Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
А, дык у меня тоже одна посыль за 8мь дней приехала ко мне.:) Но остальные от двух недель до месяца. А одной от 8го мая до сих пор нет.:ak:

:ai: ужос !!! это четыре месяца.неужели еще ждете ? может денежку взад попросить ?
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
я на прошлой неделе в асос писал по поводу своей посылки от 11 января дпд-классик, так они мне уже перечислили деньги на карточку, т.к. вещей уже тех нет...я специально возьму сейчас и потрачу эти деньги на их сайте, а если прийдет та посылка и её заберу:aq: пускай только докапаются:)

Вот! Наша Раша:yes:
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Idanna;1162668 Я правильно чувствую сказал(а):
Нет, не так. DPD бывает обычная и курьерская. Курьерские посылки к нам не шлют (а именно они потом передаются DHL). Обычные DPD передают Почте России.
 
  • Like
Реакции: Idanna

NinaV

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
56
157
0
Киров
meilleure, а пришла эта посылка, отправленная DPD, обычной почтой? вы ее как-то отслеживали?
 

YanaS

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
4
1
0
Москва
Пришла вчера вторая часть посылки от 9 мая - одна рубашка в тоненьком пакетике. На таможне отметилась аж 4 июня, так что где валялась - неизвестно.
 
  • Like
Реакции: buka0901

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
сегодня наконеееец-тоооо принесли извещение на посылку от 28 января :bo: а мне уже почти каждую ночь снилось это извещение в почтовом ящике :ag: как жалко, что она на имя мужа и он работает еще 2 дня )))
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Юшка,
Сабджект у письма такой:
Confirmation of Return from ASOS
А внутри:
We're sorry
Dear Anastasiya,

We've received your goods back in order for us to process your return.
However, we haven't got your Returns paperwork so we don't know why you are returning your goods and whether you want a refund or a replacement.

To be on the safe side, we've issued a refund back to the card that was used to make the original purchase. Although we have processed this it can take up to 10 days to appear on your account, depending on who your card issuer is.

If there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care
___
The following item/s have been refunded

Item Original Value
Full Circle Wide Leg Suiting Trousers - Grey / 28in Long/28" Long/FR 36 long/28" Lang 7.00
Subtotal: 7.00 (GBP)
Discount**: -0.00 (GBP)
Total refund amount*** 7.00 (GBP)
 

LisaVetka

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
12
80
0
Moscow
Вчера получила заказ от 2 июля, все цело!
Довольна, как слон)
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Приветик :)

Тоже жду от начала марта :) завтра буду звонить на нашу почту, может тоже там.

А вообще мне асос последнее время за 2-3 недели все приходило :( что то застопорилось видимо :( Может в отпуска народ уже пошел ?
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Получила вчера 1 часть посылки от 16 мая)))так счастлива!!!!:dance3:
желаю всем получить свои посылочки поскорей))):ax:

Ваша посылка была с треком или изначально была отправлена обычной почтой?
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
а у кого нибудь есть посылки от 25.01 обычной почтой доставка. интересно когда придут? мне в январе посылка дошла за 3,5 недели обычной почтой (нормальный срок если учесть что с китая и кореи мне идет ЕМС около месяца в последнее время) - а сейчас есть задержки?

Только что вот звонила щас на почту, правда не по поводу asos, у меня еще куча посылок идет. Милая девушка(удивительно даже) сказала, что очередь на почте огромная. Вчера с таможни выпустили посылки от 1 февраля. (которые туда только попали 1 февраля). Т.ч. вероятнее всего, ваша еще в очереди где то торчит.
 

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
А вы звонили в ДЧЛ или в DPD? Я просто сегодня атаковала звонками dpd в НН и в Москве, они клялись и божились что посылка пойдет через их службу. Но видимо они там день пьяные - день глупые сидят и сами себя не помнят -\\\
Какие документы они затребовали?

Я разговаривала с нижегородским DPD они сказали, что не доставляют международные посылки, только внутренние. Потом мне милая девушка с форума дала телефон DHL, где мне подтвердили, что посылка у них и дали мне номер отслеживания.
О, документов много))) В тему про DHL идти надо там весь перечень доков.
 

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
46
Тюмень
я сегодня получила повтор за январскую потеряшку ДХЛем (детские джеггинсы за 14 фунтов) была отправлена 1 марта
сегодня в 8 утра позвонили-спросили будет ли кто дома в течении дня-в 10 привезли; до этого момента дхл меня не беспокоил с заполненнием бумажек и тд
 

Anmixan

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
13
90
0
Московская обл.
Также получила от 10 февраля сегодня. От 15 января все нет ... может тоже идет через Новосибирск в Москву :( Уже две посылки, отправленные позже пришли.
Вообще, нам, в ближайшее Подмосковье, достаточно быстро посылки приходят, максимум 3 недели, а тут...
 

Stasonya

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
86
167
0
Московская обл.
Девочки, а они всегда отправляют письмо, что отправили посылку?или на сайте нужно отслеживать?

Ирсен добавил 24.10.2010 в 13:59
что-то они уже третий день собирают(((

я думаю, что всегда. Ждите, скоро появится письмо:yes:
 

Liquidium

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
45
1
0
Москва
Всем добрый день!
Сегодня получил письмо на электронный почту от ASOS о том, что мой заказ от 19.08 был возвращен обратно в магазин. Практически каждый день проверял почтовый ящик, но извещений не было.
Это уже 2-ой случай за последние 3 месяца, заказы приходят через раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.