Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mission

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
12
2
0
Вологда
evka, не в Вологду, но с 20х чисел июня девушка знакомая тоже ждёт... а августовские уже с 8-10 чисел едут :Laie_13:
 

hot_child

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
56
75
0
Москва
hot_child, :ai: а от каких чисел ждете? И хотя бы одну посылку от них получали?

вообще получала ли когда либо? получала
первую жду давно, вторую не очень. и уверена что ни одна не придет, потому что у меня если не приходит средне по срокам то вообще не приходит.
а это имеет значение вообще?) хотелось бы чтобы кто-нибудь мне все таки сказал что в таких случаях бывает.
 

frinasy

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
92
79
0
Тула
Всем доброго времени суток!
Не знаю, в какую тему писать о моем вопросе. Случилась неприятная ситуация. Сначала пришла квитанция без указания веса, получила на почте посылку (точнее то, что от нее осталось, а именно пустая картонная коробка, в которой на самом деле должен был брисутствовать бра от CK). На коробке был штампик, какой ставят если товар поврежден, но выдававшая посылку девица об этом и словом не обмолвилась. В итоге упаковка была вскрыта дома. Что теперь с этим делать и куда обращаться не знаю.... Попробую написать асосовцам, но что они смогут с этим сделать? Только развести руками... Подскажите, пожалуйста. Ходила в то же отделение, где выдали посылку - они, естественно, отмахиваются.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ZZaika, ни на какую таможню с простым превышением ехать не надо:yes:
если все-таки попадут в одну неделю, то платить будете на своей почте при получении:ad:
 
  • Like
Реакции: ZZaika

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Сегодня получила 2ую часть от 17 мая (маме 2 блузки):)
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
А я сегодня на почте была (получала посылку из Америки) - и прям передо мной девушка получила посылку от Асоса - я тоже хочуууу!!!!!:girl_cray2:
 

mery5778

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
26
6
0
Москва
ВерНикСама за это время несколько раз ходила на почту узнавала.Из 3 посылок пришло всего 2 пары обуви,хотя в той же посылке было ещё две пары.Написала им на форуме пока про первую посылку,жду что ответят.С почтой всё нормально с других сайтов всё приходит.А с Асоса нет,очень жалко много вещей было заказано для сына.Ждала до последнего но уже почти 5 месяцев прошло.:bu:
 
Последнее редактирование:

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
офигеть...блин..мне раньше всегда так приходило..максимум- 10 дней...а вам извещение пришло в ящик?
:ag:

да, принесли 27.02 в ящик, забрала сегодня, сама в шоке....

MaLinA добавил 01.03.2010 в 22:36
На самом деле посыль в такой ужасной коробке была, все туфли выпотрошены, сложилось впечатление, что их промеряли т.к бумажки вкладки и пластиковые держатели обуви валялись в общей коробке отдельно, повезло:ag:, что у того кто примерял, размер другой оказался.... (даже дама на почте была очень удивлена такому внешнему виду посылки, мы ее вместе вскрывали т.к. код какой-то левый не читался.)
 
Последнее редактирование:

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Пришло извешение на мешок (посылка более 5 кг) от 21 декабря, завтра заберу и буду хвастаться:curtsey:.
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Я написала английскими буквами, но по-русски. В смысле слово проспект написала prospect. Вроде все понятно. Но все равно пока не получу мои ботиночки, буду нервничать.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Согласна с melya - почта виновата во всех сроках!! пришла вчера моя повторная посылка, высланнаая 30.08. а мне уже деньги вернули! т.к. сказали, что наверное потерялась. правда первая 28 июля так и не объеявилась. так что тут надо просто ждать!! минимум месяц,максимум 2.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.