Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
мелди, Вы в удачных покупках выложите фото, может кому и приглянется что-нибудь. И вам меньше отправлять.:yes:
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Пришла половинка посылки от 5 апреля, двух посылок от 31 марта все еще нет.
 

Fashionista

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
6
0
0
Москва
Девченки..а бывало кому нить, что приходилось более 2-х месяцев ждать посылочку?

У меня последние три посылки пришли с двухмесячным опозданием. Сегодня, в частности, пришла посылка от 28 января. От 19 января еще жду.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Верунь, жесть))))) надеюсь оставят мою Ubileynaya-11-1-11? еще и в индексе умудрилась пробел посерединке поставить)) 390 000
Как обычно, первая посыль - больше всего геморру:bu:

Лучше переписать наоборот... Хуже не будет..
Хотя у меня улица длинее, и на наклейке влезает всё вроде кроме слова "стрит"...
а ведь могло № кв обрезать...((
а индекс в окошке Postal Code отдельно. в графе с улицей и домом не надо его писать
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Ураааа!!! Пришла моя посылка от 15 августа. Вес 2 кг, 250 фунтов!
Принес курьер EMC утром!!!
Очень настойчивый мальчик! Не успели ответить по домофону, начал стучаться в дверь!!!
Посылка просто супер!
 
Последнее редактирование:

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
моя посылка от 5го января никак не дойдет(. Какой максимальный срок можно ждать? (слышал что 2 месяца)
ничего, дойдет ) у тебя обычная почта же? мне последние конца декабря-начала января через месяц где-то приходили, да и многим тут также :yes: может, на следующей неделе придет. если первый заказ с асоса - то через неделю, если не придет, сходи на почту узнай, есть ли посылка, тк асос может недопечатать адрес, если оч длинный

poiu, а какой службой тебе вручали?) просто у меня тоже дпд экспресс, и также путешествует :)
 

Соль

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
191
223
0
Ростов-на-Дону
Сегодня пришла небольшая посылочка, отправленная 12.08. Сижу на работе, не вскрываю, воспитываю терпение :boast:
 

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
а у меня вот вопрос назрел: представим курьер не позвонил и не застал меня дома, а оставить бумажку "придите сами" не смог, мол номер квартиры не пропечатан!! И что??? Где мне теперь их искать?? куда идти? если учесть, что некоторые получили посылки от конца июля, в том числе и в Рязани, а моей все нет, я начинаю реально париться!!
 

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
Valkiria, я бы на вашем месте всё-таки затеяла разбирательства! Нельзя вот так вот всё спускать с рук! И хватит отправлять мужа на почту, ходите сами и проверяйте всё, сверяйте содержимое с накладной... Я думаю, тут не таможня виновата, а именно почтовики!

В следующий раз будете заказывать, попробуйте заказать на другой адрес, чтоб в другое почтовое отделение попало...
 
  • Like
Реакции: Valkiria

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
есть счастье в этом мире! :party: получила сейчас свою посыль, шла до моего супер регионского региона ровно месяц (4 февраля-4 марта - Иркутская область)!!! :yes:
хваст - джинсы - выложу на днях :)
 

karapats

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
71
7
0
Москва
Пришла моя первая посылочка)))
Заказ от 15 января, пришла 9 февраля итого 3 недели standard delivery. Заказывала меньше 5 т.р. и меньше 2 кг чтобы не попасть на dpd.
 

Ирисса

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
9
1
0
45
Москва
У меня еще от 27 июля не пришла(((
Сегодня написала письмо...
Есть еще такие кто не дождался, все-таки почти 3 месяца.
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Мне пришла посыль от 3 октября :ay:
Только сапоги оказались малы, а я их таааак ждала :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.