Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

icecream85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
21
0
0
Москва
Не подскажете, экспресс-доставка заработала уже?
а то в faq написано, что не работает, хотя на асос.ком ничего такого не сказано
 

kSmith

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
98
6
0
Краснодар
и я от 28/07 жду! Подскажите, у меня майку в посылке поменяли, асос выслал замену. Сегодн месяц!!! Правильно ведь возврат налога просить по прибытии замены?! а вдруг она (легковесная ж) еще месяц идти будет? в течение какого срока с момента заказа возвращают?
Заранее благодарна за ответы... где-то читала, что в течение 3 месяцев, так?
 

Dina_1710

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
26
3
0
Ульяновск
Urnewgirl, у меня такие же добродушные работники)))))На улице уже со мной здороваются)))

Dina_1710 добавил 04.05.2011 в 09:12
Жду от 18.04)))
 
Последнее редактирование:

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
47
Ростов-на-Дону
Плохо :( , могли встретиться на таможне :(

ОООО, я дозвонилась до ростовского офиса
Фантастический ответ: а че вы нам каждый день звоните?:ai: ну, типа, подождите.
Класс, да?
Я говорю, потому что мне надо к 27.02. Если б не надо было, я бы почтой России отправила ваще-то, а не платила бы за экспресс.
 

theidioteque

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
6
1
0
Ukhta
27го мая пришла посылка от 4го мая. удивила быстрота. заказывал первый раз :)
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
anastasiya_vk спасибо за помощь!!

Ирина00001 Вы действительно категоричны. Конечно получить письмо 7летней давности это очень здорово, но вот ждать свою посылку отнюдь не бесплатную в отличие от письма Вашей тети, безмолвно и бесконечность, я думаю вряд ли кто готов. Может, конечно для кого-то 10 тысяч не деньги и они даже и не заметили потратили их или нет, но для меня это, к примеру, все же трата.
А если от писем очередных о потерянных посылках закроют доставку, так то не вина людей, пишуших письма, вините тех, кто у власти громогластвуют, но так и не могут навести порядок на в данном случае почте, хотя уж 3 месяца назад как рапортовали о том, что теперь наши почта с таможней работают как часы!

И я вовсе не призываю всех писать по всякой мелочи, однако, если посылка не пришла в срок, и задерживается от срока доставки более чем на месяц, я считаю обратится с вопросом о том где она вполне нормальным.

Я думаю с этим вопросом лучше обращаться на почту, на нашу почту искать рычаги воздействия. Ведь не магазин должен платить за нашу систему. Мы знаем, что сейчас средний срок доставки месяц-два, и поэтому писать брать возврат или дублировать посылки раньше 2 месяцев чревато, отказом магазина отправлять в Россию. Это убытки и не по вине асоса.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
вот пока будут такие "новички" писать уже через неделю в асос "где поя посылка" и чем больше будет таких, тем чаще Асос нам будет слать всякий секонд-хенд и неликвид, т.к. им нужно как-то компенсировать свои убытки связанные с возвратом за эти якобы "потеряшки", которые совсем не потеряшки :bu:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evgenievna, номер заказа перепишите из аккаунта, и когда на почту пойдёте - на пакете его сравните - правда, заранее тогда уведомлепние не заполняйте
 
  • Like
Реакции: evgenievna

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
а где отследить направление можно?у меня извещение пришло,но у меня 2 посылки,от одной я уже отказалась,надо узнать,какая именно пришла(от какого числа),а на сайте почты россии только с момента импорта трекается,где полную историю посмотреть можно?
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите пожалуйста,что делать..Я сделала заказ и что-то он долго не шел,я в с.поддержки написала,мол так и так.Они мне деньги на карту вернули и код дали.И вот сегодня иду на почту,а там моя посыль! И что,писать им? Так не хочется . За это что-то будет,или они со своими объемами закроют глаза (посыль стоила 1.400 рублей):bh:

об этом много раз уже говорилось,и просили ждать свою посылку,даже если она не успевает по срокам,а не писать асосу: моей посылки нет,они же не знают где посылка сейчас находится и верят покупателю.Лучше написать асосу что посылка получена и чтобы они сняли с карты 1400 рублей,тогда вас ничего мучить не будет.
 
  • Like
Реакции: olya slovo

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
В трекинге стоит вот так

Смотреть далее

В ДХЛ звонили, искали там посылку?

У меня по одной из посылок аналогичный статус, только сегодня от 25 марта появилась запись Paper Document image available, которая, как я предполагаю, сменится статусом Delayed in Customs)). В ДХЛ посылку не нашли, как и прочие.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки,а бывает,что посылки вообще не доходят?
просто ,я понимаю,если одна посылка заблудилась,но сразу три?!
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Тоже от 28 апреля жду посылочку. Подскажите, что вы написали в асос, чтобы они вам снова отправили?

Написала, что прошел месяц с даты заказа - а посылки нет. Мне сразу выслали дубль, а то, что уже out of stock - вернули деньги на карту.

НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - я сегодня получила посылку от 9 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я про нее даже забыла.... Ровно 4 месяца шла!!! Что самое удивительное - стоит штемпель таможни с датой разрешения на въезд 30 мая!!!! Кстати, до этого все посылки приходили без штемпеля таможни "ввоз разрешен". Похоже они теперь каждую посылку досматривают, поэтому и задержки!!!

Вещи на продажу:

http://shophelp.ru/forum/album.php?albumid=499
 
  • Like
Реакции: Blaze

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
тётки на почте вообще ппц какие: я мин 40 стояла ждала с извещением, чтобы мне выдали посылку, а они между собой скандалить начали, работать отказались, и я ушла, мне-то работать надо))) пришлось на след. утро опять идти на почту...

девочки, а как вы без извещения ходите? просите, чтобы просто по фамилии искали посылку?
 

flustik

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
10
11
3
Санкт- Петербург
Девушки, у меня не дошли 2 посылки от 05.02. Мне писать 2 письма в АСОС или на каждый заказ отдельное письмо?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
эх, 2 месяца уже жду 2 посылки с асоса, они обе маленькие-в одной 1 платье,в другой 1 туфли.такое ощущение,что по 1 вещи вообще нельзя заказывать,за это время уже куча посылок пришло из асоса, где 2 и более вещей,а этих так и нет и вещей этих уже нет(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.