Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chica Majalis

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
13
4
0
Samara-Moscow
Это у одной меня проблемы с сайтом емс,начались пару дней назад, а сегодня вообще мой трек не отображается- пишет error?
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
вот и ждем свои посылки :( :
"Во вторник, 3 апреля, в 00:10 на 30 километре Тюменского тракта (это около Екатеринбурга) перевернулся грузовик МАЗ с полуприцепом, заполненным почтовыми грузами...
После ДТП фура с номерами Омской области пролежала в кювете еще два дня – не удавалось найти специальную технику для вызволения грузовика с прицепом из кювета.

5 апреля вместе с представителями компании-собственника и грузовиком для погрузки уцелевшего товара прибыли два автокрана, которые должны помочь МАЗу с прицепом встать на колеса..."

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-366756.html
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Девочки-мальчики, а есть среди нас живые примеры получившие компенсацию от емс за нарушение сроков доставки? я сегодня по тел. горячей линии подала на розыск, сомневаюсь, что посылку найдут и доставят на выходных, получается, у меня будет задержка доставки более 3х дней. хочу полечить компенсацию. не потому что мне сильно приятно будет от этих денег, а в надежде, что если таких "требующих" будет много, то они задумаются над качеством работы
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Екатерина1984, у меня выскочила посылка ))))) посомтрите я думаю у вас тоже уже!!!!

felikssa, у меня такой ситуации не было. Н осейчас у емс новое правило когда вы забираете посылк удо предоставляете им пасопрт- серию и нмоер. Пишите заявление в милицию. Они должны выйти на человека у которог оваша посылка. Имхо
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Подскажите плиз кто знает, а то я путаюсь всегда, у меня импорт от 23 декабря, экспорт от 6 декабря, когда крайний срок доставки истекает (не нарушая сроки) или уже все сроки наружены? или они считают 14 дней от след.дня за импортом?
 

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
JoinMe, мне кажется вы сделали неправильно, что отказались от претензий... Они на это и рассчитывают. Так и будут продолжать воровать.
А ЕМС посылки страхуют?
 

Agalcova

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
16
4
0
Москва
Сегодня наконец-то, получила свою посылку
08 марта экспорт USA
16 марта импорт Москва
28 марта вручение
Итого: 20 дней доставки.

Желаю всем скорейших доставок!!!
 

Mangolia

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
63
23
0
Moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста. Посылка ЕМС висит 2 дня на сортировке на Вернадского, я и живу недалеко, собственно. Доставку реально дождаться? Или лучше самой уже к ним ехать и получать?
 

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
Подайте в розыск и, если в вашем случае возможно, пишите заявление на возмещение ущерба за просрочку доставки.
Они совсем там обалдели, у меня зимой посылка 2,5 месяца шла...

подали давно, при том еще и посредник подал со своей стороны..ждемс
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Жду посылку от 6 марта, хотя от 16 оттуда и вторая от 6го уже пришли. Но висит большое количество посылок. Америка. К сожалению нет трек-номера, только по америке.

Инфа с почты: безтреки первого класса со штатов с февраля-начала марта придут не раньше майских праздников. Ждите... только-только трековую приорити за февраль почта разгребла.
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
_Ната_, имхо, в Америке подать на розыск посылки намного легче и проще, чем у нас. звонок, либо письмо на сайт.
а мне самой нельзя туда написать? А то посредника наконец то уломала, но она сказала, что ответят не раньше чем через 7 дней. А у меня ещё через неделю ожидания случится нервный срыв.
 

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
Кто обращался за возвратом денег за посылку? Вернули? У меня уже сил нет, долетела быстро, но с 11 мая она в Москве, выловить никак не могу. Операторы бестолковые, до диспечерской не дозвониться. Сил уже нет(
 

Дыркавголове

Новичок
Шопоголик
Моя посылка с 25 мая находится на сортировке EMS в Пулково и до сих пор
даже еще на таможню не передали, сегодня уже 29 мая, а воз и ныне там...

Моя наконец там же, таможню конечно никакую не проходила. Тоже 7 дней получается плыла на хромой козе. Держите в курсе, чтоб хоть знать на что мне по датам рассчитывать:)
 

julmaxtim

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
5
0
0
С-Петербург
Тоже прочитала на сайте ЕМС... получается, теперь не виноватые они совсем.... принимали, принимали меры, а американцы проклятые поздно прислали, гноили наши посылки у себя там...
Жду от 09.12, но раз еще люди от ноября не получили... нам быстро не дождаться :ak:
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Обработка 16.03.2012 200994 Санкт-Петербург Асц EMS Сортировка
Вот так первый раз у меня ...посылка после Покинуло ММО улетела зачем то в Питер, чтобы потом поехать на Урал, надеюсь ... Страна идиотов ...

У меня тоже от этого числа так пошла, чуднО.:bu:
 

Ori

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
100
234
0
Khabarovsk
Приветствую шопоголиков! Я получила уже много посылок и впервые столкнулась с такой ситуацией: 24.01 посылка из Кореи покинула место международного обмена и с тех пор тишина. Обычно срок доставки из Москвы в Хабаровск занимал 4-5 дней. В этот раз этот промежуток уже перевалил за 14 дней. Операторы ЕМС-поддержки говорят одно и тоже: посылка была доставлена на отправку в аэропорт. В Хабаровском ЕМС меня уверяют, что отправление у них не было зарегистрировано и скорей всего все еще находится в Москве. Подала уже заявление на розыск. Если у кого-то была подобная ситуация, каков прогноз на развитие событий? Есть ли шанс мне все-таки увидеть посылку? Или имеет смысл выбивать возмещение, забыв об отправлении?
Все это очень беспокоит еще и потому, что в данный момент на таможне валяется еще одна моя посылка из Японии, которую подруга отправила в конце января. И там тоже подвижек нет уже почти неделю(((( Есть кто-нибудь с Восточного направления кто столкнулся с подобными задержками в последнее время?
 

bagira50

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
17
2
0
Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Вместе с подругой заказывали с китайского сайта товар. Моя посылка отправлена 21.04 и до сих пор не импортнулась. Посылка подруги отправлена 26.04 и уже выпущена таможней. Как это понимать? Куда могла деться моя посылка и как ее найти?:ak:
Я до этого заказывала всегда 10 дней до импорта ждала. А теперь вот. :( Просто интересно. Отправлено из одного магазина, в одном почтовом отделении города с разницей в 4-5 дней и.. обогнала. Куда первая тогда делась? :ai:
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Verozka, дозвониться не могу! Два мобильных выключены, вот еще один нашла на просторах рунета. Городские все заняты..
Последняя инфа от бестолковых девочек - уехала в мытищинский сц 9 Января - там так и незарегина! Были написаны два зявления на розыск. Два !!девочкой оператором , другое сама писала емэйл. Видимо надо хеать самой.
Другая посыль- сначала сказали что на сортировке емс сц, потом что на вернандского приезжайте- мы приехали ее там нет, написали второе заявление на розыск! Потом звоним опять говорят на докукина и опТь туда не дозвониться , мальчик сказал завтра приедет курьер! Перезваниваю утоняю , говорят опять на вернандке..Операторы просто..... Они ничего не знают! Супер конторка.. В аду чтобы емс горело!
.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.