Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karabasovna

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
142
704
0
Москва
вчера сделала заказ, сегодня уже собрали и как бы отправили.. )) кто еще на днях оформлял, как думаете, до НГ дойдет?:)

Тоже надеюсь, что позавчерашний заказ отшипленный все же придет до НГ (хоть и написали до 6 января) :)
 

tolyasik

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
64
44
0
гомель
заказал вчера обувь с стандартной доставкой , а сегодня пришло письмо , что выслали курьерской службой:(дело все в том , что в Беларусь при доставке курьерской компанией можно без уплаты пошлины товар на сумму 10 евро) все остальное подлежит таможенному оформлению и уплате пошлины в 30 % от суммы заказа . кто что посоветует?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Kolbasyaki, очень сочуствую...
вот уродцы... слов нет..
вот интересно, на каком этапе это происходит..
где всё таки эти воры сидят - на таможне или в почтовых отделениях?..

верун84 добавил 26.05.2010 в 15:35
aseka, ну может тогда обаянием и шоколадкой попробовать?))
 
Последнее редактирование:

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
После прочтения данного топика я тоже понимаю, что не факт. Но пребывала в убеждении, что сгодня получу. Вон человек от 11 февраля сегодня получил посылку. Я тоже 11 февраля заказывала
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Девочки, я новичок, никогда не заказывала с АСОС, извините если не в этой теме пишу, не могу понять, надо там регистрироваться и всё самим там покупать или есть посредник как на ТАОБАО, ему высылаешь заказ, он выставляет счёт, ты оплачиваешь, он выкупает заказ и отсылает? Уже весь форум перерыла не могу найти нужную тему, подскажите или отправьте в нужную тему. Спасибо.
Можно и без посредников. Регистрируетесь на сайте, делаете заказ, оплачиваете его ( стоимость вещей + 17,75$) и ждете свою посылочку. :yes: Подробнее здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9030
 

myrka2002

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
11
0
0
Москва
Fortuna7, ага, точно))
Ох, а каковы же были мои ощущения, когда при мне выдавали кому-то посылку из Асоса! Я там всю шею вытянула до предела, чтоб убедиться, что посыль не моя))) А то там еще мама за сына получала - думаю, вдруг ошиблись, мою отдают, она-то все равно не знает, что там должно прийти :ag:

да тут на днях тоже за своей посылкой пошла так при мне девушке сразу 3 посылки выдали меня чуть удар не хватил-эх думаю не одна я такая у ниххх:yes:
 

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
сегодня забрала посылку, отправленную 6 мая. шла три недели с хвостиком.
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Августина, конечно ящик проверяй! наверняка и твоя на подходе))

Contact-spb добавил 16.03.2011 в 11:30
ничего себе от 6 и 7 марта уже пришли??? я в шоке))


Наша почта непредсказуемая, как и вся Россия :)))))))

Умом почту не понять, аршином общим не измерить...
У ней особенная стать, в рос. почту можно только верить! )
 

cat12

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
82
163
0
Москва
Девочки, кто-нить начал получать посылочки от середины декабря?
Неужели их перед НГ так сильно завалили другими посылками на складе?
ужас, терпения уже нет. "Новогодняя" посылка- подарки, надеюсь, доедут в целости после такого длительного путешествия/или лежания на складе....
уже 23 февраля прошло даже...муж часики свои ждет- каждый день ходит проверять почту :(((
я жду посылку от 9 декабря, буду ждать ещё месяц, если не придет попрошу вернуть деньги.
 
  • Like
Реакции: Bearkitty

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
А я никак не могу получить от 30 апреля и от 12 мая. Как вы думаете, это действительно задержки или просто на почте плохо разносят извещения?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
пришло платье, заказанное 29 июня, отшипленное 30 июня.
Я обалдела!!!! в обычном сером пакете, как всегда, отправленном айр майл (это как раз те пакеты для письменной корреспонденции), на пакете было большими буквами написано: вумен дресс.
Вот так вот!!!
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
мне даже как-то неудобно :popcorm1:
я вот от 29.12 жду..
но видимо я в очередь, да?))))

на самом деле от асоса мне почти всегда за две-три недели доходит... на больше только один раз задержалась - когда коллапс был с почтой и таможней... в прошлом году в начале
 

mia rumi

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
25
5
0
Москва
MITS,

я спрашивала, они ответили, что на две.

В общем, сегодня снова писала им, что мол так и так, ждать думаю бессмысленно. Они высылают мне, что есть на сайте, за остальное деньгами на карту возврат. (((
честно говоря, не стоит АСОС такого геморра, каждый раз (может, конечно, я одна такая...) какие-то траблы...

Написала им, что расстроена их сервисом и т.д. что мол скорее всего больше не буду у них делать заказ. Может скидочку подкинут какую-нить )))

mia rumi добавил 25.05.2011 в 22:23
evgenievna

Знаете, московская почта по-моему испытывает какие-то проблемы, так как Вы не первый, кому ничего не доходит. Сама жду кучу заказных писем, бандеролей и тд.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
если трекинг указан на посылке,почему тогда не дают нам трекинг в аккаунт?
я часто заказываю из англии,через посредников,и напрямую(всегда дают трекинг-номер):(

трекинг присваивает Почта России на границе - свой внутрироссийский идентификатор, Асос про него и знать не знает
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
из 8 позиций получено только две от 22 мая, интересно, где остальные части и будут ли они вообще
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.