Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Еще....Я в этот раз решила не ставить подпись "получил со всем согласен" пока посылку не увижу. Сотрудница почты взяла уведомление и сказала "распишитесь". На мое как принесете так и распишусь, разворчалась и сказала, что если посылка повреждена, то она приходит с актом :) и это прописано в уведомлении...Так что так....

У меня половина посылок приходят вскрытые или поврежденные, ни разу в жизни я не видела акта. Даже на разворованные акты почтовики не составили, писала голые претензии. Я тоже подписываю после получения посылки, т.к. там ясно написано "целую, без повреждений, с верны весом и т.д. и т.п.", мои тоже ворчат, но надо потихоньку приучать к поядку, до таможни и сортировк нам же все равно не дотянуться... :(
Получил вчера от 19 и 22 февраля. Москва.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Очень жду штаники, дутики, ботиночки и платьюшко! Приезжайте ко мне скорее!)

Gelinger добавил 17.05.2011 в 20:44
ай яй яй, еще и перчаточки жду!!!
 
Последнее редактирование:

YuliaS11

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
12
0
Тольятти
А мне никто не ответит?:ah:

Я писала на
Order Tracking - Standard Delivery, мне ответили.

Девочки и мальчики, а давайте всё-таки подумаем, что делать с двойными посылками.
Я например тоже ещё не получила посылку от 2 января и вчера написала в магазин (кстати уже 40 дней прошло). Заказ мне продублировали, но что делать, если всё-таки потерявшаяся посылка притопает. Вариант отказываться от посылки не подходит, их целая вереница идёт, как я узнаю, что это именно та посылка. Да и Асос, в случае отказа от посылки может молча вернуть деньги и всё. Меня вполне устраивает вариант оплаты за вторую посылку, но вот думаю, как оплатить им, они же должны какой-то инвойс выписать и как от них этого добиться?
Ребята, кто-нибудь пытался оплатить вторые посылки, вам отвечали? Напишите пожалуйста :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jullia78

Aliusha777

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
63
152
0
Казахстан, Актобе
сегодня получила заказ от 09 апреля ))
заказывала туфли на ровно 24 см - uk 4, на пол размера малы
а так всем очень довольна )
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Уважаемые участники, прошу вас не предъявлять претензий друг к другу и не обсуждать тему "правильности" получения "потерявшихся" посылок, за которые уже были возвращены деньги.
Потому, что:
1) Этот вопрос не может быть решен на форуме.
2) Эти вопросы (с упоминанием статей УК) не имеют отношения к данной теме.
3) У вас не получится заставить друг друга поступать так, как вы считаете правильным.
4) Этот вопрос может быть решен только непосредственно магазином asos с помощью изменения правил возврата стоимости вещей и сроком возврата.
А по этому пункту у нас есть отдельная тема в "Общественной приемной".
5) И если магазин перестанет слать к нам виноваты будете в этом вы сами. Одни потому, что "поступали так как им наиболее выгодно", а вторые потому что не смогли решить этот вопрос с магазином: либо молчали, либо только впустую обвиняли друг друга.

Дальнейшее обсуждение этого поста и этой темы ведите, пожалуйста, в соответсвующем разделе. Ссылка в моей подписи.
 
  • Like
Реакции: A-lena

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Вчера получила 2 посылки от 25 августа!!!
Куртка за 295 фунтов была отправлена почтой. Ужс. Причем упакована просто в серый пакет.
Жду теперь посылки от сентября. Август закрыт.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
vier, могут и в тот же день отправить, а могут и дня четыре протянуть :(
 
  • Like
Реакции: vier

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
моя посылка с асоса(24 апреля) пересланная с Украины(7мая) поступила только на таможню в Москву вчера, так что московским любителям асоса тоже придется подождать посылочки от конца апреля
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Девочки, если посылку разбили на две части, и первую уже отправили...как быстро отправят вторую? и это можно будет где нибудь увидеть, что отправили вторую часть?:ax:
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
пришло извещение какое-то)) надеюсь от 14 или 15 января ))
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Наивные. Это только почта. \т.к. они не регистрирует во время посылки- , например, абсолютный бред, когда посылка отправленная 1 числа из Англии- регистрируется в России спустя 30 дней

Наивные Вы. Посылки застаиваются именно на таможне, там же и регистрируется ее дата прихода в Россию.
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
девочки, а от 01.06 еще не пришли посылочки кому-нибудь?

я ее так жду! :ak:

от 17.06 и 21.06 тоже жду!
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Вчера получил посылку от 28 апреля. Сумма заказа была более 5000.
Причем посылку принесла почтальон и оставила соседям :ai:, т.к. меня не было дома.
На посылке ярлык DPD Air Mail. Никаких треков нету.

Самое обидное, что из посылки кто-то вытащил сумку и пальтишко :(
Завтра устрою разборки с Почтой России :yes:

Ну ничего себе! В следующий раз предупреждайте соседей, чтоб посылки не брали. И сами при получении проверяйте содержимое. Сейчас не докажите, что вещей там не было :(
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
toloshka, я это вычитала с ветки, где девушка предлагала, вообще не отправлять обратно повторную посылку, ей там писали, что они могут снять деньги автоматически без ведома владельца карты!!!! Уже обрадовалась, настрочила им письмо, мол если разыщите мою посылку, обязательно снимайте деньги обратно и отправляйте ее мне обратно!!!! но в ответ получила, что мы уже вернули вам деньги, дозвидания!!! Я писала им, мол, если кто то вернет такой купальник, снимайте деньги и отправляйте мне ---опять ---дозвидания!!!(((( Но неужели они не ищут потеряшки??? Они же тоже деньги стоят!!! Они ж себе в ущерб работать не могут!!!

evgenievna добавил 30.04.2011 в 19:06
toloshka, прошло 3 месяца!!! мне и низ то долго шел!!! Причем мне возврат сделали после первого же письма!!! так ллегко!! может они нафиг его и не высылали!!????
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
где носит майские посылки - это второй вопрос...)))
гораздо интереснее, где же март и апрель?:aq:

ну не могут же две посылки у меня потеряться...

ждала от 10-го марта.. и сейчас уже начала ждать от 28 апреля)))
а в ящике по прежнему пусто...
 

yashka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
50
130
0
Москва-Химки
Отдайте мне уже посыль от 2 мая :( Уже неделю как дпд-френс эйрмейл от 11 приземлилась, а эта путешественница гуляет где-то! :clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.