Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Девочки!!!! Столкнулась с ужасной ситуацией!!
Два заказа подряд отправлены обратно в Англию, по неизвестной мне причине. Причем, до моего отделения почты, они совершенно точно не доходили.
ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА!
у меня тоже самое было, с адресом всё в порядке, другие посылки приходят нормально на указанный адрес:)
сама тоже думаю, в чём дело:bu:
p.s: заказы как раз были от начала и конца маяа
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
peso4niy, не соглашусь с вами...
Асос не виноват, что посылки (я про Россию) задержаны на таможне, что ДХЛ заморозил отправку грузов...
Этот магазин еще прилично себя ведет, возвращает деньги...
К сведению, мои посылки, до зимы 2009 доходили стандартом ровно за неделю...

Асос с ДХЛ вообще не связан. Они же отправляют заказы с ДПД А вот дольнейшие трудности должны быть головной болью ДПД. ИМХО
 

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
девочки! а как узнать через какую таможню шла посыль!??? по треку на сайте почты росии выдается только такая инфа::br:

Обработка 18.07.2010 07:46 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена
Обработка 20.07.2010 00:00 ИВАНТЕЕВКА УООП Сортировка
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
В общем, я написала, что подожду до 13-го, но уточнила, что вообще-то 20-го отправили всё.

Пришел ответ: мы будем срочно всё выяснять и сразу напишем Вам.На письмо отвечать не надо.

В общем, жду, что скажут, может найдут её. Ещё на почту схожу.
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
сегодня получила от 7 июля (повтор от 6 июня, потеряна которая была).
разбили на 2, в одной туфли, в другой все остальное.
 

sfinksmurka

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
17
4
0
Питер
Сегодня получил заказ от 28 апреля(был разбит на 2 пакета). В Питере лежал еще с 23 мая, но извещение только сегодня принесли...
 

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
у меня тоже есть где по 1 вещи, но они с конца апреля, пока еще не переживаю
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
жду от 22 сентября и 3 октября, эх, а так надеялась все до дня рождения получить:ak: наверно уже не успеют посылочки...
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Сообщение от Полина М.
девочки помогите пжл(( я на такие деньги попаду с этим асосом...
вообщем заказала кучу всего 3500 фунтов где то. с 11 июня и до сих пор маленькие посылки делаю. они же ведь не придут все скопом? таможня считает когда я заказала месяц...когда посыли пришли...или когда я выкупила? ответь пожалуйста!
и что в таком случае делать..?
Ну что за паника, разве асос на посылках пишет стоимость их? Они вроде их не страхуют, а значит и стоимость не указывают. Одежду очень тяжело повредить, хоть с 20 этажа бросай... То что доставка бесплатна тоже указывает на то, что не страхуют...
Это Для техники стоит указывать стоимость, и то не всегда.
На всякий случай конечно надо было просить асос чтобы стоимость занижал, если пишет...
Стоимость посылки указывается во-первых в документах, которые попадают на таможню. Во-вторых на самой посылке. Но вот не факт, что все посылки придут скопом и на одну таможню к одному инспектору, поэтому я думаю вы рано переживать начали.
А если вы продолжаете заказывать, то просто доставку заказа сделайте на другого человека, например родителей, сестер или братьев и т.д.
 
  • Like
Реакции: Полина М.

Anuta-86

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
1
0
0
Харьков
Девочки заказала посылки 22.03 и 23.03(обычной почтой обе), так вот... вторую получила на прошлой неделе, а первой нет....как быть?посоветуйте плиз..
 

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
lollipop_,
Я все мартовские получила. Самую последнюю получила неделю назад. Теперь жду только апрель
оо,а у вас какое отделение?)и сколько шли по времени?спасибо!)
 
Последнее редактирование:

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
от 21.12.10 , 23.12.10 и с 24.12.10 еще нет
походу застряли благополучно в связи с аншлагом на таможне в декабре. Бум ждать )))

точно, все-таки почта России не справилась с декабрьским наплывом, хоть и обещала :bt: у меня застряла где-то от 20.12
 

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
я все от 23 февраля никак не получу(((

Вы не одна, никак до нас не дойдут от 23.02 и 28.02. На почту звоню через день, причем на 2 почты, так как на одну(нашу родную) из-за их переезда в другое здание привозят только бандероли, а в другую от 5 кг.
 

Lil777

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
51
10
0
РФ
Последняя посылочка дошла чуть ли не за 10 дней, так удивлена была))) заказ делала 12 ноября, отшипили 13, в почтовом ящике 26-го нашла извещение,причем уже вторичное). Вот это сроки))) и интересно,что получала я эту посыль не как обычно в почтовом отделении, а отправили меня в отдел доставки этого отделения, типа заказная почта,а там мне выдали коробку (раньше всегда был пакет), сказали что прислали обычной почтой без всяких номеров и опознавательных данных)))

Срокам я рада, но в посылке отсутствует один заказ, точнее пакетик от него есть а внутренности нет((( первый раз такое из многочисленных посылок асоса, не знаю что теперь делать? Писать им? Кто-то сталкивался с таким?
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
Эхх ))
девчонки, заказала сегодня себе вещей куччуууу)))
когда вот придут с этим нг, видимо к концу января)))
у кого-то был опыт заказа прямо на новогодние праздники??

в асос написали срок 11 января, но мне кажется, что это слишком оптимистично))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.