Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pr9nik

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
19
0
0
питер
эх жду от 1 и 9 декабря(( так хочется до нг их получить..
а уж от 16 и 19 хотя бы в феврале..)
 

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Так и не дождалась я 2й части от 14.05 и еще 2х частей от 13.05 и от 18.05....:ak: Так долго еще не шло:( Асосу пишу-в ответ тишина. Вдруг все-таки дпд как и обещали, вернули им эти посылки
 

Katerina_G

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
9
1
0
Москва
Наверное опять не по теме, но не могу найти, где спросить(((

Помогите пожалуйста,
делела заказ 25.06, он все еще не пришет в пн. написала в Асос, хотела просто о себе напомнить, запросила трекинг номер, понимая, что его не дадут, но надеялась, что просто вспомнят про меня - бедолагу с моей потерявшейся посылкой.
В ответ пришло следущее:

"Thank you for contacting ASOS.
The parcel was delivered to the following address which was submitted on your order -
Delivery Address: мой адрес
If you didn't receive your parcel, you might want to do the following things...
Ask anyone else at the delivery address
Contact your local customs office to see if you have any duties to be paid before your parcel can be delivered
Check with your neighbours to see if they accepted it
Have a look in any safe areas the driver may have put your parcel, like behind plants or bins, or in a shed, garage or porch.
Contact your local sorting office to see if they are holding any packages for you
If you've done all this and still no luck, please email me and I will look into it."

Я сходила на почту, там меня мягко говоря послали, и сказали, чтоб без извещения или хотябы трекинг номера я не возвращалась.
Усложняется все тем, что заказывала я на адрес офиса, и те же сотрудницы почты заверили меня, что я ее могу вообще не ждать, раз на рабочий адрес заказывала. Мол кто угодно мог получить. Хотя раньше все приходило, максимум позже ожидаемого.

Посылка по лимиту проходила, ничего запрещенного не заказывала, застрять она нигде не могла, офисную почтовую службу поставила на уши еще с начала месяца, так что получить и не отдать они не могли. Варианты с гаражом и кустами, понятно не про Москву.

Посоветуйте, что делать дальше? Я очень хочу свою посылку(((
Может ли быть, что они автоматически отвечают, что она получена, если месяц прошел?:ak:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва


Сайт магазина ASOS

Самые свежие предложения и скидки

FAQ по доставке:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=203642&postcount=1

ЗАКАЗЫВАЕШЬ НА ASOS - ГОТОВЬСЯ ЖДАТЬ ДО 4х МЕСЯЦЕВ !!!

Набираемся терпения, и спокойно ждём, попивая валерьянку :)))
а вот это сообщение следует прочитать особо волнующимся :)

На данный момент Asos отправляет заказы в Россию только обычной почтой без трекинга, поэтому посылку отследить невозможно.

Стандартная отписка Асоса "Ваш заказ потерян перевозчиком" абсолютно ничего не значит, потому что Асос тоже не может отследить вашу посылку !

На данный момент FREE DELIVERY WORLDWIDE - On all orders, everywhere.

Выдержка из "Правил оказания услуг почтовой связи"

Смотреть далее

а в теме про доставку с Асоса оставим вопросы об особенностях работы различных перевозчиков, взаимодействия с магазином по поводу доставки и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Скажите, пожалуйста, а посылки из Асоса так и приходят в черных полиэтиленовых пакетах?
Была сегодня на почте, просила поискать такой на мою фамилию, а потом сообразила - вдруг они упаковку сменили?
Да, именно в них. Все 3 полученные сегодня посылки были в черных пакетах.
 
  • Like
Реакции: tus_tus

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Me_, мне приходила от 28.04.. где-то 25.05

жду от 21.05 '_'
 
  • Like
Реакции: Me_

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Ой, и мне сегодня пришло письмо от якобы "DPD". ПОскольку заказ был на 600 фунтов, мне указали сумму к оплате за растаможку и налоги аж 360 с чем-то долларов. Хорошо, что пришла в эту тему! А то бы сдуру и оплатила... (((
Кстати, меня тоже "обозвали" Элиной Жуковой.
Так я и не поняла, отправили мне мою посыль экспрессом с треком или обычной почтой. Сейчас буду писать в Асос.
 

Н@ТУСИК

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
48
225
0
RF
Анапчанка, та же история. Мне мешки приходят без документов, и поэтому почта не спешит их отдавать. Жду посылочку, в ней подарок на 8 марта. Она должна уже давно прийти. Сдается мне, что просто извещение не доставили. Надо идти на почту и разобраться :30213caa775b:
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Вчера переписывались а Асосом на форуме по поводу заказа от 11.01 (оформлен на мужа), а вчера уже по почте в их careteam написали от имени мужа по поводу ВАТ и возмещения за первый заказ от 29.12 на который уже была выслана замена. Четко написали что замены за заказ от 11.01 не надо! Но они прислали письмо, что уже формируют нам повторный заказ за свой счет экспрессом - там одна майка за 6 фунтов:))))
Пытаюсь отказаться!!!:)))


UPD: Оказывается после формирования заказа Асос не может отменить его...то есть заказ уже в процессе сборки...
Попросили меня просто вернуть обратно им эти вещи, если все же придет первая посылка...
Блин...а я всего лишь спросила есть ли все-таки возможность трекинга посылок категории стандарт:))))))
 
Последнее редактирование:

timikm

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
30
18
0
Сибирь
почитал форум асоса, и нашел страшное-все задержавшиеся в процессинге заказики пойдут по экспресс доставке, чтобы уложиться в сроки. В нашем российском случае это означает DHL UPS TNT EMS и прочие неприличные слова из трех букв с их легендарными растаможками, курьерами и прочими захватывающими дух приключениями.

кто знает, как убедить асос не делать непоправимого и отправить все обычным образом?

И кстати, получая на почте предыдущие заказы, почтовики сетовали на полное отсутствие валидного трекинг намбера на посылках. Единственным номером был номер заказа, который они, скрепя сердце, вписывали в свои учетные бумажки. т.е. отследить по России посылку невозможно в принципе, и что мешает почтовикам "терять" вообще все посылки из англии, я даже и не знаю.
 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
муж получил мои посылки от 21 и 22 июня, а я сижу в деревне и только мечтаю померять купальник и туфли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.