Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
Личный опыт пользования показал, что ЕМС никакая не скоростная служба, скорее, наоборот. В прошлом году, в июне, родня пересылала мне несколько посылок по России. "Скоростная" шла больше месяца, обычная - 10 дней. Маршрут был один и тот же. Вывод: за что платить больше?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Должна , но обязана , в случаях ЕМС бывает без всяких отметок прибывает сразу домой , у меня даже после выпущено таможней , не было не каких отметок , прибыла домой , а потом всё отметилось на сайте !!!:ag:

и у меня также. сегодня в 10 утра еще был статус
Статус: Обработка, МОСКВА EMS ММПО, Покинуло место международного обмена
Дата: 09.05.2012 15:17

а через 1,5 часа вижу другое
Статус: Неудачная попытка вручения, МОСКВА EMS СЦ, По техническим причинам
Дата: 12.05.2012 04:00 (Время в пути: 5 дней.) [Предполагаемое место вручения]
Продавец:
Дата покупки:


Почта России (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Обработка, МОСКВА EMS СЦ, Прибыло в место вручения
Дата: 11.05.2012 14:21

Почта России (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Обработка, МОСКВА EMS СЦ, Сортировка
Дата: 11.05.2012 14:17


а история была такова. каждые несколько часов проверяла статус и готова была мчаться на Вернадского, однако сегодня позвонил курьер и сказал, что через час готов завезти посыль по адресу.

обидно, что за мои деньги мне же и трепят нервы.... доставка была дороже, чем сама посыль )))
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Подскажите по опыту. У меня посылка экспортнулась из США 3 апреля, но импорта нет. Может ли она быть уже на территории России, а на сайте не еще отметки нет. Уже переживать начинаю.
 

Gene

Новичок
Шопоголик
У меня между импортом и экспортом прошел ровно месяц, ( с 14 февр). Прошла таможню и молчит :(
У меня 40 минут назад сменился статус на «Покинуло место международного обмена» (тоже экспорт от 14 февр, импорт от 14 марта).
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Людиии у кого еще экспорт от 27?
У меня клиенты скоро меня в землю зароют вместе с мужем) ждут вещички . 17 дней экспорта- в прошлом году отпраленные в ноябре еще пролетали, а сейчас.. Мне еще в декбаре надо одну отправить. С ужасом думаю какой почтой слать. Есть ли смысл в приорити? Не своруют ли там что?
 

zoloto1

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
63
15
0
Волгодонск 61region
Здравствуйте! У меня следующая ситуация EE972809389US

Если кто сможет, объясните - посылка ЕЩЁ в Америке или УЖЕ в России? И куда писать в таком случае, так как я знаю емэйлы для жалоб, если посылка задерживается на таможне в России, а в первом посте не смог найти адреса для своей ситуации.
Вообще, моя ситуация нормальна? Может быть стоит еще подождать, а потом писать, - уже не знаю, обещали 10 дней максимум, но зная нашу почту..
Спасибо заранее.

Ждите, ещё много посылок февральских не поступило на импорт. Посылка то в России, но ее не регистрируют здесь...
 

Solo_mia

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
46
37
0
Москва
пиколина, немного утешили, спасибо! А то я думала уже, что тю-тю посылочка... Прочитала в инете, что 90% посылок именно в ММНО пропадают. Но все равно волнительно очень.


m_f, Спасибо!!!


Алра, таможню прошла, но из ММНО не вышла вообще
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
zoloto1,
Marina1987,
Если верить этой статистике http://sms-track.ru ,то от 25.02. уже все посылки прошли,а от 28.02 еще идут
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
товарищи, выкладываю совершенно "секретную" информацию, телефоны, по которым тяжело дозвониться, но если дозвонитесь, то точно узнаете что-то новое о судьбе своей посылки. не знаю, встречались эти телефона здесь или нет, но я их узнала стописятым способом. итак: ПАДААААМ!
8495 9562067 доб1464 cклад задерженных посылок (подробно все разжевывает, очень культерная дама)
8495 9562067 доб 1296 или 1743 или 1383 емс бригадир
 
  • Like
Реакции: anna02

Tigerwood

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
20
19
0
Saint-Petersburg
mamo4ka, было. Нужно писать отправителю, чтобы тот подал на розыск. К слову сказать, одну из моих посылок так и не нашли :(((

Tigerwood добавил 18.05.2012 в 09:48
pionerka, это означает что курьерская машина к вам либо просто не успела из-за обилия адресов (что более вероятно), либо просто сломалась по дороге (17/05). Просто заносили данные ночью Обычно повторяют попытку доставки на следующий день, т.е. сегодня можно ожидать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamo4ka и pionerka

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
всем привет, уже в отчаянии, не знаю что делать в такой ситуации! мне пришла моя посылка емс, прихожу забирать, нашли только по трек-номеру, говорят там нет адреса получателя, поэтому не могут выдать. никакие уговоры и заверения о том, что мне чужое не надо, естественно, не помогли. Говорят, что если не получат от отправителя никакого подтверждения, что посылка именно мне, не выдадут и отправят обратно через месяц. что мне делать, написала продавцу, но он не отвечает.

Очень любопытно! Ну ее ж как-то доставили по вашему адресу... Спросите как они это сделали? Методом научного тыка? Или все-таки на конкретный адрес получателя? Обязательно позвоните на горячую линию и уточните как такое может быть.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Мила, странно как-то у вас, посылка в Москву через Питерскую таможню...
Про максимум 2 дня пусть не врут, иногда обычная почта быстрее доставляет из Москвы в Питер и наоборот, чем EMS
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Agalcova, Юля смотрите статистику, недавно 13 дней тишины после таможни было...посылка шла от 3 февр
 

Банановый рай

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
50
3
0
Санкт Петербург
Было такое в 2010 в Москве: посылку вручили неизвестно кому.
Курьеры EMS они паспорт не смотрят, отдают кому попало, кто дверь открыл, и видимо перепутали адрес.
Концов найти не удалось.

да как же так??
я считаю нужно идти на почту и разбираться!! пусть ищут извещение о том что посылка вручена, там смотрите кем она заполнена, даже если фио и совпадут то паспортные данные точно нет и тут вам должны выплатить все, что полагается, так как если они посылку не тому вручили то это полностью их вина!!!

У меня так просто однажды было, всю почту на уши поставили и разобрались в ситуации))
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
JulianaC, дело только лишь во времени, которого у меня попросту нет. Сейчас мое время стоит гораздо дороже утраченной суммы, только поэтому мне проще отказаться от претензий. С другой стороны, будь сумма внушительней, я бы, конечно, развернула военные действия.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Katja Becker, у многих интернет магазинов контракты с UPS, DHL
поэтому и стоимость доставки такая низкая
реальная же стоимость гораздо выше, от 200$
 

Diamantik83

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
64
1
0
Москва
Даааа, видимо, чуда под Новый год у меня не будет((
Экспорт 8 декабря и ти-ши-на....
 

belosneshka

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
40
146
0
Москва
Позвонила, моя посылка так и валяется на сортировке на вернадского. Ответ "да, она уже давно пришла и я не знаю почему не доставляют" вообще порадовал. Лучше, мол, сами приезжайте, быстрее будет. Работнички, блин. Поеду сегодня, буду СЦ штурмовать.

Вот у меня так же:( уже второй день доставить не могут.звонила курьеру,который мне приносит посылки он сказал что ему не передавали её на доставку и когда передадут не известно:(
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Oxana _K, забыла слвсем друг позавчера за посылью туда ездил ! Есть номер курьера кажется! Нужен?
 
  • Like
Реакции: Oxana _K
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.