Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
мне кажется, есть тенденция.. что некоторые сентябрьские посылки вернулись в асос, не дойдя до своих адресатов.. что об этом думаете?
может, нам попался на раздаче невнимательный индус, совершивший ряд роковых косяков?
 

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Сегодня получила посылку от 29июля и внимание!:ai:от 11 августа.С такой скоростью мелкие пакеты я еще не получала,минимум-три недели.Теперь жду от 10-еще один,11,16,18,23 и 24 августа.
 

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
Сейчас обнаружила в почтовом ящике целых 3 извещения, причем вторичных. Первичных я и не видела, хотя каждый день проверяла. Ура! Завтра пойду получать, надеюсь что и от 20 ноября там:)
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
lollipop_,
Я смотрю нам теперь в пределах 20 дней доходят мешки из Асоса. Что не может не радовать :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
звонила подружка, 2 извещения в ящике прям с утра - надеюсь, хоть 3 марта приползло :))) и 16 хочу-у, там всё такое нужное
 

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
Эх, все от сентября-октября получают, а у меня от 4 и 10 августа ещё не дошли( Была на почте - всё проверили, не было никаких посылок на моё имя и адрес.
Неужели мне опять "везёт" со сроками и буду, как и указано в первом посте, 4 месяца ждать))
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Получила 2 посылки от 1 сентября,хотя нет кучи августавских. Все таки жду от 6 июля. Вчера спросила асос: дико извиняюсь, пролучила посылку уже две недели назад. Нет двух вещей,может делили на две части? Пишут ответ: упс,а их и не отправляли!!!! Не было в наличии. Мило молчали...как стеснялись мне сказать! Так что спрашивать надо. Еще в другой посылочке не было сапог,но вес совпадал,ответили: эти ждите,делили на две части. Буду ждать! сапоги - подружке,вдвойне нервничаю.
dargeg,нет не всем! мне 10 посылочек не дошло еще!
 

delmich

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
38
8
0
Санкт-Петербург
Жду посылку от 1 июня....не удержалась сделала еще заказ)))).....даже сложно прикинуть сколько еще ждать)))):aq:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Как это поношенные?
потертости на замше, ну и плюс подошва стерта, а вот набойки в отличном состоянии, думаю обладательница их постаралась привести в более потребный вид после пару-тройки одёвки, ну и решила в конце концов отправить обратно, сделав заключение, что это не ее стиль:ag:

Анапчанка добавил 12.07.2011 в 08:40
Сегодня курьер ЕМС принес мне посылку, отправленную DPD с трэком 26 июня. Сумма заказа 260 фунтов и я уже нстроилась, что он уехал обратно в асос, так как инфо пр треку не обновлялась с 27 июня.
вы вселили в меня надежду, только вот плохо, что они делают сюрприз звонком в дверь. Лучше бы на телефон предупреждали о таком сюрпризе

Анапчанка добавил 12.07.2011 в 08:41
giddy, а у вас совсем статус не менялся, был таким "Awaiting receipt of parcel"?
 
Последнее редактирование:

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
Teira, поздравляю, очень рада за вас, скажите, у вас большая посылка была? сколько она по весу? Пытаюсь понять, мож надо понемногу заказывать, чтоб также долетала.

Без разницы. Я жду одну оч. большую, а другую - 200 г. Что одной, что другой нету.

Посылочка добавил 23.07.2010 в 16:00
А посылки для Москвы могут идти через Самару или Питер? Если да, то есть надежда получить посылку, сроки увеличиваются....))))))
Там не разбирают посылки по получателям, а просто делят по складам. Список городов, в которых есть склады к сожалению не могу перечислить, знаю только, что несколько в Москве, в Самаре есть и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алекссool и nishka

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Chris, похожая ситуация, пришла посылка без там.контроля, в почтовом отделении мне её не отдали, 5.03 отправили в архив (отдел розыска - у нас это то же самое) на главпочтампт. Звоню на главпочтамт - говорят ждите, делаем запрос, как ответят, посылка придет в ваше почт.отделение. Звоню в почт.отделение, чтобы она звонила на главпочтамт и выясняли где моя посыль, а у них то начальника нет, то когда она есть - говорит, что главпочтамте этот отдел не работает - выходной. Короче плюнула на эти вещи и перегорела - не хочу я их больше, как придет извещение - откажусь. Пусть шлют обратно.
 
Последнее редактирование:

Софья Кос

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
20
6
0
Кемерово
от 5 МАЯ -это сильно.четыре месяца.медаль за терпение.:ax: а максимум сколько еще можете прождать ?

в посылке летние вещи, так что до лета следущего года вполне можно еще подождать:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: san4ik

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Я в субботу не пошла на почту, думала там народу прорва! А сегодня с утра зря сходила: почта закрыта и объявления никакого нет:ai:
Постояли с людями, да и разошлись.:ag:
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
Вчера сделала заказ,сегодня отправили DPD...заказ большой.Девочки,подскажите,что меня теперь ждет?судя по теме,кто-то получает посылки дпд,кто-то нет.Что за неприятные дела с офорлением и какая плата за них может быть? просвятите,пожалуйста(
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
rakovka, а посыль-то с вещами они требовать обратно будут повторную?
 

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Получила посылку от 04.10,почему то принес курьер от EMS.Я что то не пойму,теперь курьеры привозят.Кто нить знает?:ohmy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.