Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

t-dog

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
5
0
0
брянск
привет,а если у меня посылка не привышает лимит 5000 при отправки не классик,мне нада её таможить?и склько мне тогда нужно будет заплатить DHL за их услуги в России(если не надо томожить),если я из москвы?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Кто-то что-то знает про Украину?
Отправила express, передано трекинговый номер DPD
По номеру:

2 Mar 2010 11:32 International In Transit
02 Mar 2010 10:58 International - Non Ec Paper Document image available
27 Feb 2010 13:08 International Arrived at International Export Location
27 Feb 2010 13:08 International Arrived at International Export Location
27 Feb 2010 00:00 Gateway Exported by international gateway, to Air Express
26 Feb 2010 20:28 Birmingham Arrived at International Export Location
26 Feb 2010 20:28 Birmingham Arrived at International Export Location
26 Feb 2010 18:30 Hub 3 Confirmed at Hub
25 Feb 2010 16:39 Dunstable Customer data received

Т.е она уже давно тут- а по телефону не ответа ни привета.
Позвонила в офис DPD, говорят что они у нас будут работать с 2 квартала
Там мне дали телефон Аромекс- который занимается всеми такими посылками.
В Аромекс мне сказали что они могут отследить посылку-ТОЛЬКО ПО СВОЕМУ НОМЕРУ.
Или спрашивают номер накладной- это что за чудо?
Прочитав форум- позвонила в DHL, они говорят что я должна им дать их номер, или номер накладной. Я предложила поиск по фамилии, они сказали что нет- нужно Город отправления, или индекс города отправления.
Куда кидаться?

Напишите в DPD. Вверху странички с треккингом кнопочка Сontact. Обязательно укажите номер посылки и Consignment. Все это есть на страничке с треком. Но лучше им так подробно все не расписывать....Много недопониманий будет. Просто спросите где Ваша посылка (пусть сами ищут!!!), они в течение дня дают ответ
Я все время так узнаю...
 
  • Like
Реакции: Kiwi

PVall

Новичок
Шопоголик
13-го сделала заказ, сегодня уже статус shipped, но деньги не сняты с карты, а заблокированы. Это нормально?

Сейчас увидела письмо от ASOS. Пишут, что одна позиция аут оф сток... А когда обычно деньги возвращают?
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Lotus, свои посылки заказываю на себя, брата и маму, но превышение только на себя взял, т.к. не хочу кого-то обременять решением вопросов с таможней. Очень надеюсь, что мои посылки придут все, но не все в декабре :)

Ps. сейчас посылок на свое имя жду на 1168 фунтов :bu:

Blackwood добавил 06.12.2010 в 22:47
это всё бесплатная доставка и ASOSFHM виноваты :ag:
 
Последнее редактирование:

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Не выдержала, пошла после работы на главпочтамт, попросила посмотреть по фамилии. И, о чудо! Выносит девушка серый пакет :victory:
Пришло платье, отправленное 18 апреля. Другое платье от 18 апреля пока не пришло
Шло через брянскую таможню, от туда ушло 5 мая.
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
еще такой вопрос, вот мне первую часть посылки отправили, а вторую когда отправлять будут? оО уже несколько дней прошло, а статус об одной отправленной части
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Coldout,
эти товары вам не пришлют. Можете попробовать заказать их еще раз, но гарантий, что отправят нет :)

Неприятная ситуация, из переписки с поддержкой выяснилось что у них какая-то ошибка на сайте, на складе товаров нет, а на сайте есть!

Офигенная ошибка, выходит так можно вообще не в чем не быть уверенным...

Закажешь так из аутлета понравившуюся вещь, которая в одном экземпляре, а у них опять ошибка...короче не зачот!
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Всем привет! Сегодня забрала минипосылку от ... 10.02, при этом-вторая половина от 07.02, и большая от 21.01. пока не пришли. На каком-то форуме прочитала, что девушка получила с Асоса сегодня! посыль от 10.11.10! Так что всем удачи, терпения, и красивых вещичек по красивым ценам!:aj:
 

DChocolate

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
49
95
0
Москва
эта темка действительно волшебная)
сегодня получила посылку, отправленную 5.08 была наклейка air mail
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Заяц10, я тож привыкла что обувка идет быстрее, а тут не алле совсем. Я жду, конечно, что уж делать то... ох, и не дай бог заплутать посылкам снова на 3 месяца
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
что-то мне подсказывает, что задержка может быть связана с мартовской акцией с ваучерами, тогда было куплено 50тыс ваучеров, ими надо было воспользоваться до 10 апреля, может это сильно нагрузило асос и их почту?
 

anyny

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
38
1
0
Питер
В письме подтверждении был номер заказа, мой адрес,
И в том числе вот такая строка
WHEN CAN YOU EXPECT YOUR DELIVERY?
Delivered on or before Thursday 24 February 2011

Да, я уже у себя тоже увидела.
Но не думаю, что это часто совпадает с реальной датой доставки..
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
кстати, мой почтальон только сегодня донес мне извещение от 5 апреля:ag: шикааааааарно работаем :ad: а вчера добрая женщина на почте по фамилии нашла эту посылочку :)
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Свежачок от Почты России - если быть краткой, то ФГУП «Почта России» вынуждено информировать своих клиентов о неизбежном увеличении сроков прохождения международных почтовых отправлений, в связи с новыми таможенными правилами.

Как всегда почта уже нашла виновного в увеличении сроков доставки :(
 

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
Питерцы!! Доползли ли кому-нибудь посылки от конца марта?? моя от 28.03 все никак не может прийти,нервы уже на пределе:bu:

Моя от 3 апреля тоже в пути до сих пор...а там кожаная куртка, которая по-моему уже не в тему будет к лету:((((((((((
 
  • Like
Реакции: Кариночка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.