Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NewbY

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
94
18
8
Zelenograd
Irina686, Вы звонили в ЕМС, которая в Уфе? В Москве с этим,мягко говоря, сложнее.
У меня сейчас опять посылка не в Мытищах, а на Вернадского.Похоже, на сортировке читать буквы разучились.В прошлый раз, когда такое было, отправитель в розыск подавал,так ему втирали, что посылка доставлена. А сейчас покупка с Амазона,впервые покупал там. Даже не знаю,стоит ли обращаться к отправителю :(
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
RozaVetrov, а что говорят по телефону? Обычно у них более детальная информация. Например, посылка могла 06.04 поступить на сортировку, но только 10,11,12 и т.д. быть передана перевозчику. Тем более в нашем направлении проблемы сейчас и отправляют жд зачастую...
 
  • Like
Реакции: RozaVetrov

Дыркавголове

Новичок
Шопоголик
у меня нет сдвигов
все также экспорт из Америки от 20 ноября
тоже завтра буду жалобы писать
Аналогично:( Написала куда могла уже, ЕМС ответили стандартной формой о положениях Всемирной почтовой конвенции , остальные пока ничего..
У вас с какого аэропорта вылететь должна была?
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
девочки подскажите пожалуйста, второй день как отправили из китая посылочку емсом и она не трекается, как я понимаю правило о не трекающихся посылках в течении недели действует и на емс отправления?
это мое первое емс отправление из китая, боюсь что обычная почта опоздает с доставкой и решила перестраховаться, заказав емсом
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
17.01.2012 17:48 Поступило на почту Кореи DONGSUWON
17.01.2012 21:19 Вылетело из Кореи в страну назначения SEOUL
20.01.2012 3:53 Импорт в страну назначения МОСКВА EMS ММПО
20.01.2012 9:30 Передано таможне МОСКВА EMS ММПО
20.01.2012 9:51 Выпущено таможней МОСКВА EMS ММПО

На розыск уже подала заявление. Без конца звоню в кол-ценер, но толку от этого нет. Говорят, что посылка не задержана, но мне ничем помочь не могут и повлиять на таможню тоже.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
а теперь я оставлю еще один отзыв, вчера посылка прибыла в место вручения, т.е. сегодня должны были доставить, звоню курьеру(сохранила его тел), спрашиваю когда будете?
Курьер: я не взял посылку с этого адреса, т.к. на меня накатали жалабу в прошлый раз и вообще посылка не габаритная (20кг) я такую возить не буду.....
( на самом деле писала не жалабу правда, а заявку на розыска,т.к. перед НГ этот курьер снова отказался ее доставлять и ее отметили как доставленную и потеряли)

Вобщем сегодня уже 3 раза с ним разговаривала каждый раз говорит что-то новое, послений раз сказал что вообще посылку он не видел и ее ему не довали на достаку(откуда тогда знает что она не габаритная по его словам???)

подскажите вообще что с этим уродом делать????
это уже 5 раз когда он отказывает доставалять посылки, ест-но я уже ЕМС отправлять не буду, но у меня нет возможности ехать самой забирать ее, тем более оформлена она на брата

у кого-нибудь есть телефон вернадки?
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
А как выяснить, почему таможня не досматривает две недели? В ЕМС говорят, что передано таможне, а те держат. Звонила в таможню, говорят, что инфы не имеют права давать никакой. Получается, что если застряла на таможне то все, никак причину задержки и не выяснить?
можно попробовать им через сайт написать
 
  • Like
Реакции: mamasolnishka

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
экспорт от 6.03, сегодня импорт, все бы хорошо, если бы не новость от подруги, у нее посылочка с таможенным уведомлением, звонила в сортировочный центр, там сказали, что таможенники теперь ко всем стали придираться! вот и сиди думай, радоваться импорту или что..... одни нервы....

:ai::ai::ai:
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Кто нибудь подскажет почему моя посылка оказалась на сортировке в Санкт Петербурге? EE373688796CN всегда была сортировка в Москве???:ai:

Таж фигня. А потом опять из СПБ мимо Москвы ко мне. Бред. Уже месяц посылка идет((
 

katdubna

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
11
4
0
Дубна
Тоже экспорт из США от 04.03 - и тишина... одно только утешает, что я такая не одна, но все равно, терпение уже на пределе.
 

SNORKu

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
2
0
0
Иваново
жесть творится) емс гады) обещают одно творят другое!!! понимаю если бы говорили ждите нам пох и сроки бы от месяца давали)
а то обещают сроки мелкие, а тут пздц) да ещё и трэки зависают) в результате все на нервах, мало того, тк ещё на таможне вещи тырят, я плачу хD

сам сижу жду вот) заказал первый раз

EE972656864US
Express Mail International®
Arrived at Sort Facility
February 14, 2012, 9:40 pm
ISC LOS ANGELES CA (USPS)

как видно последняя отметка прибыла на сортировку, вот гавно!!! хд)
кто тут прошаренный подскажите, мне сидеть и ждать дальше?)) сейчас позвонил в емс по 8 800200... там тож нихрена никто не знает, спросили трэк номер, сказали что типа не прибывала в рф, сказали можно связаться с отправителем и пусть подаёт в розыск.

Но я всё же более склоняюсь к варианту, что посылка уже в мск а трэк номер просто не обновили) надеюсь так и есть.

Кто как думает? Спасибо! :)
 

timuro4ka

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
81
26
0
Тамбов
о! так вы счастливица - ваша посыль хоть двигается, медлено, но ползет. моя с 03 марта покинула МППО и все - тишина
до вчерашнего дня у меня было глухо. Вот после вчерашних звонков в емс и начала переписки со ВСЕМИ службами, моя посыль шевельнулась. До этого 15 дней молчания убили меня.
 

IriTe

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
123
205
0
Москва
АнТа, спасибо! буду надеяться чтодо нового года привезут! пойду всю темку почмтаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.