Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Вот и на моей улице праздник, получила 2 извещения:Laie_13:, судя по весу с асоса. Завтра побегу забирать, может еще посылочки завтра прилетят:bq:
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
sylvi_silvo, т.е. вам за украденные вещи вернет асос деньги?
Да, хочут вернуть. Сейчас ответ получила. Ботинки вышлют, за футбик вернут за очки вернут, но лучше бы они были в наличии и они бы их выслали-уж очень папе понравились. ПОпробую поймать сама..
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
lollipop_,
Я все мартовские получила. Самую последнюю получила неделю назад. Теперь жду только апрель
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Сегодня забрала 2 посылки от 6 и 7 октября. шла на почту с ощущением, что они меня там ждут. и не ошиблась
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Получила сегодня посыль от 28.09 и 29.09! А так же чужую посылку с кучей обуви и сумкой!!!!
Никаких координатов или опознавательных знаков...описи тоже нет..возможно кому-то по ошибке пришла моя посылка...давайте меняться
в этой посылке только 1 мое платье-самое дешевое!!! от 4 октября.
нету обуви замшевой и кожанки оч крутой...еще там свите, карди и аксики....
блин...неужели на таможне напутали..написала в асос уже...
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Уже вовсю январские получают, а я жду от 28.12 и даже не думаю дергаться. Наверное, снова через Новосибирск идет))
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Девочки, ждала две посылки, от 29 апреля и 12 мая. Вчера мне пришло извещение на посылку от 12 мая, причем уже вторичное (первого я не получала и мало того, на прошлой неделе ходила на почту с просьбой поискать без извещения - меня послали). И кстати уже не первый раз я получаю только вторичное извещение. Прихожу на почту, а они не хотят отдавать посылку, просят деньги за хранение, представляете??!! Я очень возмущалась, они отдали, сказали типа из своего кармана заплатят, хотя я думаю врут....

у меня такая же фигня!вчера позвонила на почту уточнить пришло ли что-нить, мне женщина ответила, что завоз был, но моя фамилия ей не знакома - вообщем ждите извещения!сегодня в ящике уже лежало ВТОРИЧНОЕ извещение.пришла на почту, спросила, все пожали плечами и тихо спокойно отдали посылку.я ничего не платила да и не собиралась даже!уже деньги из воздуха делают! :aq:
 
  • Like
Реакции: natsy

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Ой так обидно, уже месяц какой-то застой - ни чего не получала, хотя жду огромное количество посылок. Такое ощущение что именно меня игнорируют на таможне, и специально "откладывают мои посылки в дальний угол" (чтобы ехали подольше):aq:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
А нам почту разносят после 15.00, жду с нетерпением, может и меня сегодня порадует посылка, вчера ходила на почту спрашивала, сказали, что нет мне ничего
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Biba_wow, вы надеетесь какую-то логику работы нашей почты понять? :)
Я думаю от района мало что зависит. 25 июня получила посылку от 17 мая, так её с таможни выпустили только 22-го июня. Это от адреса доставки не зависит...
 
Последнее редактирование:

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
Девочки, на Асосе буду заказывать впервые. Подскажите пжлста, какой лучше указать адрес. Живу в Питере, прописка в другом городе. На это почта смотрит или нет?
И еще посмотрела на сайте Асоса, они принимают карты визу электрон, кто-нибудь пробовал по ней расплачиваться?

вы можете указать абсолютно любой адрес))) им все равно, куда слать)))
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Bearkitty, напишите на customercare@asos.com и прикрепите фотки

Спасибо, попробую...

Bearkitty добавил 12.02.2010 в 16:57
Сначала написала в форме на сайте.
Пришел от них стандартный ответ по поводу того как делать возврат.
Написала письмо со всеми фотографиями разодранной коробки- пусть любуются, ЧТО творит DHL....

Bearkitty добавил 12.02.2010 в 17:58
Написала Асосу куда только можно. Ответили, что перевыслать не могут авиа почтой , т.к. содержатся жидкости (наборы косметические). А денежку вернут.
А повреждения посылки- это наверно у вас осмотр таможенный такой был....
 
Последнее редактирование:

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
А я возмущаюсь. Лимит на ввоз - 1000 евро, а если считать по "курьерским", то всего 800. Как так?! Где справедливость?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.