Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
вот я вообще ещё ни одной посыли не получила хотя у меня их более 25 и НЕМАЛЕНЬКИХ...мне в голову не приходит проучить кого бы то ни было...

и неужели вы думаете тчо асос не отследит что посылка получена? отметки то на почте есть наверное...

помогите мне понять что асос от меня хочет!!! пришло вот это!!!

Hello Polina,

Thank you for the recent order you have placed.

I am just writing to you to check if you have received your order placed on 13/06/2011. To the following address:

АДРЕС

I look forward to hearing from you.

All the best,

Ciaran

ASOS Customer Service

www.ASOS.com

Let us know how we're doing....

Did we resolve your query with this reply?



Click here for yes yes-noreply@asos.com or here for no no-noreply@asos.com



If no, please help us improve by telling us why.
 

Audrey

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
9
19
0
Харьков
точно! я тоже от 16 жду(((((

Я помню, что в этот день была огромная распродажа... Мы с подругами там кучу вещей заказали. Даже не знаю, приедет ли она... В Асос написала, ответили, чтобы ждали еще.
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
to конфета, странно, а я всегда думал, что у вас посыль от 11 тоже классиком ушел! у меня трекается на ДПД, но с 14 числа всё стоит...асос пообещал уже перевести мне деньги за нее, т.к. в наличие уже тех вещей нету)
Такой вопрос, если всё таки прийдет ета моя посыль и асос мне денюжку положит на счет, а я сразу сделаю заказ на ету денюжку, то что будет? или Асосу хватает за эти типа "потеряшки" выплаченной страховки, что они даже не станут докапываться, у кого какие мнения?:)

Нееаа...у меня ушло обычной почтой и куда -то пропали уже 2 псылки:(:bu:

Насколько я знаю, посылки без трекинга Асос отследить не может...А вот вашу конечно скорее всего они увидят, хотя фиг его знает проверяют они или нет.
Я например обещала асосу, что если все-таки мне придут посылки от 29.12 и 11.01 я им напишу и пусть снимут денежку за вещи - мне так проще.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Спокойствие, девочки, только спокойствие! Мы все равно их найдем!
Кстати, от 24.08 и от 25.08 у нас были отправлены EMS. Их то мы и искали. Из 4-Х приляпанных бумажек, на одной не хватало последней цифры на N квартиры. Но, опять же нашли. "Повесилились" только. Так что, спокойно! Ждем! А кто от августа уже пора искать, сильно.


дамы, а как искать? а почему емс , разве не обычной почтой шлет ассос?
 

t-dog

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
5
0
0
брянск
а кто-нибудь знает почему asos больше в россию посылки не отправляет?это на совсем или временное явление?
 

olesya0110

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
86
100
0
Уфа
Blackwood, тоесть следует попытаться заказать второй раз??:yes:
у меня точно также было с одной кофточкой, после того как отшипили- написали sorry и т.д. заказала второй раз, после того как опять появилась в стоке - жду уже со дня на день должна пожаловать ко мне:)

olesya0110 добавил 06.01.2011 в 20:39
получила сегодня сразу две посылки 28.11 и 16.12
 
Последнее редактирование:

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
жду от 11 марта купленную на ваучер, никак не идёт(
если в вт не принесут извещения, пойду на почту, пусть ищут.... найдут ли....
и от 17 марта оч ждуууу
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Сегодня пришла посылка от 30 июЛя.
Но мне ее не отдали :( Не смогли найти, где таможня поставила штамп, что проверено ими и можно вручать получателю :bu: Упаковали обратно в мешок и унесли :(
Кто-нибудь в курсе, она вообще теперь долго будет ездить между таможней и моей почтой? И вообще доедет ли повторно с таможни до меня? :( Коробка и так порвана в углу была :( И ладно бы маленький незаметный пакет, так ведь коробка на 7кг! И то пропустили штамп не проставили.
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Сегодня получил пару долго идущих майских посылок на них штамп Самарской таможни. Скорее всего отсюда сроки прохождения. Так что у кого пропадали вещи и вскрывались коробки посмотрите не в Самаре ли они проходили таможню.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Как показывает моя практика, мне посылки с Асоса доходят за 2 недели или не доходят вообще. Что жутко прискорбно в связи с тем, что 11 апреля я сделала заказ на 200 фунтов и до сих пор его не получила :(
вряд ли вы исключение. почти всем с конца марта идут посылки с асоса долго. москвичам - 2,3,4 недели
 

djemm85

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
7
2
0
Спб
у меня тоже нет посылки с 01. августа. на почту уже даже не бегаю. там все тетки орут на меня гадости. причем у каждой своя версия - мол посылки из заграницы ловите на почтампте, другие орут - где трекинг, третьи еще что-то - разговаривать совсем невозможно с ними. уже отчаялась. :ak:

я вот думаю, схожу как я завтра в 5 кв., т.к у меня 57, вдруг туда уведомления шлют, может будет результат...
 
  • Like
Реакции: RIDASH

iririr

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
33
0
0
воронеж
жду свои посылочки от 21.06 и 30.06 очень жду придите быстрее, а за 21.06 когда эта беда случилась с дпд уже и деньги на счет вернули, а эти все где то мотаются((
 

Юшка

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
36
112
0
Санкт-Петербург
evka, Санкт-Петербуг-это отдельная тема вообще,мало того,что наша почта хуже всех работает,так еще и с таможней теперь полная БЕДА!!!
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Сегодня получила посылку от 15.12. Пришла на почту 6 числа, а муж вчера ходил узнавал, они вроде как искали и ничего не нашли...
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
В письме с подтверждением заказа будет указан способ доставки (если Вы не оплачивали экспресс, то они её сами выбирают), в письме ссылка на Ваш аккаунт, а там-то и будет видно каким способом Вам её отправили..:yes:
Могут кстати, письмо и не прислать об отправке заказа. мне не пришло в последний раз(и заказ 5 дней собирали:(). Так что лучше сразу в аккаунте у себя ищите. там вся информация о заказе, в т.ч. способ доставки.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.