Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

timikm

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
30
18
0
Сибирь
как думаете, с какого срока ордер процессинга можно начинать беспок0иться, 3 , 4, 5 дней?
и куда лучше жаловаться, в форму обратной связи или на форум в asos c0mmunity?
 

Viiva

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
57
21
0
Киев
Анапчанка, я тоже вчера утром сделала заказ, до сих пор "ордер просесинг"...
пару часов назад написала им - пока молчок.
Впервые у меня так долго висит заказ, максимум что было - это через часов 12 шипили :(
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Кто-нибудь после возобновления доставки посылку получил?:)
У меня дата получения стоит 13 мая))) Я конечно к 13 ее не жду...Но все-таки)

Где пишется дата получения?
В письме о диспаче у меня ее нет...
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Быстрота асоса меня поразила. С момента заказа до его отправки прошло ровно 5,5 часов. Заказ делала сегодня

Да-да, у меня тоже заказ сделанный сегодня утром уже отправили, а вот 11.10 до сих пор нет - и там всего-то 2 платья ((
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки, а подтверждение того что все вещи из заказа в наличии и отправлены считается первое или второе письмо от асос после заказа?
точно не первое, второе - об отправке, третье письмо (у меня было) - о том что чего то не было и они делают возврат.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста!
Кому-нибудь в последнее время шли посылки (в Москву) дольше 1,5 месяцев.

Мне все посылки приходили за 3-4 недели, а одной от 18-го мая до сих пор нет...
Я вот думаю, писать в Asos или подождать еще недельку?
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
А у меня горе - ждала я ждала свою посылочку от 4 октября, а она уже у них, обратно пришла; извещения не было, на почту один раз ходила - говорили нету.... А там была кожаная курточка, такая здоровская.... Моего размера уже нету...:ak:
 

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
Форумчане, вот читаю я эту тему потому, что сама жду свой первый заказ с Асоса. Вообще уже года 4 закупаюсь приоритетно за границей, но вот такого напряжения не испытывала ни разу) Асос. ком это же просто лотерея какая-то,ждем свои посылки по 3 (!) месяца. И это с любовью выбранные вещи на честно заработанные деньги!
И все боимся, что нас, неумытых рассеян, лишат доставки!
И мое личное ИМХО, что это Асос косячит с доставкой, возможно он отправляет посылки по самым наидешевейшим тарифам, иначе как объяснить, что ВСЕ посылки без трекинга доходили до меня в течение месяца максимум, даже в период НГ коллапса прошлого года
А про заказ, отправленный через 10 дней после заказа я вообще скромно умолчу, вот там ниже девушка хвасталась
Да простят меня адепты АСОСа:)
 

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
Девочки, а меня кинули :ak:Заказ магазин разбил на несколько частей, а вчера сообщил,что одна из них вернулась обратно((((При этом я неоднократно ходила на почту, смотрели, но увы и ах ничего не находили...Сегодня вновь посетила наше отделение, НИЧЕГО нет.Искала сама начальник отделения лично.Похоже либо они уже обратно уехали (и их плохо искали) либо действительно в ЕМС зависли, но без трекинга искать никто наверное не будет....Кстати есть журнал (в том числе в электронном виде) в котором фиксируют все посылки отправленные обратно, но он полезен лишь в том случае, если вы знаете международный номер отправления.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
deza, Дейчтвительно, вы хоть в 1 день можете заказ зделать, но только не превышая 1000 евро и 30-32 кг, ну естественно, должны понимать что бы ваш заказ не был признан коммерческой партией, значить это что не 100 одинаковых ремней, или платье всех размерных рядов, ну короче понятно!!!
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Red_Fox, однозначно рано. Асос-то чем поможет? Таможенников наших подгонит? :)
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки всем приветы :) Хочу по-поводу работы нашей почты написать, ждала несколько посылок от асос и еще с др.сайтов где дают трекинг, короче по трекам вижу, что пришли мои долгожданные посылочки, звоню в свое отделение почты-нет ничего. Я на рашнпост.ру нашла ссылку на сайт нашего главпочтамта, а там указан телефон горячей линии (судя по всему все разговоры по нему записываются) со мной очень вежливо разговаривали, спросили фамилию и адрес, трек номера какие были... И вот через несколько часов ко мне постучались в дверь и вручили 4 конверта за которые потребовали расписаться в каком-то журнале, так вот в этих конвертах были извещения на мои посылочки в т.ч. на 2 с асос. Непонятно где все это было, получала я все на главпочтамте, хотя по весу все должно было в мое отделение почты прибыть...:)
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
Получила от 18-го (либо от 19-го мая ,не знаю,т.к. разбили на 2части и послали разными числами:spiteful:). Моск.обл.

По треку - в Москву пришла только 8-го июня!9-го ко мне в город на центр. почт. отделение. 10-го пришло извещение. сегодня забрала.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
пришли от 09/06 мужу но опять не всё
от 11 06 оч маленькая часть пришла тк там 10 пар обуви ещё
от 11 06 большая часть другой большой посыли пришла
это всё почта

дпд эир мэил 16 06 пришёл весь заказ брюки платье топ одной посылкой

нид совет: я правильно полагаю что раз посыли с обычной почты пришли тока что то таможню они прошли ещё в прошлом месяце? и бо у меня уже на 1000фунтов сего наприходило и идёт далее...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.