Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pl@tina

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
54
2
0
Самара
Жду свою посылочку от 12.08!! Че-то сдается мне, чт валяется она где-нибудь на местной почте! :( был случай - посылка из кКитая 9 суток на местной почте провалялась, но тогда у меня был трек, и я их задолбала). Сейчас хожу на почту еженедельно с паспортом, прошу поискать, ответ всегда один: "посыли нет :((("
блин, звонила на Главпочтамп в Самаре, сказали, что обязытельно нужен трек и тогда они "посмотрят по сайту" я то думала, у них какая-никакая база есть!! -нифига!
Вот что выяснила: посыли по прибытию в РФ присваивают трек, с которым она катается по Раше. Никто, случайно, не знает, как этот трэк узнать? и можно ли найти посылку по фамилии?

и вообще, можно хоть где-нибудь увидеть статус посылки???
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
я всегда указываю сначала дом и кв...
допустим так: 5-2-115,Koroleva str.
и очень рада, потомучто "va.." и дальше было обрезано, но и так понятно какая улица по индексу, в этом районе она одна такая..
а так не влезли бы корпус и кв и дом, это гораздо хуже
пишите сначала дом и кв а потом улицу
мне так все посылки приходят и нет проблем
 

Эмиль

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
12
8
Получил посылку заказанную 14 мая сегодня.
Отправили w e parcel - dpd express.
Домой принесли службой "курьер сервис экспресс".
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Как это так.. у меня всегда почти сразу, через несколько часов стоит статус shipped. сперва несколько часов написано что можно отменить, а потом сразу shipped

у меня тоже самое, буквально через пару часов после заказа уже shipped
надеюсь на 2-недельную доставку :)

ХочуВсёЗнать) добавил 25.05.2010 в 13:02
Сегодня пошла на почту за посылкой от 28 апреля, судя по штемпелю посылка пришла 22 мая. Посылочка пришла в мешке, что ввергло в шок наших почтальонов. На почте пробыла 40 минут, сотрудники почты связывались с Москвой, но так и не получили внятного ответа. Мне было сказано придти позднее, а они пока дотумкают, что с ней делать, так они ее мне отдать не могут.

скажите как мешок-то выглядит?из под картошки? :ai::ag:
 
Последнее редактирование:

Temmi

Новичок
Шопоголик
Хмм...... почему пакеты от asos приходят порезанные? Вроде как в обязаловку это не входит на таможне. По моей информации, вскрытию подлежит лишь подозрительная посылка, которая на спец сканере вызвала подозрение :old:

чую не чисто тут.....:ad:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Temmi, ахаха ролик о работе почты убил )))

хочу свою посылку от 11.09!!:girl_cray2:

моя от 11.09 тоже еще не пришла, а подруга с моего же города уже от 15 получила... Вот и разберись в работе нашей почты )))
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Не нужен акт магазину. Что отправлять - бумагу на русском языке? Может я сама ее нарисовала. А переводить на англ., то нужно печатями заверять. В общем это лишние дела. НО если кому-то нечего делать и не жаль свое время-то вперед. Просто Надо Асосу написать и все. Он верит. Можно фотки приложить драной коробки, но это тоже вряд ли.
Ralina
НЕТ не нужно. Я не отправляла, повторно все и так высылают. Без лишних вопросов. Посылка от 9 сентября-повторная. Я в хвастах выкладывала боты, которые сперли из посылки от августа месца.

Акт не почте составила, но т.к. это уже второе воровство за месяц - понимаю, что от почты возмещения не дождусь, будет пустая отписка "проведено расследование, ничего не выявлено". По первой написала АСОСу, что своворовали платье - он выслал замену. Во второй было украдено 2 платья, остальные вещи все вскрыты, их видимо примеряли, они мятые засунуты обратно в черный пакет вперемешку. Приложила Асосу акт, фото этого безобразия и написала, что носить эти вещи невозможно по гигиеническим соображениям, однако 2 украденных платья АСОС на замену выслал, а по растерзанным молчит. Я не знаю что мне с ними делать, носить я эти вещи не буду, выкину наверное. Денег очень жаль, но брезгливая я до таких вещей

PS Вторую посылку получала мама, я-бы вообще забирать её с почту не стала.
 

Urnewgirl

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
113
742
0
Астрахань
получила сегодня 22/08
обожаю свою почту))
мало того что они меня там помнят,так еще и абсолютно всегда ходят проверять пакеты еще и улыбчивые все)золотые))повезло мне
 

SkiPPy43

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
27
1
0
Омск
Доброго времени суток.не подскажите,если Асос написали,что товар вернулся к ним и они не понимаю почему вы отказались...блаблабла....и вернут деньги в течение 5-10 дней...им ничего не нужно писать в ответ?вернут просто в срок и все?
 

Korneliya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
1
0
0
Москва
Заказала на Асосе 21 числа и до сих пор в обработке(((( я начинаю переживать. Написали отписку, что задерживают отправление, дали код, сказали возместят доставку, кстати деньги так и не пришли... Там офигительное дорогое платье, вдруг скажут, что блин "извините, но вашего заказа нет в наличии"... я очень расстроюсь, это мой первый заказ в Асосе.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
вчера получили посыль от 22/06 айр майл
в акке была разбивка на 2 посыли:yes: по одной вещи - прислали все в одной посыле:ay:
загадочные английские шутники)):aq:
или мне еще ждать дубль 2?:ag:
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Июнь закрыт полностью, без потерь :boast:. Также получены несколько посылок от начала июля, сделанные в дни сумашедшей распродажи.
 

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
кто-нибудь ждет посылку от 4июня, 21 июня?
посылку от 4 мая получила 26 мая, и видимо сглазила свою удачу :)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
:(
да у нас тут (я переехала) вроде тоже нормальные на почте..
по крайней мере раньше, до марта, всё нормально приходило и извещения всегда были вчерашним днём выписаны
а сейчас глушь прям
даже бесит уже

верун84 добавил 30.05.2010 в 16:29
Анапчанка, а зачем ваша соседка пошла вашу посыль получать?
отдала бы вам извещение...

у меня на почте - слава богу - они паспорт требуют у меня и сверяют с посылкой...
 
Последнее редактирование:

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Девочки, кто-нибудь уже получил посылку, отправленную 14.08.10г.?:)
От 13.08 видела, что начали получать...
 
Последнее редактирование:

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
22.05 сделала 2 заказа по две вещи. ASOS разбил их на две посылки. Сегодня получила по одной вещи из каждого заказа (трусы мне и плавки мужу для бассейна), вообщем то, что самое дешевое и не особо интересное. Где вторые части?
Также пришел заказ от 25.05 (недорогая юбка для знакомой)
Еще раньше пришел разбитый заказ (одна вещь, я уже писала) от 12.05, тоже дешевая.
Самое интересное и дорогое не приходит: от 02.05 (обувь), 18.05 (часы за 75ф и еще кое что) и т.д.
Вообщем доходит то, что я заказывала в довесок.
Мне уже не смешно.:aq:
 

Lady_mushka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
73
317
0
Москва
Девочки, жду заказ в Москву от 30 апреля? кому уже пришли посылки? бить тревогу или ждать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.