еще раз напомнить USPS. Посредник обещал еще раз отправить запрос на розыск.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Все уже от апреля получают.. Что моя апрельская от 17 что мартовская от 22 где то в неведомых краях.. :bu:
Все уже от марта получили ?
 

ketrins

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
6
0
0
Питер
Тоже жду... последнее обновление статуса аж 21 мая (покинуло пункт международного обмена), и все... едет уже больше 10 дней из Москвы в Питер. Дважды звонила на горячую линию, ничего толкового не сказали, сейчас получила от продавца скан квитанции, буду подавать в розыск ((( А из Штатов посылка отправлена аж 12 апреля... уже 1,5 месяца болтается
 

Leska80

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
78
9
0
Красноярск
МамаЮ, дождемся!!!!!!! Уже просто паниковать надоело)))) Уже что на весну не поносили, поносим осенью))))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Посылка из США. Экспорт от 6 апреля, импорта нет и судя по последним постам, ждать мне его еще долго. Видимо придется посредника просить подавать на розыск.

Про посылки без трекнига, идущее обычной почтой, даже думать боюсь...

Обычная почта у меня сейчас за 3-4 недели приходит.

Всем терпения в ожидании посылок. Ходят слухи, что Почту России поделят на гос и на частную. Только бы не стало хуже, как это обычно происходит.

Вроде хотели поделить на непосредственно доставку и на логистическую компанию
 

ОлегЧикаго

Проверенный посредник
21.06.2011
1 140
216
0
Чикаго,США
Опытные форумчане, помогите, пожалуйста! 23 октября моя посылка была отправлена посредником из США (посредством USPS Express Mail), 24 октября появился статус "экспорт". Далее почти 2 недели тишины, статусы не обновлялись. Я забеспокоилась, ибо обычно мои посылки долетают до России за 5 дней максимум, пару раз (из 25 посылок за год) промежуток между экспортом-импортом занимал 10 дней. Сегодня обнаружила, что посылка вернулась ММПО в США 5 ноября и тут же снова пошла в экспорт. На официальном сайте USPS трекинг оказался немного другим. 3 ноября посылка якобы вернулась не просто на таможню в США, а на адрес посредника, а он в ее получении якобы не расписался, но посылка значится как delivered. В общем в разных системах отслеживания результаты немного разные, за исключением одного - большинство выдает информацию о повторном экспорте посылки. С посредником никогда проблем не было, в целом работой с ними довольна. Мне они написали, что никаких посылок не получали и сказать ничего не могут. Кто из вас сталкивался с такой проблемой? Какого исхода ждать, что может быть не так с посылкой (запрещенных к ввозу вещей там нет!) и что вообще можно предпринять? Спасибо!:(
Трек номер посылки - EC565161779US
Какой-то глюк видимо произошел, надо написать или позвонить в USPS. К сожалению такие казусы случаются. Как вариант - адрес доставки был оторван или поврежден, поэтому посылку не смогли направить в нужном направлении.
 

dutyk

Новичок
Шопоголик
27.03.2009
12
3
0
////
моя дошла за 6 дней (от приема до получения) из сша
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Мы через шопфанс заказывали. ШФ помогать разыскивать совсем не хотят. Подождем еще немного и начнем изучать информацию, как на возврат подавать (
тогда - никак. шопфанс подачей на розыск не занимается, а магазину вы напишете, а они вам в ответ - посылка была доставлена, получена и пр, в Россию мы не шлем. и это ваши проблемы. и это действительно ВАШИ проблемы в таком случае. магазин свое дело сделал, посылка прибыла по адресу. а куда дальше - это их не касается. это то же самое, что написать им - "я получила вещь, но потеряла ее/ее украли, верните мне деньги или вышлите новую".
 

New_Lyubov

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
11
3
0
Чайковский
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Моя посылка после 20 дней на экспорте сегодня наконец-то импортнулась, но в треке перепутаны местами цифры в индексе (617 607 вместо 617 760) и соответственно адрес тоже отображается неверно. Я в шоке. Подскажите, что теперь с эти делать?
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
Не переживайте, девочки! все придет! разгребают завалы.

2 штуки из трех с экспортом от 14 декабря у меня сегодня импортнулись. Скоро и ваши найдут не переживайте. Я по-прежнему остаюсь в ожидающих, еще одна с экспортом от 14 где-то валяется.