Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Сегодня принесли извещение!! ни трека на нём нет! ничего!!! просто мои ФОИ на ЛАТИНСКОМ!!!! и вместо трека написано "СРОЧНО!!!" и ещё и подчеркнуто это срочно! ни веса ничего!!!

у кого нибудь такое было??? на почту только после обеда попаду! и очень волнуюсь теперь((( может там её всю распотрошили((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а я все жду от 2.12,все уже от 7.12 получают, а мне все не приходит:super_smilies060: грустнявочки:bh::bh::bh::super_smilies068:

ой,я еще и не мечтаю о декабре (2, 7, и 2 штуки от 13 декабря) - ноябрь то хоть дополз:ay:

evka добавил 23.12.2010 в 21:23
Маня Манечка, [OFF]спасибо :)))
А то я тут за 2 недели жизни за больничной "решеткой" уже совсем отвыкла от ожидания чего-либо, а счас возвращаюсь в ряды ждущих и снова активно заказывающих ))))[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Это либо полное неумение вести бизнес
:ag::ag::ag: Точно, совсем не умеют деньги зарабатывать!

Туня добавил 08.09.2010 в 17:22
денег жалко если чесн. я тогда могу себе и зару какуюнить в москве позволить..

:bu: И в сто тридать первый раз: это почта так работает
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
Полина М.,
Мыр, в феврале-начале марта почти все посылки в Москву приходили за 10-14 дней, а потом начались месяцы ожиданий:(((
Мои последние посылки от 23 и 30 июня приходили в 14 дневный срок, будем наедятся что почта очухалась и будет хорошо работать:)
Кстати жду посылки от 6 и 8 июля:)))
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Pan_wen_ting, ну так вы скорее всего получите вторую посылку, за которую вам уже вернули деньги. Ведь указанный срок получения часто далек от реальности!
Вы им слишком рано написали
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
pirojenka, ничего вы не сможете сделать, по собственному опыту, могу вас заверить, что до 10 июня моежете даже не паниковать, ондолжен прийти!!!, потом, можете кончно в асос написать, но 2,5 месяцев, тоже не предел!!! Так что прдет!!
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Мне когда извещение приходит везде написано "мелкий пакет". "Мелкий пакет" и "мешок" - это вроде как разный вид отправлений. Мешком мне приходило всего один раз в том году, клипсу с мешка снимали при мне и выдали содержимое, а мешок себе оставили. Вот как я поняла этот вид отправлений теперь и отправляют обратно.
Точно, у меня тож самое было:yes:, причем такие мешки я получала в другом окошке и вход туда отдельный со двора...Но они мне уже дааааавно не приходили
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, а вы адрес свой указываете как? вот, например, улица Ворошилова, дом 8, корпус 2, квартира 10, вот так пойдет: yl. Voroshiliva, dom 8/2, kv.10 ?

если влезет, то так :)))
Вы ж для наших почтовиков его указываете, а не англичане его будут разбирать
 
  • Like
Реакции: KristOFFer

Amurekimure

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
17
1
0
Москва
вот какое письмо пришло только что
Дорогой,:ag:

Мы получили ряд вопросов по поводу уплаты таможенных налогов перед
перевозкой направляются в Россию.Сейчас процесс был изменен, и Ваш
заказ будет отправлен в Россию для окончательного таможенного
оформления.

С Вами свяжутся по местным агентом непосредственно сделать таможенное
оформление, не обращайте внимания на предыдущий запрос платеж, который
был выслан Вам по aramex.net

С уважением,

обслуживание клиентов

Надеюсь, больше денег с меня просить не будут.
 

Эмиль

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
12
8
Забрал сегодня посылку от 28 апреля. Как обычно в сером пакете asos.
Как всегда "радует" Новосибирск, больше 20 дней пролежала там.
На извещение было написано как обычно мелкий пакет.
Спросил про "Мешок М" сказали первый раз такое слышат.
Что то мне кажется рано начали паниковать из-за новости от ПР и вообще мутная какая то история.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Так хочется уже получить вторую часть от 05.05 у меня там сумочка, а она мне так нужна!:ah: Темка работай :954f8aa5f490:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
У меня на почте "типа ищут" - уходят на склад, шебуршатся там несколько минут, возвращаются и говорят что ничего нет... Вежливые... Не прикопаешься...
Только вот почта у меня на полпути от остановки до дома - несколько раз уже дойдя до дома обнаруживала в ящике извещение. При том, что "ничего для Вас нет" :bu:
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Здравствуйте . Помогите пожалуйста =) хочу первый раз заказать в асосе . Подскажите кто уже заказывал , в этом газине вещи где произведены ? Я надеюсь не в китае? =) При добавлении вещи в корзину , пишется вроде ещё и стоимость доставки ( 9 фунтов ) доставка берётся за каждую вещь или за заказ нескольких вещей ?

Доставки в РФ временно нет.
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
сегодня снова была на почте. посылок от конца марта так и нет...врочем как и апрельских(((.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.