Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nastya007

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
16
2
0
Владивосток
Сегодня забрала первую посылку от 2.07.2010!!! Все 11 пунктов на месте! Очень рада! Правда не все подошло по размеру, но это уже мой косяк...буду худеть:)

nastya007, не сдерут. некоторые тоже не в своем отделении получали - все нормально) просто наверно там опять в мешок всё упаковали :ag:

:) ага. Действительно, был в каком-то ужасном мешке, они его сами в отделении сняли и мне отдали уже в черном асосовском. А у девушки спросила, почему не по месту жительства, сказала, что не знает.
 

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre

Да уж, везет....Обидно еще, что это были первые заказы с асоса. А вдвойне обидно, что платье (которое уже кто-то носит, наверное) из стока исчезло и компенсируют его деньгами. Ждала вот такую красоту, только светлое - http://www.asos.com//Allsaints/All-Saints-Lace-Up-Aemilla-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1223033
 

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
В разделе помощи на Асосе читала на этот счет - там написано, что если чего-то нет в посылке, они могли это послать отдельно, но сообщили бы об этом письмом. Мне на мыло ничего от них такого не приходило. Да и в любом случае - по приложенным документам всё должно быть именно в этой посылке, иначе зачем писать неправильную декларацию?
Не присылают они никакие письма при разбивке заказа. Как служба отправки отправила, так и отправила.
Во вложенной бумаге будет весь заказ указан, но там должно быть отмечено, что вложили, а что нет (кол-во вещей или галочка).
 

evva

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
1
0
0
СПб
Я живу в приморском, мое п/о на Королева, видимо у тебя тоже)) я с июля ничеготне получила, на почту не иду так как это бесполезно , еже пройдено)) Сама не знаю что делать, уже и на почту звонила и в асос писала , все бесполезно, я просто перестала заказывать или как вариант сменить адрес
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
avt262416, без вариантов. можно заказать сечас на асосе, тем более, что доставка бесплатная сейчас. посылки пока доходят в среднем за две недели, но могут быть исключения, как приятные, так и не очень.
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Нашла в инвойсе трекинг номер, но он какой-то короткий, на сайте почты россии - неправильный номер.

У меня то же самое было :(, номер короче на два символа, чем нужен сайту почты России
RA16290453RU
А так любопытно было узнать, где же побывала моя посылка :ah:
Может кто-нибудь знает, как посмотреть по этому номеру информацию?
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
МЫлка, если трек был изначально, то в нем и дата импорта стоит, и дата поступления на таможню... Если номер лепят только на нашей стороне, то там только инфа о сортировке после выхода с таможни. А потом очень быстро едет и сортируется - даже до Иркутска доходит максимум за неделю. По таможне инфы никакой нет - место растамаживания определяется исключительно по месту первой сортировки :yes:

жаль что у нас все как обычно через ж((((
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Сегодня получила извещение, глядя на вес указанный, думаю посылка от 04.03....И вот что меня в очередной раз поражает - на извещение стоит штамп с датой от 15.03, а получаю я его 21.03.....где логика??? зачем посылку неделю на почте держать????
Из ближайших посылочек жду заблудившуюся от 26.02 и 11.03
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Я сегодня одновременно получила за 11, 21 и 22 июля. В шоке от скорости, никогда так быстро посылки не приходили :bm:.
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Сегодня принесли извещение - заказ,отправленный 21 октября. В моем городе посылка была уже 2-го ноября.
 

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Получила посылку от 21.02, оччень меня разочаровавшую. Шла пешком ровно месяц через Новосибирск. Предыдущая посылка через Самарскую таможню долетела за 12 дней. Жду от 22.03
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
у меня сестренке пришла посылка за 8 дней. мурманск
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
titmoeus, Рано вы писать в асос начали, придут ваши посылочки.

Спасибо за совет! Просто на одно сайте инструкцию по общению с клиентской службой асоса изучила и комментарии к ней. Все единогласно писали, что надо их теребить сразу же после наступления дня их указанного срока доставки. Решила последовать таким рекоендациям:yes:
 

100mph

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
27
49
0
Moscow
Всем привет! В это месяце что-то я разошлась и назаказывала на таможенный лимит или даже больше, в связи с чем возник вопрос. Никто случайно не знает, приблизительно конечно, через сколько после отправки из асоса посылки попадают к нам на таможню? из тех 15-20 дней, которые они до меня добираются в последнее время.
 

Инга1983

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
13
0
0
Москва
мне никак не приходит майская посылка, от 13 мая. В прошлый раз заказывала, когда у всех шло 2-3 месяца после нового года, мне пришло за 5 недель. а сейчас как раз 5 недель прошло, всем приходят июньские, а моей майской не видать :(
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Kota, 1й пост прочтите внимательно, через неделю придет ваша посылка, и будете деньги асосу возвращать, или за свой счет снова отправлять им повторный заказ

чтобы повторный заказ не отправлять, можно его просто не получать
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
а почему так говорить? могут не найти?
для них это принципиально. Если просить искать посылку, то мелкие пакеты они даже смотреть не станут. А Асос все время отправляет по-разному
 
  • Like
Реакции: brunetka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.