Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

weronik84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
47
136
0
Краснодар
я в ужасе ,не знаю что делать ,писать им? так они же не станут деньги за 5-7 посылок возвращать,не поверят же что ни одна не дошла:ak:
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
ПОдскажите, что случилось или тока у меня - при выходе на корзину - при выборе доставки только UK опции. ROW нет!!!! уже по-разному пробовала, никак. account есть. уже делала один заказ - все прошло на прошлой неделе. !что такое!!!

ТЕПЕРЬ ТАК НАДО НЕ ВЫБИРАТЬ ДОСТАВКУ А СРАЗУ ЖАТЬ КУПИТЬ ВВОДИТЕ СВОЙ АКАУНТ И ДОСТАВКА ТАМ БУДЕТ АВТОМАТОМ СТОЯТЬ :yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
SHCHNOVO, MAlV9,
пора строчить в асос гневные письма кому уже и про потеряшки (виданое ли дело, экспресс за месяц никак не дойдет, если даже у обычной почты такие же максимальные сроки:aq:). и требовать денег полностью за все.
и жалобы, что платили за экспресс, а получили неизвестно что - даже и не получили еще:aq:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
clapsong, асосовские посылки без трека - на каком импорте они могли засветиться?
 

Pansik

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
117
467
0
Москва
Спасибо девочки!
вот я тоже так думаю, но решила уточнить, т.к. недавно произошла у меня неприятная история.

[OFF]Заказываю зарубежом уже год очень активно. и тут недавно заказала на Мондебио в очередной раз. Пришло извещение - на нем нет фамилии - только имя. Думаю, ну, уже всяко извращали мою фамилию переводом на русский, видать устали - решили не писать...
пришла на почту, заполнила извещение, они берут паспорт и смотрят прописку - я говорю - туда не смотрите, я прописана в другом месте. а они мне - мало ли какая Елена проживает по этому адресу - мы не можем вам выдать посыль без фамилии, и без адреса.

Короче, история долгая - час я с ними ругалась, посыль спасла все-таки, но просто чудом - почтальон выдал мне ее со словами "ну, девушка, если меня посадят, будете мне яблоки носить" :ag:

это был косяк магазина кстати, а таможня вообще-то тоже не должна была пропускать без фамилии...
если б не спасла посыль - она бы провалялась на почте больше месяца и еще столько же бы обратно шла :bu:[/OFF]
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Сделала 4 июля первый свой заказ, выслали на электронку письмо (с указанием номера YOUR ORDER NUMBER IS:...).
Подскажите пожалуйста, где теперь на сайте (раздел) можно отслеживать информацию про мою посыль?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Лаана, мне все посылки приходили с надписью DPD AIR MAIL France
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Моя от 19 января, покинуло "Покинуло место международного обмена" 12 марта.
Но, я вот на что обратил внимание две посылки пришли в одно время (с таможни тоже ушли в один день), но отправлены были с разницей больше двух недель, так вот на одной стояло
RA138ххх это было заказ в январе
а на дургой
RA139ххх это был заказ в феврале
Т.е. приходят они строго в очереди, а потом валются.
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Девушки, если мне посылки отправили обычной почтой 3 марта, то ранее чем 3 апреля как я понимаю, ждать мне не стоит?
 

devywka

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
75
655
0
Тверь-Москва
Сегодня получила посыль, высланную 9-го августа, на почте была 21, извещение принесли только сегодня. Жду от 24 июНя и 10 августа...
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
Вас хоть пустили))))
У нас почта как банк)))
Посетителям по ту сторону стойки запрещено)))

Да, я читаю и удивляюсь, что не пускает ладно, а вот, что по фамилии не могут сказать, это да. А вдруг с почтового ящика воруют все, хотя когда я первый раз так сказала, мне предложили написать заявление, чтобы выдавать посылки по запросу на самой почте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.