Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Furiosa

Активный пользователь
Шопоголик
08.10.2009
18
53
13
Ижевск
сегодня пришла посылочка от 7.03, только одна часть :)
подскажите пожалуйста, части одной посылки с большим разбросом приходят, или вторая тоже где-то на подходе? :)
 

Savage

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
51
151
0
Москва
Сегодня пришло извещение на посылку от 11 февраля! Так быстро, я настроилась до 4 месяцев))) Так не терпится получить первую посылку)))) До вечера томиться:clapping:
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
что-то пришло, судя по всему, 26 марта
от 11 января уже не жду, и желаю крепчаааайшего здоровья и огромного личного счастья тому таможеннику или почтовику, который спер мои столь желанные вещи
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ninelli, поздравляю от всей души и жду верх от купальника от 17 марта, часть 2ю.
Апрель как-то стыдно ждать начинать, даже месяца не прошло
 
  • Like
Реакции: Ninelli

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
Пришел ответ из ASOS о моей посылке, которая не меняет статус ДПД с 28 июня

I have checked the status of your parcel and can see that it is on its way back to our warehouse.
Parcels are returned to us because the carrier has not been able to locate the address, have left a calling card and have not received a response or due to the parcel being refused at the delivery address.
As the parcel is already on its way back, we're not able to stop this and have it sent back to you. Once received back here, we will refund the cost of the items and send you an email to confirm when this has been done.
If you still want the items and they're still available, please order them through the website as normal as I can't take your order directly via email for security reasons. An easy way to do this is to log into your account, view the original order and then add the items you want back into your shopping bag.
Please accept my apologies for any inconvenience caused and if I can assist with anything else please contact me again.


Как я и думала, в общем...:(
ну да ладно, перезакажу еще раз, слава Б. все есть в стоке, а одну оч нужную вещь еще утром перезаказала, как тольок она вылезла из аут оф сток, как чувствовала :bt:
и хорошо, что они сразу посыль заново не отправили, а то мне одни туфли там уже расхотелось :ag:
еще кодик поросила за всю эту фигню :ah:
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
ни одной из 5ти посылей, начиная с 29го июНЯ и далее так и нет.................
я в шоке просто.. уже и надежду-то теряю.девочки хоть какие-то получают, а я ни одной.
но что делать - только ждать.. пошла набираться терпения)

сочувствую вам(( я две жду от 7 июня и 2 июля, а у вас столько посылей и ни одной нет. Весь шоппинг через интернет портится когда ждешь по три-четыре месяца((((

Девочки, а может быть так, что адрес не влез на посылку, если раньше мне приходили посылки на тот же адрес и весь адрес полностью был напечатан?
 
  • Like
Реакции: tatoshik

crebbb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
28
350
0
34
Севастополь
Получили сегодня посылку от 19.05. Все заказы приходят в течении 1-2х недель.

Вот только из 9 заказов, ко мне не доехали 2 посылки с платьями. Одна от 25.03, другая от 14.04 :(.
Уже начинаю фантазировать, что и у нас на таможне фетишисты, ворующие женские платья :((. На самом деле очень расстроена 2 платьев я уже врятли выловлю :(
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Мне вроде как грех жаловаться - пришли две посылки от начала марта. Но вот самая нужная, отправленная между ними, пока не пришла :(
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
как думаете, по поводу посылки от 1 февраля уже стоит Асосу писать или еще подождать? -(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
станно.. а что за бренд?

так я же написала Асос, бренд Асос:yes:

evka добавил 26.11.2010 в 16:12
Что-то я даже не смотрел, кто их делает, думал, что большинство из их бренда сделано в Китае)))
вот я по привычке из Азиатского шоппинга всегда гляжу где сделано :)))

Кстати, по своим посылкам от 18 августа скоро напишу им,
я тоже подожду до декабря и напишу, вдруг вот прямо счас придет все:ad:
 
Последнее редактирование:

yatsina

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
2
8
Краснодар
Статус уже In Transit- звонить в самый раз. Я и не говорю, что вам он нужен, просто если в ДХЛ нет, значит, очень большая вероятность, что ЕМС. Метод исключения.

Ну позвоню я в дхл и что они мне скажут? Они ведь все обычно требуют номер для проверки, а его тут нет. Или я что-то не понимаю?
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Присоединяюсь к вопросу. Мне тоже асос прислал такой же ответ. Интересно посылку действительно потерял их перевозчик или это у нас она так бесследно пропала, а потом раз и всплывет через месяцок-два? )))

Марина, у вас от такого числа посылка?
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Мне сегодня пришло извещение на посылку от 27 февраля, осталось дождаться посылку от 1 марта=)
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Девочки, ответ с ASOSа "утеряна авиакомпанией" - стандартный??? Я вот тоже через месяц ожидания напомнила им о себе ... без претензий и получила ответ, что посыль утерена. Выслали повторы, что есть на данный момент.
Ну получается, что 1 посыль совсем и не утеряна??? И ее еще ждать и ждать. Выслана 25.06
 

Als

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
56
699
0
Mосква
Вчера пришли сразу две)) От 24 и 31 декабря, одна из них причем разбитая на 2 части.

НО!!! Все еще жду от 2 ОКТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!! Пока не писала, понимаю, что это не косяк Асоса, а наша чудесная таможня.

Бывали ли случаи, что посылка вообще не приходила?

У меня тоже октябрьская зависла. Я вернула деньги,но вот,меня прям уже спортивный интерес мучает,приходят ли такие посылки вообще???И вообще в таможне ли дело.Но недавно заметила что те платья тороые шли в этой посыли давно были уже не в стоке,вдруг появились у меня в више...
Жду от 17.12, 22.12, 18.01, 14.01 хех ......
 
  • Like
Реакции: Katerina_G

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik, [OFF]не понял к чему ты это, но алкоголь не употребляю, тем более по подъездам[/OFF]

я про обращение на "ТЫ" к незнакомому человеку.А что не пьёшь,респект.Я вот могу забухать.Люблю это дело.:ag::drinks:Хенесси очень уж люблю.:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.