Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lanochka

Новичок
Шопоголик
Да уж. Долго...
Мне за 10 часов собрали.

блин,вот от чего это зависит?
и почему не меняется статус received:( сегодня 4-й день от заказа...

lanochka добавил 11.05.2010 в 07:51
Жду посыль от 15 марта, а ее все нет и нет.

тоже жду от 15 марта....
:popcorm1:
ничё се....:ai:
даааа,чувствую,что пляжную тунику я тоже "поношу" где-нибудь так в октябре
 
Последнее редактирование:

Tonyak

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
85
92
0
Rostov-on-Don
Девочки, а я просто супер невезучая!!! Хочу вам поплакаться!

Недавно буквально писала, что получила большую посылку, из которой украли половину вещей (конечно, забрали самое дорогое - подвески серебряные, кольца, ремни и рубашку). Тогда сразу написала АОСу, что такие дела - он выслал замену. Но крайних так и не нашли - почта говорит, что это не мы, а до таможни вообще не добраться...
В итоге замена тоже потерялась - уже почти месяц ее ждем(((

А вчера вообще думала, что у меня инфаркт будет. Получили с мужем 2 большие посылки. Еще обрадовались, что так быстро дошли - меньше 2-х недель. Пришли домой, а в обеих посылках нет самых дорогих вещей - очки мужские Ray Ban (больше 6 000 руб.), джинсы дизельные больше 4500 руб., моя суперкрутая кожаная сумка за 4500 руб., моя подвеска (ну, она стоила недорого, но смотрится круто), и апофеоз!!!! в коробке лежала упаковочка от дорогого кошелька (муж заказывал себе), а сам кошелек вытащили!!!! Нет, ну не сволочи ли, а??????

Я просто кипела вчера. Реально понимаю, что, скорее всего, таможня сейчас щеголяет в наших обновках, но обзвонила и почту. Сегодня на официальном сайте таможни написала жалобу, где все расписала.

Написала в программу "Человек и закон", расписала, что участились случаи воровства, сказала о своей проблеме.

Потом почитала официальный форум таможни, а там таких как я, миллионы.


Написала АСОСу, что такая хрень - пусть принимают меры...Написала, что всвязи с этими проблемами я больше не являюсь их клиентом.

Ну, в какой мы стране живем, а? И после этого хотим, чтобы нас свиньями за рубежом не называли...

Грустно очень...
Обворовали нас в общей стоимости почти на 22 000 руб.
Я думаю, из-за такой ситуации с воровством АСОС снова откажется отправлять посылки в Россию...
Да, и я вам в личку письмо написала :ah:
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
n_mechta, я жду ее же, притом отправлена она была аж 5-го января.
Там как раз пальто - чтоб сразу и было опробовано по сибирским морозам :)))
У меня сама посыль от 26.12, а отправлена 28.12
Заказала на свой страх и риск перед нг. Но вещи в ней глубоко весенние, так что не переживаю пока)) У меня там парка, вот жду не дождусь ее в хвастах, а что-то никто не покупает, вроде такая симпатичная))))
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Девочки, как вы смотрите где она прошла таможню? Получала стабильно , а тут уже прошел срок и нет, а позже высланная пришла. Конечно бывает такое, но я прям волнуюсь. А впереди ведь еще и праздники:ah:
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Жду посылку почти 3 месяца, надоело - позавчера написала письмо на возврат. Читала, что дегьги возвращают без проблем, но не тут-то было...
Получила отписку
It would seem that between our mid-season sale and payday, we’ve had an unexpected influx of emails and it has meant that we’re not able to resolve all our customers queries as quickly as we would normally like. We don’t want you to wait any longer, so we’ve included some information to help you with your query.
We’d also encourage you to have a look at our Help & Contact Page which answers most of our customers questions - click here to see it.
General information about Deliveries:
You may be aware that we ship orders late in the evening, so it’s quite usual to receive your Despatch Confirmation at this time. If your order has been dispatched with a carrier other than Air Mail, you’d be able to follow its journey by clicking on the delivery link which was included in your Dispatch Confirmation Email. You can also keep an eye on it by clicking here, logging into your account and then tracking your order.
For all other orders despatched, please click here for a reminder on our delivery timescales. Deliveries outside of the UK can be made anytime between 9am and 5pm.
If you have been left a calling card, there will be details of how you can contact the Carrier directly.
If you haven’t received your ASOS order yet, please check the expected delivery date on your Order Confirmation. If this date has lapsed, we would ask you to wait a few more days to allow for any delay from the courier. If your Order hasn’t arrived and it is a few days past your expected delivery date, please get back in touch and we will look into it for you.
If you have any further questions, please visit the help and contact section on our website which will guide you to our contact form.
Thanks for your patience during this time and all the best,
ASOS Customer Care


