Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яна К

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
75
9
0
Сочи
В экспорте из США от 14 февраля у кого-нибудь застряли посылки????????
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Добрый день! Моя посылка EC205643501US с 11 мая висит в статусе "Выпущено таможней (МОСКВА EMS ММПО)". Подала запрос на розыск ответили - "Ваше отправление прошло таможенный досмотр, но не покинуло ММПО. Ваше обращение передано в соответствующее подразделение для принятия мер по доставке Вашего отправления."

Но посылка так и не сдвинулась(( Что делать то? Почитала на других форумах, пишут скорее всего украли посылку((( Как думаете есть еще надежда получит посылку?

Такая же история, две посылки в статусе "Выпущено таможней (МОСКВА EMS ММПО)". Одна с 22 мая, другая с 28 мая. Надеюсь все же, что это не массовое воровство, а просто задержки, тем более мы не одни такие, судя по форуму
 

branche

Новичок
Шопоголик
У меня одна посылка от 08 марта получена в понедельник, а вторая от этого же числа и отправленная из того же места - с 21 марта в статусе "выпущено таможней". Все жданки уже съела :(:bu:

Появился статус "Покинуло ММО". Итого 8,5 дней статус "выпущено таможней"
 

deha

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2010
103
45
28
_
Небольшая поправка: один делает вид, что знает. Отписка ЕМС о том, что посылка застряла где-то на транзите - одно из любимых. На самом деле, лежит Ваша посылочка на ММПО Москва и просто на импорт не сканируется. Чтобы точно узнать, когда прилетела посылка на террторию РФ, надо запрашивать транспортные накладные из АОПП "Шереметьево" за 21-23 февраля (если не ошибаюсь, туда прилетают посылки из Америки).
Да, забыла одну деталь: человеку, которой сможет вытрясти эти накладные из почты, надо будет поставить памятник.

Ой я даже не сомневаюсь, что это просто отписка. Просто очень все это надоело!!! Девочки скажите пожалуйста у всех посредники с легкостью соглашаются подавать на розыск и в последствии если нарушены сроки доставки возвращать совместными усилиями деньги потраченные на доставку посылок?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
у меня от 7 экспорт жду импорт завтра, пока вроде все по 9-10 дней от экспорта до импорта, одна посылка от 01.12 экспорт-09.11 импорт и все никак статус не сменится на ПММО((( может куда написать?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
У меня посылка с 8 марта висит на эсспорте, ЕМС утверждает что посыль на территорию РФ еще не поступила, написала везде куда только можно и тишина. Посредник ни каких документов не дает и на розыск так же не подает. Что делать в этой ситуации?
 

БелыйАнгел

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
59
536
0
***
Девочки, посмотрите пожалуйста
CW073384536US
Это нормально что посылка покинула место международного обмена еще 25-го ночью и до сих пор никаких отметок? :ai:Почему у нее вес стал 0 кг, ее что раздербанили на таможне и отправили?:ag:
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Блин, поздние сроки пролетают, а моя от 17.03 так и висит в экспорте(((.

aaaaaa, как давно из Москвы ушла? Может уже на днях прийдет. По поводу заявлений. Хоть по телефону, хоть на мейлы, хоть лично в отделении связи, никто ничего не отвечает, и сомневаюсь что они вообще их читают...
 

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
Моя большущая посылка 01.11 покинула пункт мо и пропала... Всегда на сортировку приходила в тот же день, или на следующий.А сейчас уже пять дней прошло( Звониа-слушала заученные ответы без ответов. Письмо в розыск написала-ответа нет. Страшноооо(((

Да у меня тоже не ответа не привета:ag:
Вот думаю может в милицию?
 

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
Мои две посылочки прошли таможню и теперь обе так и встали на этом этапе. Когда же они попадут на сортировку? Кто-нибудь подскажет сроки доставки после таможни в Новосиб? У них же контрольные сроки есть...

Не скажут, моя там же:ag: форум помоги:ag:
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Если у меня не меняется статус с 11.10. Таможенное оформление завершено
130980 МОСКВА EMS ММПО
Отправление EI...US, на сайте UPS в слежении написано что это Express Mail International®
хотя продавец на ebay продавал его с доставкой приорити мейл.Т.е. он все же отправил как экспресс мейл?
Думаю суетиться ли и просить его чтобы он в сша подавал в розызск, или же еще рано? У меня там айфон, как бы не стырили...

На сколько я знаю, если посылка уже на территории РФ Вы сами можете подать в розыск. Я несколько раз подавала свои ЕМS... статус очень быстро менялся после этого
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
появилась информация, что посылки от конца ноября компания Трансаэро вместо Домодедово выгрузила во Внуково. далее они должны перевезтись в Домодедово, но реально этого не произошло. поэтому и статус все тот же "экспорт".
ждем-с! :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.