Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
такая ситуация: случайно наткнулась в своем save for later на платье за 6 фунтов всего, которого давно не было в наличии, а тут мой размер появился и цвета подходящего
ссылка на него не работала, т.е. по щелчку переходила на главную страницу
тогда я перенесла в корзину и заказала
вот уже 2 суток прошло, как заказ обрабатывается. платье там одно всего..
блиииин у кого-нибудь было такое??
отменят же наверняка?(
 

hot_child

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
56
75
0
Москва
да-да))случилось чудо!!!первые посыли с асоса за последние 2 месяца))))СПАСИБО!!!продолжаем ждать дальше))
я вот теперь думаю асос заказывать через шипиту)))оттуда ваще за 10 дней все долетает!)))

вот сейчас сымитировала покупку на асосе, указала адрес шипито, получилось бесплатно!!!ожидаемая дата прибытия 14 сентября))или экспресс за 12 долларов, дата прибытия 6 сентября) я готова переплатить за скорость))скоро попробую заказать на асосе и отправить на шипиту))))))))) выйдет чуточку дороже, конечно, чем прямая доставка с асоса, но зато не через 2-3 месяца - это точно!!!максимум дней 15.

Пы.Сы.стало повеселее))

хорошая идея с шипито) только интересно сколько в итоге будет стоить доставка)
и не факт что в америке будут быстрее доставлять. судя по всему в большиснвте случаев асос косячит
 

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
Девушки, а у многих уже пришли от 23 ноября? Видела несколько сообщений, но может это просто отдельные везунчики.
Очень ее жду - там бюстик multiway, чтоб из под НГ наряда ничего не торчало :)
Если не придет до 24, придется срочно искать замену


Я еще от 22 ноября жду.((Я думаю большинству пришло уже..
А так же жду от 4 декабря и 15 декабря. И пока ничего:(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ну вот, думала что закрою июнь - а нифига, закрылся тока апрель и май, а 4 июНьских еще не пришли. Жаль
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
жду от 30 июля босоноги.
Приезжайте скорей, а то мои седня порвались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
946
93
Moscow
muuurr у меня тоже все сокращено, но название города длинноватое и улица, не укладываются в 30 знаков) я аж волноваться начала, может по этому и не идут мои посылочки :bm:

Только что посчитала, сколько знаков занимает мой адрес. 35. И все доходит нормаьно, так что не волнуйтесь:yes:
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Для статистики почты в СПб: в субботу 22 октября получила два извещения на посылки от 28 сентября и от 29 сентября. От 19 сентября продолжаю ждать....
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
39
Москва - Ногинск
нету экспресса, это старый баннер висит...

девушки, подскажите - посылки в которых есть обувь, всегда приходят в коробках или могут просто в пакете отправить весь заказ?

Pink_fish добавил 30.07.2010 в 17:48
думаю, что просить на почте искать - коробку или пакет черный )
 
Последнее редактирование:

тын-дын

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
93
37
0
спБ
Странный подход тоже, а к кому мне еще обращаться, если больше никаких завязок нет? Я регулярно звоню в свое почтовое отделение, проверяю - ничего нет.
И потом, тут на форуме постоянно пишут "не бойтесь писать в службу поддержки".
А теперь оказывается, что "зачем вы им пишете" ?
Если у вас лично не было ни разу проблем с заказами - вам очень повезло.
Но когда ты не знаешь куда и зачем ушли твои кровно заработанные денежки - будешь волноваться и писать.
а смысл им писать, если они НЕ ОТСЛЕЖИВАЮТ ваши посылки? и как правило тут же посылают вам дубль. где тут смысл?
терпеливее надо быть, либо вам скорее нет смысла заказывать на асос.
а по поводу этого:
Если у вас лично не было ни разу проблем с заказами - вам очень повезло.
ну это говорит о том, что темку вы все таки не читаете.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Nurka_xxx, посылка без трека - как Асос может ее отследить ?
Просто каждый поступает по своей совести
 
  • Like
Реакции: Nurka_xxx

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Вдогонку ко вчерашней посылке от 02.04 приехала 1 часть посылки от 06.04.
две посылки от 29.03 и 31.03 у меня пока числятся пропавшими((((((((
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Анапчанка, при мне тетя мешок вскрыла и оттуда достала бумажку, ее я и заполняла, мешок при вас открывали????
Вскрыли при мне - ничего не нашли - при мне же запломбировали обратно:bu:
 

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Получила почти все свои посылки.Осталась одна от 13 октября.Получила от 29 сентября,4 и 5 октября.Всем удачи.
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
таффа,я жду от 29 марта,вы мне внушили надежду!!!
там один клатч,надеюсь,он дойдет в целости
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
пришла посылочка от 30.08,
на почте вынесли огромный синий пакет типа картофельного, сотрудница долга искала номер RA..............RU, мы его так и не нашли, не было, она очень была удивлена, но всё же отдала мне посылочку
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Свинство

Девочки, Хэлп!!! Ждала я свою посылочку 2 недели, шла дхл-ом, треккинг через 5 дней завис на "ин транзит" и не туду и не сюда... Написала в дхл, они ответили, что посылочку мою отправили назад отправителю и товары такие (косметика) в Украину не доставляют. Переправила это все Асосу и уже 4 дня жду ответа... Они мне все шлют "Just to let you know we are still looking into your query."... Ждать уже сил нет!!! Хочу косметику,ну или денежку в крайнем случае. У кого-нибудь такое было? И чтобы Асос так долго молчал?

elena_kiev добавил 03.03.2010 в 13:37
я вот наоборот надеюсь на обычную
никаких нервов не хватит на дхл
Я теперь в этом тоже убедилась... Мне в мою чудо-Юкрайну и из Виктории (макс. 2 недели) и из Асоса (неделя) посылки обычной почтой быстрей экспресса идут)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.