Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
ПОЧТА РОССИИ
Осознавая, что интенсивное развитие рынка дистанционных услуг неуклонно влечет за собой рост количества международных почтовых отправлений, поступающих на территорию Российской Федерации, в течение 2010-2011 годов Почта России самостоятельно при поддержке Минкомсвязи России и Россвязи реализовала ряд важных шагов, направленных на увеличение скорости прохождения почтовыми отправлениями таможенной обработки. В указанный период было увеличено количество мест международного почтового обмена. В частности, были открыты новые ММПО в Шереметьево, в Пулково и Новосибирске, проведено техническое дооснащение существующих ММПО, пересмотрен режим их работы, оптимизированы логистические схемы пересылки международных почтовых отправлений по территории Российской Федерации в целях повышения скорости их доставки адресатам. Почта России планомерно развивает программу модернизации, включающую разработку технологической базы и внедрение современного программного оборудования, что необходимо, в частности, для оперативной обработки международных писем, посылок и мелких пакетов.

Почта как всегда рулит.
Мне их логистика и скорость и так нравится:aq:
А они оказывается работают все лучше и лучше!:ai:
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
И ко мне через что-то непонятное идет)))
Девочки....Рада за Вас)))))
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
anastasiya_vk спасибо за помощь!!

Ирина00001 Вы действительно категоричны. Конечно получить письмо 7летней давности это очень здорово, но вот ждать свою посылку отнюдь не бесплатную в отличие от письма Вашей тети, безмолвно и бесконечность, я думаю вряд ли кто готов. Может, конечно для кого-то 10 тысяч не деньги и они даже и не заметили потратили их или нет, но для меня это, к примеру, все же трата.
А если от писем очередных о потерянных посылках закроют доставку, так то не вина людей, пишуших письма, вините тех, кто у власти громогластвуют, но так и не могут навести порядок на в данном случае почте, хотя уж 3 месяца назад как рапортовали о том, что теперь наши почта с таможней работают как часы!

И я вовсе не призываю всех писать по всякой мелочи, однако, если посылка не пришла в срок, и задерживается от срока доставки более чем на месяц, я считаю обратится с вопросом о том где она вполне нормальным.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Victoria_2014, 1й пост в теме прочтите, не поленитесь

Спасибо за доброжелательный ответ (Хотя Ваша подпись многое объясняет). Читать я умею, просто интересно, у кого ещё зависли посыли от этой даты, и если ничего так и не придет по прошествии 4 месяцев, хотела у девочек спросить - куда обращаться.

P.S. Просто когда у тебя дитю 2 месяца, некогда физически читать 402 страницы. Согласна с Ириной про "теплый прием", и вообще, этот раздел из-за таких, как вы "милых девушек" напоминает базар-вокзал! С удовольствием сюда больше ни ногой!
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
очень, очень жду от 20 сентября и еще больше жду от 9 октября...
посылочки приезжайте быстрей!!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Vendi_, если вы из России, то можете не волноваться, к нам Асос только обычной почтой и шлёт :(
 
  • Like
Реакции: Vendi_

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Yayana, ждем четверг-пятницу. Будет новый завоз. Даст треки.
Смотреть далее

Полина М., до чего же они предсказуемы
 
  • Like
Реакции: Yayana

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
я просто надеюсь на следующую неделю))))))) если нет,так нет((((((придётся ожидать(

kymataska добавил 10.06.2010 в 12:20
УРА!УРААААА!!! Пришла сегодня посылка от 20го мая.Московская область)) Всё на месте,все аккуратно!Всем довольна)))))))

ого как быстро) ждем свою)
поздравляю! ;)
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Esenina, а вам не проще написать в почтовом отделении заявление на переадресацию? Придет ваша посылка на старый адрес, ее перенаправят на новый адрес. Люди же иногда переезжают, что ж от посылок то отказываться:)

Selena357492 добавил 29.07.2010 в 22:45
Девушки, очень часто вижу в сообщениях, что если посылка без трека, то магазин "откуда узнает, что получила?". Не заблуждайтесь. Даже у нас, не в столице, на почте стоит компьютер, куда заносятся данные о получении посылки. Ведь при получении вы видите по российскому треку - "вручение адресату?". Если бы невозможно было отследить, магазины, отправляющие посылки без трека, обанкротились бы :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Esenina

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Это что получается? Что в МОСКВУ!!! посылки шлют через ВСЮ страну?! Ну и где логика этих "перемещений"? Ведь здесь же СВОЯ Таможня есть! У нас, что, денег в стране так много, что можно Вокруг Света возить?
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Сегодня принесли извещение и сегодня же получила малый пакет асоса от 27.05.10. По треку информация совершенно неадекватная, 08.06 отправление покинуло таможню в Москве, 17.06 покинуло сортировочный центр в Петербурге. И все) Ни где было, ни когда прибыло в мое отделение не известно.

Что касается второй части заказа от 17.05, большой и дорогой (первую часть получила 15.06), то ее судьба неизвестна. Написала в асос, они вчера замену выслали. Хотя сейчас эти вещи немного дешевле, чем я их брала в мае с 20% скидкой.
 

maruse4ka

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
7
2
0
Челябинск
Я жду посылки от 2-го и 17-го января, обе отправлены обычной почтой. С ужасом думаю, что будет, если они встретились на таможне - посылки почти по 10 тысяч каждая...

Я вот просто логики асоса не улавливаю. У меня тже посылка от 17-го числа, оплатила обычную доставку, а выслали ДПД экспресс. Как они решают кому высылать обычной почтой а кому экспрессом. Мне вот ооочень интересно...
 
  • Like
Реакции: mendeleev

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Значит все-таки там, на Главпочтампе, получать будем? А как же индекс указанный? Я помню, мне и в моем отделении посылку как-то выдавали, правда это не asos был...
 

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
Девочки, подскажите, пожалуйста! Оплата прошла 12.07, на сайте 5-й день висит статус "Order Processing", что такое? Было ли у кого-то, что так долго обрабатывается заказ?
да, последнее время часто такое случаетя :yes:
можно написать в асос, спросить, почему так долго висит такой статус, хотя тут давали ссылки на письмо от Asoscare о том, что они могут собирать заказ до 7-10 дней, как-то так :ad:
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Что-то мне подсказывает, что посылочки от 7 мая иы получим в течении недели, раз от 5 уже приходят ...
 

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
девочки, а по субботам они отправляют заказы или нет? вчера вечером оформила заказ, пока статус - Order Processing.. это до послепраздников наверное ждать? или есть шанс, что сегодня вышлют?
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Мой маленький заказик (всего одно платье, которое долго сторожила) от 4 сентября почему-то еще не пришел, проверяю ящик каждый день. А от 1 сентября за 10 дней дошел...
И все еще нет от 6 июля. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.