Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Вчера получила посылки от 26 и 29 августа! Шли через Самарскую таможню. До этого шли только через Новосибирскую и Брянскую.
 
  • Like
Реакции: ge_ann

КристинаG

Душа компании
Шопоголик
07.09.2010
66
1 194
83
Москва
И да,темка помогает на УРА))) Вчера вечером позвонил курьер из EMS и привез нашу обувь домой. Сам! Я в шоке до сих пор! :clapping::clapping::clapping:
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, у Вас у ДПД в Пост КОд Ваш обычный индекс написан или что-то другое?

У меня почему-то только первые 4 цифры, хотя на Асосе в аккаунте все верно написано,посылка со 2 июля не отслеживается вообще.
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
I love milk!, это совсем уже не новость, здесь обсуждалось мильон раз...
Последствия, думаю, будут такими - нетрпеливые граждане начнут забрасывать Асос письмами о "недошедших" в двухнедельный срок посылках...и те прикроют в Россию доставку...
 

Irenne

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
100
30
0
Москва
Arishenka, проблем нет... Вы купили->магазин отправил. Какие притензии к магазину? ASOS где-то обещает сопровождать вашу посылку до вашего адреса доставки?
Вы не знаете, что совершаете покупку "на свой страх и риск"? Вас никто не заставляет рисковать "на 10тыс.руб.", если для вас это существенная сумма.
Очень любит рабочий класс власть винить...(Простите, если зацепила) Вы такие большие, и все власти верите?
На почте работают люди, которым, как и большинству присущ человеческий фактор.

Да уж, какой-то там "рабочий класс" винит власть всегда, и все же верит, а попадаются и такие, кто в абсолютно идиотской ситуации, в которой все прекрасно понимают, кто виноват и где конкретное слабое звено, ссылаются на некий человеческий фактор. Это уже просто смешно. Об этом можно было бы говорить, если б почтой России было бы утеряно в этом году всего так посылочки три-четыре, не более.
П.С. Я как бэ тоже из народа, из рабочего класса, не барствую, икорку и рябчиков только по праздникам пожевываю! :ag:
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Получила посыль от 4 июня, на почте была уже 14 числа. Итого 10 дней, рекордный по доставке для меня срок:yes:
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
09.03 в дороге. Поняла, что размеры во 2 посылке мне не подойдут. Можно ли как-то отменить эту посылку или отказаться от нее, чтобы не заморачиваться с возвратом?
Но он же в дороге...Его уже не отменить...
Теперь...Вы можете либо его просто не получить и почта сами отправят его обратно, либо получить и пристроить или оформить возврат...
 
  • Like
Реакции: margaretta

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Получила сегодня две посылки:
1. вторая часть от 19.04, шла, естественно, через Новосибирск
2. первая часть от 03.05, шла через Москву

ASOS поражает как всегда. Заказ от 03.05, состоящий из семи вещей, разделили, как теперь это часто случается, на две части...так вот в первой части пришли всего лишь босоножки за 15 фунтов....)

Жду вторую часть от 03.05.....очень жду....:clapping:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Поздравляю с посылкой:clapping:
Да было бы очень хорошо если б посылки приходили в течении 20 дней)))
А вот я все еще терпеливо жду посылки от 5 мая))))) и 20 августа:):):)

от 5 МАЯ -это сильно.четыре месяца.медаль за терпение.:ax: а максимум сколько еще можете прождать ?
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Тлана, а, кстати, кто-то писал, что у него большие очень быстро, а мелкие как раз задерживаются, так что у всех своя статистика.
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Denisa, не вздумайте никуда писать!!! Я от 16 только на той неделе получила! И внимательней читайте первый пост в этой теме!!!
 
  • Like
Реакции: Denisa

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ksunya,
Августина, начитавшись про сроки дохождения посылок до Питера, я в ужасе !
Я пока заказываю на свой старый адрес, но хотела уже начать заказывать в питер, счас что-то передумала.
Уж лучше я раз в месяц буду забирать все в Вологде, чем ждать и переживать тут, да еще и контакты налаживать с другими почтовиками.... Эх, жду много-много посылок, особенно после разбивания на части 6-ти последних заказов - но все мартовские, остальные месяцы до меня благополучно долетели
 

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
Сходили сег с мамой на почту, из 7 потерявшихся моих посылок 6 нашлось!!!! Девушки, если у вас длинный почтовый адрес (ну не виноваты же вы что у вас 20 символов в названии улицы %) ), то есть вероятность что последние цифры квартиры не пропечатаются. До этого заказывала - таких проблем не было. А в этот раз все посылки на 165 квартиру шли в 16ую. Сижу теперь думаю как бы название улицы сократить....

п.с. средний срок доставки оказался 2,5-3 недели :). Почта России и таможня похоже вышли из зимнесонного режима наконец )))).
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девушки, я в глубочайшем расстройстве! Получила сегодня посылку от 26 мая...

Очень радовалась когда получала, т.к. в посылке должны быть детские летние вещи на 4 года и беременные вещи... В итоге облом - принесла посыль домой, а там наклейки на другого человека... посылка не моя...
Посылка на Екатерину из Питера.
Вот засада ...через полтора месяца беременные вещи мне уже не понадобятся...
Сочувствую тому, кому приедет моя коробка с берем и детскими вещами.

Р.S. Девушка Екатерина из Санкт-Петербурга надеюсь, что Вы с этого форума, если вам нужны ваши вещи пишите в личку.
Могу переслать Вам вещи, сочувствую Вам (посыль аж на 190 фунтов).
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Fortuna7, вы и правда панику не сейте, мне тоже письмо приходило, что скидка скоро закончится, сегодня заглянула и правда весь виш красный, но о чем речь идет в этой теме, к подорожанию никак не относится:ae:
Вы не заметили, что я написала: "я дала ссылку на сообщение девочек о подорожании, когда еще никто не высказал другого мнения об этом. У меня нет такого виш-листа, что б проверить эти сведения."?
Вы меня в чем обвинить пытаетесь? Я так же как все позже прочитала альтернативное мнение других форумчан:как ПОСТФАКТУМ! И вполне рада, что этому есть другое объяснение.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а я слетала на почту со вчерашним извещением и облом - типа ошибочно отправили извещение на уже полученную мною посылку (((
Итак нервы на пределе перед НГ (ЕМС долбаное:aq:), а тут еще почтовики-юмористы.
Так чт о продолжаю ждать 2 декабря и так далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.