Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
она сейчас на таможне? или почта приняла и еще не передала таможне?

когда ваша посылка будет передана таможне , об этом будет соответствующий статус !! обычно это происходит в течении 2-3 дней , не считая выходных . пока ваша посылка только прибыла в Москву , ждите !!! Удачи
 

КоролЕвишна 7

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
69
18
0
Россия
Я сегодня приехала писать на розыск и мне мою выдали, сегодня, говорят, приехала:clapping::) Я счастлива! Итого 18 дней ехало от столицы до моего города.
ПС Я хоть и не беременная, но нервы тоже ни к черту:ai: Удачи всем:ax:
 

Gene

Новичок
Шопоголик
Тоже жду посылку из США (Нью-Йорк), отправленную ЕМС-ом. 13 февраля 2012 посылка принята к отправлению, а 14 февраля посылке установлен статус «экспорт», с тех пор так этот статус не меняется.

Писал в ЕМС, те ответили: «По данным Общероссийской автоматизированной системы учета и контроля за прохождением регистрируемых почтовых отправлений (ОАСУ РПО) почтовое отправление № EC*******US еще не зарегистрировано на территории РФ».

Писал в USPS, те тупо процитировали статус трекера: «The last event scan statesy Your item was processed through our moscow facility on 2/14/2012 at 5:46 PM. The item is currently in transit to the destination».

Попросил посредника подать посылку в розыск. Но, я так понимаю, искать никто ничего не будет. Будет все идти своим чередом.

Судя по статистике, от 14 февраля куча посылок еще не импортнулось, и подавляющее большинство как раз из Нью-Йорка.

Неудивительно, что так много интернет-магазинов в США не хотят связываться с Россией. В случае чего — концов не найдешь.
 

Yurneo

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
8
0
0
Krsk
У меня такая ситуация: посылка EMS
Экспорт, Германия DEFRAA 20.03.2012 3:56:00
Импорт, 130980, МОСКВА EMS ММПО, 1,195, 0, 0, 660125, КРАСНОЯРСК, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 13.04.2012 23:05:00

То есть прошло оочень много времени(24 дня), я уже и не надеялся, имею ли я право на компенсацию(выплату возмещения)? Или же они опять скажут, что виновата таможня, отправляющая сторона и т.д.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Сос подскажите пожалуйста схема пинков под зад емс! С чего начинать? Две полсыки застряли на сортировке..И вообще как писать? Может есть шаблон ! Что то я от злости уже ничего вообще не соображаю!!

Алра добавил 13.01.2012 в 16:43
Nikysik, Блин у меня она с 9 не зарегина! Как думаете если я им денежку дам они найдут посыль или пошлют!?
Я уже готова доплачивать..
 
Последнее редактирование:

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
yanch, у меня 13 прошла таможню, а только 17 покинула ММПО. Ждите, более эффективного способа нет((
 

SeminaKnopa

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня посыль с 17 марта до меня доехать не может, сортировку вроде как прошла и всё! Это нормально, что уже неделю она не может до меня из Москвы добраться?стоит ли паниковать?у меня посылки обычно после сортировки за 2 дня долетали, а тут такое дело:ak:
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Екатерина1984, есливы через посредника отправляли попросите его написать заялвение о розыске. Я сейчас так и буду делать по идеи это как своеобразный пинок должно подействовать.
Да они уже сто процентов в мск. Может уже завтра их зарегестрируют)
А сл отправьте на подругу к приеру) я на всех подряд отправляю уже))

Да уже собираюсь на сестру.. но как то стремновато опять же.. Таможня же у нас непредсказуемая.
Отправляла через nycmsk, в понедельник буду просить, что б подали заяву на розыск. Хотя очень надеюсь, что импортнется. По статистике посмотрела, сегодняшним днем завиксировано только 2 посылки импортом. Не все еще отражаются, может появятся изменения в треке. Надежда умирает последней:)
 

Alecha

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
57
318
0
Татарстан
Я за последний месяц все форумы перечитал посвященные нашей любимой почте. И думаю, что последние месяцы, ЕМС, почти всегда, идет дольше обычной почты.

Спасибо))) Успокоили) Значит скоро приползёт))
 

mirabella83

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
95
4
0
Новосибирск
У меня на экспорте зависли две посылки из США: одна от 9 числа, вторая от 17.
Моя в шоке. Неужели уже новогодний ажиотаж начался?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
А у меня с 4.12 по треку статус "Передано таможне" и я уже начинаю волноваться... 2 недели на таможне - это уже слишком?

ужас....у меня с 11 декабря висит с таким статусом и тоже тишина((((
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
bagira50, напишите отправителю - они инициируют запрос в ЕМС, и возможно, те поторопятся..Во всяком случае, не знаю что помогло, но по статистике вижу, что посылки от 12/04 и 18/04 из Италии задвигались (тут вроде не один человек письма писал).
А у меня вопрос - у меня статус Покинуло место международного обмена с НУЛЕВЫМ весом. Это нормально? Просто данные не занесли, или..???
Да , это нормально , вес поставят на сортировке , если она у вас вообще туда попадёт , у меня после "покинуло место международного обмена" обьявилась недели через 3 сразу дома !!!
 

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а как быстро появляются в системе отслеживания посылки? Мне трек дали 29 июня EE617206098CN и до сих пор не видно в системах ,может я очень тороплюсь и надо набраться терпения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.