Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

psyfluid

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
41
6
0
Волгоград
I have checked your order and can confirm after checking the tracking link DPD have advised that your order was delivered on 15/03/10 and signed for by MCDONALD.

The parcel was delivered to the following address which was submitted on your order -

Delivery Address: (мой московский адрес на который я заказывала)

If you didn't receive your parcel, you might want to do the following things...

Ask the person who signed for your parcel, or anyone else at the delivery address / Check with your neighbours to see if they accepted it.

If you've done all this and still no luck, please email me and I will look into it.

Kind Regards,
Jasmine

То есть они предполагают, что по Вашему адресу живет их McDonald? С ума сойти. :bu:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
aseka, до Москвы дойдет, если таможится на Московской таможне будет :ag:
А вот до Вас точно-точно нет....
 

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
Девочки скажите пожалуйста
у меня посылка уже месяц идет
отправили королевской постой роял маил кажется, а трек в англии отслеживался а по России какой транспортной компанией идет? Вы где посылки получали?
Я уже что то волнуюсь отправили 1 февраля
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Извините, что вмешиваюсь, но через 30 дней в асос писать это как-то не комильфо :old:
Все-таки подведет однажды Асос итоги финансовые по торговле с бСССР и кол-ву "потеряшек" и как B&H поднимет цену доставки в 6 раз в связи с "large amount of packages being lost to your destination".
То, что посыли приходят не в хронологическом порядке - обычное дело, мне тут недавно пришла посыль от 8 сентября быстрее, чем посыль от 23 июля)
У меня контрольный срок - 3 месяца и ни одна посыль еще не была утеряна :yes: и много чего именно на третий месяц приходило.
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
24 мая получила извещения на отшипенные 19 и 21 апреля. Прогресс - 30 дней с хвостиком. Предыдущие шли 45 дней.
 

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
А мне пришло извещение, думаю что на посылку от 2.07.2010. Вот только почему-то мне ее надо забирать не на районной почте, а ехать аж в центральную. Не знаете с чем связано? С меня там ничего не сдерут? Вес посылки: 3,260 кг, цена где-то 7,5 тыс. руб.

мне на почте сказали, что в местных отделениях получают бандероли до 2х кг, а всё что свыше 2х кг - на центральной почте ))
видимо у вас так же.))
 
  • Like
Реакции: nastya007

Соль

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
191
223
0
Ростов-на-Дону
Сегодня получила заказ от 30.12
Более дорогой и более тяжелый заказ от 23.12 еще идет. Точнее, видимо, ползет :)
 

Oxana1983

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
3
0
0
Сочи
:dance3:Ура! пришли 2 моих заказа от августа, причем по одному из них принесли повторное извещение, удивительно, но первое я не получала!
 

Katerina_G

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
9
1
0
Москва
Вчера пришли сразу две)) От 24 и 31 декабря, одна из них причем разбитая на 2 части.

НО!!! Все еще жду от 2 ОКТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!! Пока не писала, понимаю, что это не косяк Асоса, а наша чудесная таможня.

Бывали ли случаи, что посылка вообще не приходила?
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Москва, пришел отшипленный 28.12. Коробка у ужасающем состоянии. вся в дырах, но к счастью всё цело.

Крошка Ру добавил 21.01.2011 в 17:17
Вчера пришли сразу две)) От 24 и 31 декабря, одна из них причем разбитая на 2 части.

НО!!! Все еще жду от 2 ОКТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!! Пока не писала, понимаю, что это не косяк Асоса, а наша чудесная таможня.

Бывали ли случаи, что посылка вообще не приходила?

Бывали, у меня 3раза за последние пол года (да этого год всё рано или поздно приходило), пишите, уже пора...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katerina_G

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
AliceFox, именно ходить и вручную искать. Если им будет не лень, поищут. Но тут уж от человека зависит, будет ли конкретная тетя этим заниматься. Подойдите, скажите, что из ящика воруют частенько, и попросите поискать.
 
  • Like
Реакции: AliceFox

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Не дождалась я посылку от начала июня.
Написала в асос письмо, отписались автоматом.
Ответила и уже на следующий день сообщили что проверят и сразу вернут деньги наа карту. Сегодня они уже на карте.
Даже выиграла но ростущем курсе немного.
В итоге 4 сентября написала, 7 деньги у меня.
Молодцы, быстро сработали.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Отчет о доставке:

- от 9 сентября дешевую (меньше 100 £) получила 27 сентября;
- от 17 сентября примерно на ту же сумму получила сегодня;
- от 9 сентября (около 300 £) нет до сих пор :(

Вывод - чем малоинтереснее ваша посылочка для таможни, тем быстрее вы ее получите :br:
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Позвоню узнаю, отправят или нет. Или платить за отправку надо.
Жаль, что девушка свой телефон не указала в адресе, можно было бы позвонить, вдруг ей мою коробку отправили:(
Да уж, такое неприятное чувство, когда видишь чужие вещи вместо своих...

Вообще должны бесплатно отправить, это же их вина. Только Вам, к сожалению, заботы.
Просто не пойму как они вообще могли выдать, ведь выдавать они должны по фамилии, имени и адресу.
Вдруг испугалась за свои посылки.:ai:
 

Investig

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
2
0
0
Москва
Жду свою посылку от 03.02.2011. Моего терпения обычно хватает на месяц: из 8 заказанных отправлений получил 5 со сроком доставки до 3-х недель, по остальным получал деньги обратно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.