Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Сделала заказ 20 мая, сегодня 25 и статус order processing. надо ли волноватся по этому поводу (это моя 1-я посылка)?
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
alisa_kan, моя первая посылка тоже долетела быстро..аж за 5 дней...а вот чем дальше тем хуже)))к сожалению такая удача редко случается(

Contact-spb добавил 16.03.2010 в 10:36
:(блин т.е. обычной идет уже полтора месяца а не месяц(...мне б к апрелю сапожки..
 
Последнее редактирование:

daria.dasha

Новичок
Шопоголик
А из Питера что-то никого нет, кто как получает в последнее время?
три месяца сдерживалась не заказывала на асосе любимом, запуганная почтой нашей, вчера заказала - теперь волнуюсь!!)))
 

karabasovna

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
142
704
0
Москва
звонили с почты - мне пришло 2 мелких пакета !!!!
Наверное, 21 ноября - потому что 2...хотя....

Вот и Вас есть с чем поздравить! :) Лиха беда - начало :)
Такими темпами будем все нарядные к НГ ;)
 
  • Like
Реакции: evka

ElenaNik

Новичок
Шопоголик
По моим наблюдениям экспрессом отправляют посылки в которых есть дорогая вещь - брендовая или дизайнерская...их и запаковывают лучше: мне дорогая шляпа пришла в большой коробке, а асовская в пакетике мятая

а мне и дорогая шляпа пришла в виде блина, в пакете (без всякой коробки), и дизайнерская сумка 16 мая отправлена самой обычной почтой.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
жду никак недождусь от 23 февраля и 3 марта, обычно за такие сроки уже получала(
 

Red_Fox

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
26
77
0
то тут,то там
Уррррррррррррррра!!! Пришло извещение на получение моих босоножек (заказ от 4 апреля)!!! Сегодня потопаю забирать, только бы подошли @@@@@@@@@@@
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Дашуля!!)),
на извещениях с почты?
если да,то там у меня обычно только цифры(я так поняла цифры-это какая по счёту пришедшая на почту посылка)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
МЫлка, надейтесь, вполне возможно, что успеете получить свои вещички до отъезда :)

поплачусь, может быстрее дойдут : жду от 19 июня (хотя от 20-го уже давно получила) и от 10 июля....
 
  • Like
Реакции: МЫлка

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
я от 19 октября жду. Уже волноваться начинаю. Мне всё доходит за месяц(((((( А тут всё нет и нет.
 

andrey_shch

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
19
1
0
ставр край
Трек номер спросил при покупке - сказал Вам это ни к чему все равно у Вас будет российской почты, товар я не отзывал - просто спросил где он - сразу ответили вернем деньги - я так понимаю что не слали они его - просто не слали - потому и бояться работать через PayPal их бы банально выдрали бы за эти фокусы.
 

3uidium

Заблокирован
03.08.2010
4
0
0
Москва
Всем привет!!!

Сегодня отменил заказ от 4 октября, задолбался ждать! Обычно вещи доставляли в течении 2-3 недель, в этот раз не выдержал. Обещали вернуть деньги

Скажите, а есть вероятность того, что заказ все же придет? Как быть в такой ситуации?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
все нет от 29 июля( уже в расстройстве(
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
не пойму, люди на самом деле такие НАИВНЫЕ, или хорошо прикидываются.....
Я все же стараюсь думать о людях хорошо.) Мне кажется, те, кто редко заказывает или вообще первый раз, попав на этот форум офигевают от информации. Легче ведь спросить, а не читать и разбираться. Сама иногда так делаю на каком-нибудь новом форуме (например, если на работе, занята, а срочно нужно) или когда интерфейс не оч понятный. Как-то так в общем)).
 
  • Like
Реакции: Ninelli

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
:ax:Нет,даже в мыслях не было, просто из 10 посылок первый раз такое,да и работа почты нашей внушает опасение, я в провинции живу. У знакомой был случай, когда посыль так и не нашли((( А я собиралась еще успеть кое-что поносить в этом сезоне))) В общем ждать и ничего им пока не писать, я так понимаю?

так в смысл-то писать им ?
Для России контрольный срок 2 месяца, а у вас вообще еще можно сказать что нисколько не прошло.
А надежда поносить - это уж чисто ваши проблемы, мы все тут надеемся и верим, но чаще всего получаем вовремя только в исключительных случаях:ad:
 
  • Like
Реакции: Bullet_60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.