Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Мои от 23 и 27 февраля так и не пришли, по всей видимости, их содержимое уже носит кто-то из тех, через чьи руки она проходила. В асос я написала, может, подождала бы еще, но у карты кончается совсем скоро срок. А половины того, что было в посылках, уже в стоке нет.


Я так поняла, Вы не из РФ?

Значит не только наша любимая почта и таможня косячат.... но и сам Асос тоже!
 

nishka

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
77
19
0
Москва
kymataska, и у меня ощущение, что моя посыль на почте, я звонила туда, но они отказываются искать по фамилии и адресу, могут посмотреть только по трекинг номеру, а где я им его возьму.
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
УХ!!!нет слов
живем вместе с мужем в одном районе Питере, вместе заказали в один день, но он заказал на адрес свекрови (тот же район, что у нас , но другое отделение) и ему пришло извещение!
просто рву волосы, кусаю пятки, мне ничего нет....:(
главное, что он заказал на пробу один носки, а я большую посыль!

получается по факту ему посыль от 14 марта пришла меньше чем за 3 недели!
наверно это супер-рекорд для Питера
и еще почитав в сети отзывы об отделениях, поняла, что многое зависит от степени разгильдяйства в конкретных отделениях почты...(даже в пределах одного района все по-разному)
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Ikusha, там написано, что нужно ждать 4 месяца, тк мы в россии живем и почта работает плохо, а асос не знает на самом деле, потерялась ли ваша посылка или нет, тк у них трекинга нет.

а радушный прием потому, что надоели уже такие посты всем, и каждый раз пишут одно и то же такие новички. ну не пишите тогда вообще, сами опыт получайте с посылками, общаясь с асосом самостоятельно.

и судя по регистрации, у вас опыт с интернет-покупками полтора года уже =\
 
  • Like
Реакции: Irmaa

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
ура ура! сегодня, наконец-то, приехала посылочка от 13,09!
извещение, сегодня,03,09 (ага, что-то по треку не верится)

01.10.2011 14:42 104001 МОСКВА Pci-1 Покинуло место международного обмена
02.10.2011 00:00 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр
03.10.2011 09:38 123154 МОСКВА 154 Прибыло в место вручения
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Мне почему-то почтальон извещения на посылки носит только по понедельникам, пусть даже посылки пришли в начале прошлой недели. Вчера помучила извещения на посыль от VS. пришла на почту и не посмотрела, что это извещение повторное и я эти вещи забрала как неделю назад и уже ношу. но сотрудник почты тож об этом не знала, долго рылась и нашла мою посылку с АSOS от 13 мая.:ae:
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Сегодня получила посылку от 27.01
А передо мной девушка забирала 3 пакета :br:
 

pepsika

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
128
263
0
Смоленск
Получила я сегодня платье заказанное аж 10.05,а они мне вроде как написали что заказ мой был потерян буквально на той неделе и выслали еще одно такое же что мне теперь делать?:ah:
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
В общем, прошло полтора месяца со дня заказа, а ботинок моих все нет. Решила написать письмо в асос. Подождать то я еще могу, но боюсь, что посылка потерялась, а боты эти очень хочется, пока они есть в наличии. Так вот у меня такой вопрос, сейчас ботинки стоят 17 фунтов, а я за 44 покупала, если мне их вышлют повторно, то за какую цену? Может кто-нить сталкивался, подскажите?
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Сегодня на удачу зашла на почту, попросила посмотреть нет ли мне мешочка серого :yes:
Девушка ушла, долго ходила, смотрю несет мешок :)
Сказала, только сегодня пришел. Отправлено платье было 26 июня. Довольно быстро дошло. Теперь жду отправленную 30 июня :)
 

Rida

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
48
4
0
36
Москва
УРА!!!!:Mauridia_25: Наконец-то сегодня пришли посылки от 25 июНя и от 7 июЛя!!!! Куча летних платьев (сейчас уже не поносишь, но все равно я их так ждала) и босоножки с сумкой!!!!
 

Jameli

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
33
3
0
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте!Подскажите пожалуйста-жду посылочку с 12.02 и до сих пор не понятно где она.Оплатила стандартную ,а они отправили экспрессом.Связываюсь с ними постоянно-"говорили что скоро придет,извините за нейдобства",сегодня написали "I have checked your account information and I can confirm that we have been in contact with DPD who have advised that the parcel is still in customs, and as a result of this, they are unable to provide us with an estimated time of delivery for your items."-то есть посылка на таможне и они не могут дать какой либо информации по доставке.Можно ли требовать деньги назад или возврат в счет новой покупки.3 месяца почти прошло...и новый заказ я так понимаю не сделать,могут где-нибудь на таможне встретиться?
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Ребята и девченки, еще раз призываю всех вас не обращать внимания на то, что пишет АСОС по поводу времени доставки. Просто они не в курсе как ПочтаРоссии работает :)
Они пишут это про доставку до пределов нашей страны. Дальше уже работа ПочтыРоссии, а не АСОС, и повлиять они на это не могут никак.

Ждите спокойно, все придет рано или поздно :ad:
 

_Irina_

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
7
1
0
Киев
Вчера получила посылку от 5 марта - "экспресс" DHL.
От 22 марта, отправленная обычной почтой, пришла 27 апреля.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Ленусик, возвращать.Писать на Asos о возмещении стоимости доставки возврата,прилагать сканкопию чека об отправке возврата и заказывать новое:)
Вы не расстраивайтесь!Интернет-магазин-это лотерея!У многих так бывает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.