Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Только сегодня получила посылку,отправленную аж 27 мая

о, как вы меня порадовали :)
Я все еще жду 2 майские, 12 июньских и 8 от июля:ad: - и все как-то не приходят они ко мне, всё как-то мимо

апрельская пришла в понедельник, получила свои заранее заказанные сандалики

темка, помогай - хочу до вторника получить стопку извещений:pig_ball: - а то потом снова месяц-полтора не доберусь до своих посылочек
 
Последнее редактирование:

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
посылка к дчл попадет:( у меня уже неделю в Нижнем торчит :(Дчл документы собрали и тишина :(

У вас хотя бы в Нижнем, а у меня еще фиг знает где болтается... -((
Хотя звонила сегодня в dpd, сказали что посылка пойдет через них.
Они походу сами не знают, что у них происходит.
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
evgenievna, неееееееее это они 9 дней просят подождать с момента того срока который они вам прислали в первом письме от заказа!

это автоматическое письмо! пишите что уже и 9 дней прошло и давайте решать уже ченьть)))
 
  • Like
Реакции: evgenievna

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
отчитываюсь тоже ,наконец то и моя посылка до меня дошла:yes: от 2 фев шла обычной почтой
 
  • Like
Реакции: Nicky

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет!!!! Получила вчера посылку, отправлена 08 февраля обычной почтой))
пальто, блузка,юбка и футболка- все уместилось в стандартный пакет , поэтому получила на своей почте .
Желаю чтоб и вам ваши посылочки дошли, в целости и сохранности!!!!
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Сегодня получила посылку от 29.09. Итого 18 дней - мой новый личный рекорд.
Но где же посылочки от конца августа и от начала-середины сентября?
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Как у вас дела? Написали заново? Вам ответили? Мне что-то пока молчат.

Сегодня опять написала...утром до сих пор тишина!!!:bu: уже начинаю беситься...а Вы когда последний раз писали? не могу найти про форум...говорят же еще там можно написать...:(
 

pushistick

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
39
3
0
Тюмень
По моим наблюдениям экспрессом отправляют посылки в которых есть дорогая вещь - брендовая или дизайнерская...их и запаковывают лучше: мне дорогая шляпа пришла в большой коробке, а асовская в пакетике мятая
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Avotibas, везет же) я ни одной майской не получила, одна от 9 (правда не от асоса, но тоже из UK), 2 части от 17.05 и одна от 23.05. Смотрю извещение по 2 раза в день, нет ничего, в субботу ходила в свое отделение. Сказали, для меня нет посылок, а даже если и есть, то обработают их не скоро и получить раньше среды все равно не смогу. Мол, работать некому и бла-бла-бла..
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
а я от 11 марта никак не дождусь(((
хочу-хочууууу

все посылки от начала до середины марта почему-то через новосибирскую таможню идут, т.е. сначала через всю Россию на таможню, а потом обратно :ai:
 

AeroAllion

Новичок
Шопоголик
жду от 5 июля......

Мой заказ: три посылки от 20.07, 25.07 и 01.08. Пришли две последние (т.е. от 25.07 и 01.08, причем самая последняя пришла раньше всех недели за три), посылки, отправленной мне 25 июля нет до сих пор.

Надежды не теряю, но начиталась тут про обрезанные адреса, начала волноваться, только город у меня из 23 букв состоит :) Что делать, ума не приложу...
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Хочу тоже волшебства! :)
Пусть уж тогда две мои посылки от 28 февраля и 18 марта придут вместе и ДО конца марта!!! )))

У меня наколдовалась посылка от 28 февраля!!!:ag:
Я рада! Надеюсь, что завтра появится и от 18 марта :girl_crazy:
 

Боня

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
61
34
0
Казань
девочки урааа получила посыль от 16 мая и сразу с ней же от 27 мая)))) а посыль от 16 проторчала месяц не пойми где, таможенная отметка на ней стоит Новосибирска. на посыли от 27 мая вообще никаких пометок таможни :yes:
 
  • Like
Реакции: buka0901

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
Жду посылочки от 2.04 (две), 3.04 (вторую часть), 6.04, 8.04 (вторую часть), 10.04 (две), 15.04 (две)..... Очень ждууу!!! О более поздних пока и не мечтаю!

А известно ли почему почему именно на апрельские посылки такие дикие задержки???? Ведь действительно, раньше за 12 дней все доходило..
И почему их теперь делят??

Может в мае ситуация изменится, и снова 12 золотых дней вернутся :ah:

Пи эс: магия темы, помоги!!!!!!!!!!!
 

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
Кто уже получил DPD посылки - от какой конторы был курьер скажите, плиз?
У меня 2 части отправлены 16 мая - по треку первой части инфо, что посылка получена отделением DPD (your parcel has been received at our sortation hub). Тут вроде все понятно. Но по второй части статус - ожидается получение посылки (awaiting receipt of parcel). Я вот не очень поняла, это дпд еще не получила вторую часть от асос, или это про то, что я эту посылку жду?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.