Написала через форму на сайте. Получила тоже самое. Чего-то сижу и не пойму ничего - я вроде ясно написала, что 3 месяца жду заказ, что на 2,5 месяца задержка от даты озвученной АСОСом. К чему они мне это шлют. :ak:
 

это я

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
83
19
0
МO
Сегодня пришел экспресс от 14 марта. Принесли ЕМС.
 

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
Мне эта Екатерина 3 дня назад ответила в точности также, только вместо месяцев она назвала 2-3 недели посылки таможатся, не ДПД причем, а гарнтпостом, а по России вновь идут ДПД:bu:
Кокое же ето ДПД дубинушко:bm:
P.S.: с Конфетой до сих ждем дпд-классик от 11 января...и если уж ей в Москву ещё не пришла посыль, что уж говорить про меня в Саратове:)
 

YuliaS11

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
12
0
Тольятти
Я тоже жду обычной почтой от 2.01, 7.01, 12.01...., от 10.01 ДПД классик (посылка попала на таможню 12 января). Ничего нету. :ak:
В Асос пока не пишу, ещё надеюсь получить.
 

weronik84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
47
136
0
Краснодар
переживаю т.к. перед эти посылочка за 25 дней до меня добежала, а после нее целую кучу всего заказала и ничего никак не приедет ...сейчас столько всего хочется но заказывать страшно:(
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
скажите на какой адрес написать асосу чтоб выслали 13-ти значный номер моей посыли???
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Данила, ну мало ли, может на более быстрый конвейер попала, или грузовик с посылкой от 4го заглох по дороге :), не вижу ничего удивительного на самом деле.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Забрала вторую часть от 29 апреля.. Ровно 2 месяца.

Прислали не тот размер и не тот цвет. Но мне подошло..:ad:

может и моя, заказ от 27 апреля, отправленный 28-го на подходе, хочу уже эти сандали, у нас лето пришло позавчера после обеда:ae:
 

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
И я жду от 19 июля:super_smilies064: прошло два месяца, а я там заказала шарфики на осень, шапку:ak: скорей бы уже пришла
 

romanlitv

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
58
4
0
Белгород
хм..странно.. DPD всё решает как ему надо))))

Наверно у Вас сначала были сопроводительные документы в порядке а потом посыль пошла в путь. а у меня наоборот)))))
 

thekla

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
19
1
0
Москва
а я уже 3 посылки жду))) от 10 марта, 28 апреля и 17 мая..
Но главное сейчас от 10-го марта..
ящик смотрю 2 раза в день, как на работу и с работы иду)))
эхх..
Тоже asos от 10 марта жду, я в Щукино (тоже сзао, как и Кунцево), давайте ждать вместе!!!
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Сегодня в ящике только забрала извещение, выписанное вчера 9-го марта
на посылочку отправленную 15-го февраля..:Mauridia_18:

И Я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

westa72 добавил 10.03.2010 в 22:43
Девочки, а кто знает, что за сортировочный пункт, на который направляют посылки после таможни? (посыль не с Асоса, из Германии, в январе подобная посыль с таможни сразу же отправилась ко мне, а вот сейчас в треке новый пункт- после таможни- передано в сортировочный центр) Просто интересует, как долго она там может пробыть((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Верунь

Furiosa

Активный пользователь
Шопоголик
08.10.2009
18
53
13
Ижевск
Получила посылку от 7.03, шла через новосиб, ровно месяц. Пришла меньше весом и разодранная, составили акт, но ничего не пропало :)
Потеряла в весе 100 г :bw:
 
  • Like
Реакции: Pansik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.