Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitaminka_L

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
23
108
0
Ижевск
На моей посылке не пропечатали квартиру, она бедная ждала меня на почте 2 недели, а я сидела дома и нервничала))) А дошла очень быстро, всего за 15 дней
 

pjlata123

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
5
0
0
Нижний Тагил
Прошу повторно, помогите если не сложно =) "Всем салют, заказал посылку 06.12, до сих пор не пришла. Кто может подсказать в личном кабинете статус checked становится когда посылка доходит до России или когда ты уже её получил?"
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
жду от 23 и 24 марта,ну где же вы посылочки?)))
привыкла,что за 9-10-14 дней они идут)))
 
Последнее редактирование:

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
ага, значит, я в своих ожиданиях не одинока))))у меня посылки до декабря приходили как по расписанию, 21 день от дня заказа и вот, вуаля, а пару раз даже за 14 дней доходили, а тут заказала 11 декабря и до сих пор нет: на почту сходила. благо, что у нас на почте тетушки сочувствующие работают-они в курсе, что девушка с близнецами приходит постоянно и по телефону говорят: привезли-не привезли.....а тут НЕТУ!!!!!!!!!асос пишет, что погодные условия у нас, мол, такие были......траблс, дарлинг((((((((похоже, что стоит еще подождать, судя по постам((((

colombina добавил 13.01.2011 в 13:24
и в дополнении на мое письмо, в ответ от них письмо....пустое!!!!!
 
Последнее редактирование:

voinaimir

Новичок
15.07.2010
19
1
0
Краснодар
Подскажите, если посылки нет от 28 апреля, (от 08, 09 мая уже получены) им писать о потере или еще рано бить в барабан? еще подождать?
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
первый раз заказала с асоса, заплатила за стандарт, выслали экспрессом 5 февраля, в треке с 12 числа пишут что проблемы с адресом, асосу уточнила мой адрес и тел, но статус не меняется. вернули деньги за доставку после долгой ругани...но думаю мои остальные 7 тыс пропали бесследно...очень жалко...лучше б я в корее закупилась(((плачу...нервов не хватает

very sorry :(
по-моему, чистой воды неуважение к покупателям..
на вскидку объем посылки большой был? обувь была в заказе?..
 

rockcoco

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
3
1
0
Москва
заказала 11.02, извещения не было, но я утром на почту забежала, не давая им времени опомнится и прогнать быстро назвала фамилию.. женщина сразу сказала что вроде была- поискала.. нашла и выписала мне извещение) буду ждать вечера и маму чтобы забрать
 

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
да-да-да!! 24-уже много получено..... а вот 21,22,23....никого(
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Леонка, Неа, они просто сами разбивают - чаще всего, когда есть обувь.


Сегодня вытащила извещение на посылку от 17 сентября...я в шоке от скорости)))

Если кому интересно, вот такой трек у посылки:
Обработка 25.09.2010 05:52 104001 Покинуло место международного обмена
Обработка 26.09.2010 00:00 111987 Покинуло сортировочный центр
 
  • Like
Реакции: Леонка

Squarepants

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
7
0
0
Москва
Я пыталась дойти до истины , что же все таки происходят с нашими посылками которые прилетеди в москву 15.01.10 и по сей день нет , разговаривала с грандпостом ( послали почти ) ну и с самим дпд, говорили долго , в итоге добрая девочка сказала , что сама не знает как бять, что пытаются что то сделать , всем пишут , звонят , но пока о результатов, я спросила вообще кто то уже получал и ранее как обстояли дела с такими посылками, и она мне сказала что вот как раз получили посылки которые 15.12 прилетели в моску и только в середине февраля их выпустила таможня , так что вот такое экспресс оформление всего лишь в два месяца сроком , когда по ТК сроки оформления гтд 3 дня , то есть их даже никто не заявлял в таможню.:aq:

... тоесть есть шансы, что по прошествии какого-то времени их всетаки выпустят и они приедут домой? ... сам звонил в DPD - результата ноль! гарант-пост вообще отделался заверениями в том, что таможат посылки они мешками и знать не знают откуда они и кому ... както так ... жду вот, скоро 2 месяца будет.:bu:
 

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
Девочки, а как давно экспресс-отправление на асосе стало недоступно? И еще вопрос, сколько по времени идут отправления обычной почтой? Так же как у ВС?
Спасибо!
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
а у меня нашлась потерянная посылка от 27 марта :boast:. Она вернулась в Асос даже не заходя ко мне :ag: :(
вчера имейл прислали и сказали, что деньги вернут :ay:
 

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
nishka, если больше 2 кг. Тогда приходит посылка. Мне пакеты вообще редко раньше приходили и с таможней все время проблемы были, сейчас все изменилось, но появилась другая проблема, иногда посылки делят на несколько черных пакетов. Очень неудобно стало.
 
  • Like
Реакции: Алекссool и nishka

DTTS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
13
0
0
-
Заказывал из Англии 2 посылки. Одна асосовская, другая нет. Обе отправили 3 февраля. Неасосовская пришла 22 февраля. От асоса еще жду. У таможни есть какой-то принцип, что большие посылки откладывают на потом, а небольшие пакеты пропускают вперед?

У кого за 10 дней долетали, вы заказывали доставку за 20ф или халявной?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.