Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady X

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
8
0
0
Москва
Добрый день!
Жду посылку из США, Экспорт от 12.10.2012, всё никак не испортнётся.(((
Есть еще такие "счастливчики"?
Мне уже пора переживать? А к кому обращаться с вопросом розыска, если еще нет Импорта - к отправителю из США или к нашей ЕМС?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
O$A, спор тут ничем не поможет
отправитель не виноват в ужасной работе почты
с розыском всегда долго, тут главное терпение
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
GADZ12, 14.10.2012 01:34 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Покинуло место международного обмена
18.10.2012 23:14 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
 

Chereshnya777

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
28
1
0
Москва
У меня посылка в НГ быстрее дошла, чем сейчас. Висела на экспорте в США 15 дней!!!! И это экспресс-доставка!!!!
 
  • Like
Реакции: Natapishka

GADZ12

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
11
0
0
Москва
АнТа,
да, это все понятно, что если посылочка где то мирно валяется в куче в углу, то никакое заявление на розыск ее оттуда не сдвинет..
Я так понимаю, что та ваша посылка, что на пол-пути из области прошла сортировку в Москве и сразу на доставку?
Вариант с куьеом конечно интересный.. однако есть два но.. нужен знакомый курьер и посылка должна уйти с московской сортировки.. или по второму пункту я не прав?
 

olchagold

Новичок
Шопоголик
КАк думаете,а из Владивостока в Питер также долго будет идти?И тоже через Москву?

olchagold добавил 10.04.2012 в 00:56
spaNadin, здорово что получили! Поздравляю!

А я уже устала проверять статус на сайтах отслеживания... Отчаяние накрывает. 29.04 улетаем в отпуск на 2 месяца. Идут 2 посылки - приорити из США и экспресс из Германии, обе с 17.03 в экспорте. Там летние вещи мне и ребенку(((. Жду этого импорта чтоб хоть могла потом звонить на бестолковую горячую линию... А еще посредник из США послала посылку на имя мужа без спроса, а на него уже идет посылка из Германии на 800 евро! В сотню точно превышение будет! Короче жду импорта и боюсь пипец(((.

А меня посредник вообще не предупредил и не спросил ничего про лимит на 1 000 евро :aq:.Я первый раз работаю с ТАВАо И ЕМС .Я в ужасе!У меня едут 5 посылок и все на мою фамилию и стоимость намного превышает 1000 евро..СКажите это превышение по стоимости посылки или по цене за услуги емс???У меня всё равно превышен лимит и там и там.И сколько платить им придётся,по какому тарифу?
 
Последнее редактирование:

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
PERFECTION, у меня просто другая ситуация )) они мило улыбаясь говорят "может где-то затерялась?" , это где-то затерялось с 8 января. И большая стопка заявлений на розыск, которые никто не забирает...а значит ничего и не ищет.

У меня уже из-за них мало того, что глаз дергается :ag: так еще и сердце болеть начало )) поэтому поеду разговаривать с начальством )
 

pipu

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
64
18
0
Москва
У меня два заявления на возмещение (одно без копии чека, другое с ним), пока не по одному не получила ответа.
По одной посылке отправляла заявление на возмещение неделю назад(отправляла на емейл и отправляла только те документы, которые были у меня на руках, т.е. без чека ) ответа от емс пока нет, принято или нет, и если нет, то почему. Как я поняла из разговора с оператором колл-центра, мне просто остается ждать их ответа (если будет) + рассмотрение может занимать два месяца. А, сегодня мне пришло письмо из Управления Роскомнадзора по Москве и МО, что мол да, посылка к вам пришла с нарушением сроков (в Роскомнадзор я писала за день до получения посылки, т.к. не знала, что привезут) надеюсь, что оно еще мне поможет.
По другой посылке заявление отправлено только сегодня, поэтому судить рано, но, что интересно посылка была доставлена не курьером, а почтальоном, т.е. посылку с сортировки в Видном отправили не в Мытищи, а в мое почтовое отделение, откуда мне ее и принесли (живу в Зеленограде и всегда посылки привозил курьер).
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Это я попал да? Хотя вчера звонил в ЕМС сказали посылка 27го покинула айрапорт и в уфу улетела :(

Обработка 30.03.2012 14:17 190967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦСПО Прибыло в сортировочный центр

У меня та же фигня случилась. Вместе попали....
А девочки на горячей линии говорят обычно полную чушь. Большинство их видят тот же трекинг, что и мы.

m_f добавил 31.03.2012 в 21:13
отправили посылку мне из москвы в москву 16 марта. А сегодня 31 уже (((

А зачем вообще что-то пересылать ЕМС внутри России? Есть масса хороших альтернатив, от DHL до первого класса ПР
 
Последнее редактирование:

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
Юлия_123, поздравляю!


polina13, ага, типа раз там ураган, то теперь посылки, находящиеся на сортировках и вообще уже в России - можно и не приносить подольше. :ag:

Ага, причем я у них спрашиваю, а причем тут 24 число?)))
А мне так......: вам не понятно там Сенди:ag:
 

Nikysik

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
53
35
0
Москва
Сегодня совершила героическую поездку в Мытищи!!!!
Забрала свою помятую посыль ( в мытищах с 3 янв)
Народу на удивление не так много, ищут быстро хотя работает всего 2 девушки, очень милые и если честно мне их оч жаль стало((((
Люди не шлите ЕМС!!!! Там завалы а работников не хватает...

Два важных совета:
1. Если есть малейшая возможность езжайте в Мытищи, пишите на бумажке номер отправления, свою фамилию и !!!район!!! Там разделено все по кучкам.
2. Если у вас посылка зарегестрированна 7 янв в Мытищах забудьте о ней на месяц((( все посылки от 7 числа лежат в столовой емс и автомобиле, добраться до них нереально.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
от 27 ноября посылка на этапе "Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней" из Италии. говорит ли это о том, что посылку свою я уже не увижу? что делать то? сумма большая
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Алра,
Екатерина1984, моя от 19го стоит еще... ну влети-влети в эту чортову страну!=)

И у меня от 19 сентября в экспорте (сша) висит:((
А следующая: экспорт 27 сентября, а импорт 30 сентября, но после этого тишина опять:((
Кошмар какой-то!!!!!
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Небольшой оффтоп. Цитата с башорга:

с хабра
mclander:
DHL меня напугал как-то. Заказал фильтр для объектива из тайваня. Не обратил внимание, что DHL. Через три дня звонок в дверь. Перед новогодними праздниками.
Как можно так работать. Это ж разрыв мозга после EMS.
 
  • Like
Реакции: Zmrzlina

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
PERFECTION, у меня так же было
позвонила на горячую линию, а там сказали что уже талон на доставку выписан
может вам тоже попробовать позвонить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.