Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, я не понимаю где эти посылки могут быть? Вчера получила от 09 февраля, а от 09 января, и других январский нет.
Самолет с этими посылками сгинул где-то что ли?
Ага, поезд в бермудский треугольник заехал... Лежат эти посылки тихонечко где-нибудь в уголке таможенного склада и ждут пока добрые дяди в зеленой форме выпустят их на свободу...
 

Als

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
56
699
0
Mосква
Я сделала заказ 15-го октября (пт) и вещи еще не отправили, написано "Order Processing"

Есть ли смысл им написать письмо? или это нормальное дело

Я делала заказ от 11го октября, 4 дня был статус в процессе,на след день не вытерпила и написала,статус поменяли и письмо прислали
 
  • Like
Реакции: Biba_wow

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
...а вот я все надеюсь, что моя от 1/07 таки дойдет до меня...

дамы. у кого шиппед от 01/07 и 02/07, дпд - который статус awaiting то есть не отслеживаемый.... какими способами доползали? я в замешательстве, кого б потрясти...
ибо асос молчит партизаном, грит ждите оно к вам придет, то есть к ним вроде не возвращается, на дпд соответственно не отслеживается, на арамексе тоже...
 

din.go

Душа компании
Шопоголик
29.07.2010
45
1 145
83
Минусинск
Только сегодня получила посылку,отправленную аж 27 мая :ai:! Отправлена она была почему-то DPD, хотя в письме от Asos значилось Royal mail. Для интереса посмотрела по треку - оказывается, с 22 июня посылочка лежала в моем почтовом отделении...
 

Yavrum

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
80
431
0
Moscow, Varshavka
fifth_element,
жду от 19 и 27.09

Yavrum добавил 15.10.2011 в 20:18
хаха... 196602 мое бывшее п/о, абсолютно все посылки с асоса шли по 1.5 месяца, и всегда приносили вторичное извещение

т.к. в большинстве п/о вторичные извещения почтальонам под роспись выдают, а первичные просто так. Их поэтому зачастую почтальоны просто выкидывают, не донося до ящика.
 
Последнее редактирование:

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Blackwood, в такой ситуации наверное пора в милицию обратиться.... Еще бы в главное отделение (или как оно там называется) сообщить.
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
мой заказ на стадии обработки уже 4 дня. как думаете уже не вышлют? а если отказ писать - то каким образом? не умею :bu: может где форма есть с готовым текстом или на какую кнопочку нажать у них на сайте? подскажите пожалуйста
Наверное, вещи нет в наличии.
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
аналогично! написали, что вернули стоимость доставки, но я этого не заметила... Шанталь, как скоро у вас деньги появились на счете?
ещё рано ждать :yes: обычно появляются через три-четыре дня, но могут идти до 10-ти дней
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
elvo4ka, так в том и дело что она трекинговая, она не может просто так пропасть - или к вам приедет рано или поздно, или в Асос :)))
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
нет, не рано. Я не в России живу. Ко мне все посылки из Англии быстро доходят. Я сама отсылала недавно в Англию обычной почтой - за 5 обычных дней добежала.
Я не просила их возвращать мне деньги - читайте мой пост внимательнее. А всего лишь просила узнать, в чём проблема. "Пробили-узнали-потеряна"

до сих пор жду от 21,05 :(
тоже пыталась выяснить, когда ожидать ориентировочно - стандартный ответ "потеряна" - переслали ... и теперь получается жду от 01.07.10
уже надежды нет, если не придет до конца июля - попрошу вернуть деньги :(
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ

Смотреть далее
Я понимаю, что стоимость включена. Но протите если я хочу к примеру купить одни джинсы за 20 фунтов и их доставка будет дополнительно еще 1000 рублей, мне будет проще их купить в обычном магазине и не ждать их 2 месяца.:)

В этом и вся прелесть инет магазинов, в том что есть возможность экономии. ИМХО.
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
katheline, ого!! я буквально на днях писала о непришедших сережках и мне как обычно ответили, все возместим...
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, очень нужна Ваша помощь.СРОЧНО!!!
Не могла определить куда же лучше написать, решила сюда:)
Буду отправлять назад посылку.
Азос обещал возместить расходы на пересылку.
Хочу сделать это через курьера на дому.
Предполагаю, что документы будут заполняться вручную.
Не будет ли потом проблем с возмещением???
Спасибо большое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.