Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Ужас, все еще жду вторые части посылок от 23 и 24 марта, причем довольно крупные. А подруга еще от 18 марта не получила аж 10 платьев. Просто катастрофа!
 

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
с пробелами и запятыми как я поняла... и посчитала сегодня на своей посыли. Переписала в асосе свой адрес как: улица номер дома/корпус-квартира. уложилась в 20 знаков.
 

Shika-Chika

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
17
0
0
СПб
Девочки, я правильно поняла исходя из последних сообщений, что посылки при доставке row standard идут 1,5 - 2 мес.??? :ai: хочу заказать пару вещичек на лето... но если они в конце июля придут - проще в торговый центр зайти... :tease:
 

Envision

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
3
0
0
СПБ
Мне пришло одно письмо. Нписано что заказ принят и ожидается что будет доставлено такого то числа. Но деньги сняли
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
да я пыталась сегодня дозвониться, но только музыку там послушала полчаса:(
у меня такой же статус посылки, как и у вас, с 6 марта ин транзит, хотя обычно на следующий день после этого статуса приносили посылочки:(...
позвонила сегодня в ДХЛ, спросила почему моя посыль из англии зависла на таможне....девушка-менеджер такая:" у вас с асоса посылка?" (блиииин, видимо мы все их уже достали своими звонками, они нас интуитивно уже узнают :ag:))))
короче назвала им свою фамилию, имя, адрес, она проверила, говорит моя посыль на таможне в москве застряла, типа сейчас у всех такие проблемы, не только ДХЛ, все посылки на таможне застревают в связи с какой-то сменой таможенных правил, сроков, оплаты....бла-бла-бла....
в итоге она мне дала номер моей авианакладной и сказала звонить хоть каждый день и проверять статус, плюс дала свой внутренный номер, чтобы я ей сразу звонила:aj:
такое ощущуние, что ДХЛ начали исправляться: все подробно расскажут, дадут все пароли и явки....хи) жизнь налаживается:bo:
 

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
Kisenish, я ЖДДУУ от 5апреля свою кожаную курточку ..скоро она мне не будет нужна( брбрр
то есть начало апреля вам тоже приехало? а какой вес там был примерно?
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
я тоже получила от 5/04 ,от 28/03 все еще никак не придет,думала сегодня пришла,а пришло апрельское,куда же она там запропастилась :bu::ak::super_smilies049::nea::pirate_reports:
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Посылка от 15.09 была в Кемерово уже 10.10. Рассмотрела извещение - оно вторичное. Почтовый ящик открыт всем ветрам. Кому нужны чужие извещения? Очень жду купальник, а по второму извещению вес посылки 1 кг, это ведь в любом случае не он?
 

Bibi2

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
14
3
0
-
evka, спасиб вам большое за ответ, я прост первый раз... ) а я могу отказаться от второго заказа что они мне самопроизвольно решили сделать? я вообще не представляю как им обратно отправлять повторный заказ....и не понимаю системы....На второй заказ у меня стоит статус "Order Processing" -это значит что он еще не отправлен? т.е. если я не оплачу его,то мне его и не вышлют?...я просто не хочу его...надеюсь что я правильно думаю..
 

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
Приятно удивлена пришла посылка от 6 апреля большая часть:dance3:,шла через Брянск-Москву из столицы самолётом, там была обувь - действительно она идет быстрее:yes:
Начинаю переживать за часть от 30 марта.

Всем скорейших извещений!:clapping:

П.С. Не бойтесь ходить на почту с паспортом,я так 2 посылки получила, работников обычно мало и они ничего не успевают и жалуются на почтальонов,а на одном извещении, которое собирались только нести был не правильно написан адрес мой, дождалась бы его когда:(
 
  • Like
Реакции: Pansik

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Вопрос конечно странный, но только я еще от 23 октября жду? :ag:
все последующие (ноябрьские) дошли уже.. почта как обычно в общем..:bu:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Девочки!!!!
моя почта работает завтра в обычном режиме :)

п.с можно позвонить по телефону 8-800-2005-888 и скажут режим работы :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.