Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Urnewgirl

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
113
742
0
Астрахань
Vel, думаете дадут?тем более мне кажется его может и не быть.читала тут что могут только на таможне присвоить его уже на пути к пункту назначания
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила посылочку от 2 сентября, а вот от 30 августа всё ещё где-то гуляет:( Посылочка, жду тебя! Вернись, я всё прощу:ag:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
я тоже хочу посылки свои(((( у меня др на след неделе.. чувствую, болт мне будет, а не платье((

скоро плякать буду(
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А потому что вид отправления такой - "мелкий пакет". :yes:
Я где-то уже писала что зашла на почту, попросила поискать - не нашли, мин через 15 дошла до дома и нашла извещение в ящике... Почтальон мимо меня не проходил :ag: Искали "посылку", а это пресловутый "мелкий пакет".
 
  • Like
Реакции: Contact-spb

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Avotibas, я забила, но продолжаю надеяться на чудо-уменя не получены 2 большие от 20-х чисел янв.и февр.
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Пришла посылка отшипленная 17.08. Но лучше бы она потерялась!!!!!!! Хорошо, я открыла ее, не утерпела, на почте, и что у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ девушки в почтовом отделении! Они согласились не проводить, посылку, а сделать вид, что меня не было и через месяц отправится посылка обратно!
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
:holiday: Я получила самую желанную посылочку 05.05 вторую часть, шла через Брянскую таможню, между прочим 1 часть шла через новосиб и пришла на 3 дня раньше. Новосиб исправляется:ag:. Еще получила от 10 мая с другого сайта, шла через питер. С нетерпением жду остальные!:yes:
Всем скорейших и таких же приятных посылочек! :happy:
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Получив сегодня посылку на почте, обнаружила что на наклейке - на пакете написано часть 2-ая из двух, таким образом сделала вывод что это 2 часть отшиплинная 21.03 - а первая часть от 19.03 где то гуляет...:ak:
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
жду посылки от 8го и 18 го сентября, они крупные( те посылки которые были по одной вещи все пришли, даже за 27 сентября, а этих нет,вот теперь думаю может их обратно вернули? ни у кого не было такой ситуации?
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Экспресс (ЕМС) от 23 марта получила 11 апреля, Москва
 

manila

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
17
0
0
Москва
девушки, подскажите пожалуйста что делать, до ужаса расстроена тем, что живу в стране в такими "людьми"!
получила сегодня посылку (вернее за меня ее получили), коробка большая такая и безумно легкая (а должна весить 2кг) как оказалось внутри только пустая коробка из под обуви! естественно я все это увидела только дома (получала не я повторюсь). абсолютно все украли :ak: а это на 9 тысяч рублей. на почту наверное бесполезно идти??? только если жалобу написать, хотя толку мало от этого будет. асос мне вернет деньги за это, если я напишу им как есть, как думаете?
p.s. что за беспредел творится у нас в стране, кругом все воруют друг у друга!
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Напишите сюда, пожалуйста, чем дело закончится. Переживаю за часы в следующей посылке, мне кажется их вытащят((

Написали, что рады, что я наконец-то получила свою многострадальную посылку)))) Расстроены, что платья не было в ней. Обещают вернуть за него деньги.
Единственное написали, чтобы я выслала им данные своей карты. Вот же блин. Не хочу этого делать. Кто-нибудь высылал им по мейлу или факсом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.